Главная стр 1
скачать
§ 1

На основании контрольных цифр приёма на дневное отделение СПО и решения приемной комиссии утвердить список, зачисленных в техникум на 2011-2012 учебный год:



В группу 11 по специальности

151031.51 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

  1. Акулькин Евгений Дмитриевич

  2. Антонов Дмитрий Михайлович

  3. Белов Роман Александрович

  4. Болясов Михаил Георгиевич

  5. Бученков Илья Владимирович

  6. Головин Александр Владимирович

  7. Илюшечкин Андрей Викторович

  8. Канаков Данила Валерьевич

  9. Карцев Сергей Владимирович

  10. Козуров Алексей Викторович

  11. Краснов Павел Сергеевич

  12. Кряжев Александр Сергеевич

  13. Куликов Сергей Витальевич

  14. Лаврин Михаил Александрович

  15. Макушин Максим Александрович

  16. Медведев Михаил Андреевич

  17. Пирагов Алексей Сергеевич

  18. Писарев Артём Евгеньевич

  19. Поляков Пётр Николаевич

  20. Привалов Иван Фёдорович

  21. Саблин Андрей Дмитриевич

  22. Трубников Сергей Александрович

  23. Ульянов Александр Вячеславович

  24. Филлиповский Алексей Александрович

  25. Фионов Никита Сергеевич

  26. Хаков Марат Рамильевич

В группу 12 по специальности

190631.51 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. Аптикеев Сергей Константинович

  2. Баратзаде Наджаддин Афган оглы

  3. Белоус Сергей Викторович

  4. Бородин Анатолий Олегович

  5. Громов Александр Юрьевич

  6. Гусев Алексей Александрович

  7. Евстропов Евгений Александрович

  8. Жигалин Сергей Викторович

  9. Жиляев Даниил Александрович

  10. Изусин Владислав Витальевич

  11. Карпов Дмитрий Андреевич

  12. Колиушко Александр Валерьевич

  13. Куликов Александр Андреевич

  14. Лысенко Максим Андреевич

  15. Новиков Евгений Владимирович

  16. Петров Игорь Константинович

  17. Работин Алексей Владимирович

  18. Рожков Иван Васильевич

  19. Росоха Дмитрий Сергеевич

  20. Сосков Алексей Олегович

  21. Сунько Антон Олегович

  22. Ткаченко Сергей Сергеевич

  23. Форкунов Алексей Вячеславович

  24. Хамидулин Александр Маратович

  25. Хохлов Артём Александрович



В группу 13 по специальности

220703.51 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)


  1. Алексеев Алексей Юрьевич

  2. Ахмадалиев Николай Адилханович

  3. Бекаев Андрей Владимирович

  4. Бекасова Анастасия Валерьевна

  5. Бочкин Иван Валерьевич

  6. Вагин Виктор Валерьевич

  7. Воронцов Сергей Владимирович

  8. Гаврилов Анатолий Витальевич

  9. Гаврилов Роман Александрович

  10. Гусенков Николай Александрович

  11. Дергачёв Артём Станиславович

  12. Добрынин Александр Маратович

  13. Дурманов Роман Алексеевич

  14. Зеленгер Антон Андреевич

  15. Казаев Артур Юрьевич

  16. Каухер Владимир Николаевич

  17. Кириллов Алексей Владимирович

  18. Киселёв Николай Сергеевич

  19. Королёв Александр Васильевич

  20. Косарев Виктор Сергеевич

  21. Лапшев Дмитрий Сергеевич

  22. Панкратов Пётр Вадимович

  23. Пушкин Иван Сергеевич

  24. Труфанов Илья Александрович

  25. Шведчиков Максим Сергеевич


В группу 14 по специальности

140448.51 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)

  1. Балонов Максим Алексеевич

  2. Водолазкин Игорь Александрович

  3. Гамидов Запир Султанбекович

  4. Горущенко Александр Владимирович

  5. Евсеев Алексей Николаевич

  6. Елистратов Олег Спартакович

  7. Захаров Владимир Анатольевич

  8. Иванов Андрей Сергеевич

  9. Илясов Артём Сергеевич

  10. Казаченко Вадим Вадимович

  11. Канаков Михаил Александрович

  12. Катренко Евгений Юрьевич

  13. Каштанов Сергей Олегович

  14. Курбанов Роман Розыкулыевич

  15. Курганов Александр Александрович

  16. Лачин Александр Олегович

  17. Мустафаев Ленур Сиранович

  18. Неверов Иван Андреевич

  19. Сидоренков Александр Владиславович

  20. Соколов Максим Олегович

  21. Солтанов Никита Сергеевич

  22. Таркаев Антон Михайлович

  23. Федорко Андрей Петрович

  24. Хоботов Павел Вячеславович

  25. Чесноков Дмитрий Валерьевич


В группу 15 по специальности

240113.51 Химическая технология органических веществ


  1. Аверкиева Ксения Евгеньевна

  2. Арифуллина Алсу Рафаллевна

  3. Боцырева Анастасия Александровна

  4. Бубнова Алиса Вадимовна

  5. Бычков Павел Валерьевич

  6. Глазкова Мария Васильевна

  7. Глебов Глеб Сергеевич

  8. Горбунова Ирина Михайловна

  9. Давлетова Алина Ирамальевна

  10. Ильин Владимир Владимирович

  11. Исаев Азамат Павлович

  12. Карцева Ольга Викторовна

  13. Крайнюков Дмитрий Михайлович

  14. Кузоватова Ирина Игоревна

  15. Маслова Алёна Александровна

  16. Машканов Константин Олегович

  17. Пивова Татьяна Алексеевна

  18. Соловьёва Татьяна Игоревна

  19. Тизилова Надежда Николаевна

  20. Хахалева Яна Вячеславовна

  21. Шадрина Юлия Васильевна

  22. Шишкова Мария Сергеевна





§ 2
На основании решения приемной комиссии утвердить список, зачисленных в техникум на 2011-2012 учебный год на дневное отделение СПО с полным возмещением затрат на обучение
В группу 10 к по специальности 080114.51 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)


  1. Бекаева Людмила Сергеевна

  2. Гаврилова Елена Петровна

  3. Иванова Людмила Васильевна

  4. Казакова Марина Геннадьевна

  5. Канцерова Ольга Алексеевна

  6. Кузова Анастасия Михайловна

  7. Мамедова Вафа Эльдар Кызы

  8. Ражина Надежда Ивановна

  9. Сенина Оксана Станиславовна

  10. Сундукова Алина Александровна

  11. Шиборина Дарья Андреевна


В группу 18 по специальности 230401.51 Информационные системы


  1. Аветисян Давид Завенович

  2. Бойко Илья Игоревич

  3. Гурьянов Павел Валерьевич

  4. Дорофеев Илья Андреевич

  5. Еськова Светлана Александровна

  6. Облезов Илья Дмитриевич

  7. Пузина Яна Андреевна

  8. Суетин Антон Сергеевич

  9. Тарбеевна Алина Алмазовна

  10. Фролова Евгения Александровна

§ 3
На основании решения приемной комиссии утвердить список студентов, зачисленных в техникум на дневное отделение СПО на 2011-2012 учебный год на пополнение.
В группу 21 по специальности 150411.51 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)

  1. Динисенко Адоля Антонович

  2. Попик Андрей Андреевич

  3. Рахматов Фархад Гайратович

  4. Савельев Иван Сергеевич

  5. Севостьянов Никита Андреевич


В группу 22 по специальности 190604.51 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

  1. Артюнин Егор Алексеевич

  2. Маркелова Татьяна Александровна

  3. Токарев Анатолий Андреевич

  4. Трубников Артём Владимирович

  5. Швецов Денис Андреевич

  6. Шевченко Александр Александрович

В группу 23 по специальности 220301.51 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

  1. Абрамова Виктория Аанатольевна

  2. Курочкина Надежда Андреевна

  3. Шеснина Анастасия Владимировна

  4. Белгов Дмитрий Алексеевич


В группу 24 по специальности 140613.51 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)


  1. Ткач Сергей Сергеевич


В группу 25 по специальности 240401.51 Химическая технология органических веществ

  1. Гришин Николай Михайлович

  2. Кирюкова Татьяна Леонидовна

  3. Самарцева Дарья Сергеевна


В группу 28 по специальности 230103.51 Автоматизированные системы обработки информации и управления (по отраслям)


  1. Охрименко Никита Александрович

  2. Ширшов Алексей Сергеевич

§ 4
На основании решения приемной комиссии утвердить список студентов, зачисленных в техникум на 2011-2012 учебный год на дневное отделение СПО с полным возмещением затрат на обучение на пополнение.
В группу 20 к по специальности 080110.51 Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)

  1. Аминева Юлия Ягъфарова

  2. Залапина Екатерина Вячеславовна

  3. Казакова Юлия Игоревна

  4. Комиссарова Анна Николаевна

  5. Шаварина Кристина Владимировна

Директор И.В.МУЗУРОВ



скачать


Смотрите также:
В группу 11 по специальности 151031. 51 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям)
74.05kb.
По специальности 150031 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования Зачислить в группу 1м-07-11
95.29kb.
Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) механик
377.31kb.
Рабочая программа по химии разработана для групп специальностей 260201 «Технология молока и молочных продуктов»
245.61kb.
3. Требования к минимуму содержания основной профессиональной образовательной программы по специальности 1706 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
234.82kb.
Инструкция для студентов «Создание классических кроссвордов на компьютере» Специальности
102.63kb.
Методические указания по выполнению контрольных работ для студентов заочного отделения специальности
227.16kb.
Учебный год Период сессий у студентов специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»
32.84kb.
Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования (по отраслям)
1017.13kb.
2 Общие требования к образованности выпускника
160.4kb.
Государственное учреждение
340.86kb.
Перечень учебных дисциплин и профессиональных модулей по специальности 140448 «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования в горной промышленности»
30.76kb.