Главная стр 1
скачать
РЕЗУЛЬТАТЫ УЧАСТИЯ УЧАЩИХСЯ ШКОЛЫ-ИНТЕРНАТА № 24

В ОЛИМПИАДАХ, НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИХ КОНФЕРЕНЦИЯХ, КОНКУРСАХ ЗА 2012-2013 УЧЕБНЫЙ ГОД

Уровень олимпиады

Конкурс

Победители

Международный

Международная байкальская школа

Брылин Максим

Пысова Елена



Международный

«Эрудит»

Ахмедова Анастасия

Белоусов Михаил

Белоусов Михаил

Бойченко Дмитрий

Бойченко Дмитрий

Ельяшова Елизавета

Кобякова Яна

Козлова Маргарита

Козлова Маргарита

Коляда Дарья

Корсакова Наталья

Кубик Софья

Лукшайтене Елизавета

Мащенко Максим

Новоенко Екатерина

Пирогова Анастасия

Попова Анна

Пулина Елизавета

Ратничихина Татьяна

Сатышев Максим

Смирнова Арина

Чекун Юлия

Шпакова Мария


Международный

«Снейл»

Ермакова Дарья

Международный

«Инфознайка – 2013»

Самсонов Никита

Всероссийский

«Вот задачка»

Абожина Элеонора

Белоусов Михаил

Болдакова Валерия

Брылин Максим

Бычков Иван

Воложанина Светлана

Воскова Любовь

Галактионов Андрей

Гришутин Артем

Давлеткильдеев

Дрожжин Антон

Дьякова Александра

Ермакова Дарья

Жукова Юлия

Захаров Дмитрий

Кирчанова Екатерина

Кобякова Яна

Козлова Маргарита

Козлова Маргарита

Коляда Дарья

Кравцов Дмитрий

Кухаренко Маргарита

Ларченков Марк

Лесковец Вероника

Лукшайтене Елизавета

Ляпин Владимир

Макар Оксана

Мащенко Максим

Мешков Иван

Мордвина Дарья

Новоенко Екатерина

Папкова Яна

Пирогова Анастасия

Подолина Ангелина

Попов Илья

Попова Анна

Потоцкая Дарья

Пысова Елена

Ратнечихина Татьяна

Романов


Савченко Екатерина

Саморядов

Сарваров Артур

Сатышев Максим

СаюкЕкатерина

Смирнова Арина

Тимонова Марина

Топорова Анастасия

Тришина Софья

Фесак Данил

Филиппова Эллина

Хамдамова Марина

Хамдамова Марина

Чекун Юлия

Чернявская Анастасия

Шевчук Никита

Шелехова Анастасия

Шлегель Павел



Всероссийский

«Снейл»

Воскова Любовь

Ельяшова Елизавета

Ельяшова Елизавета

Никитевич Алексей

Пирогова Анастасия

Сабирзанов Илья

Хамдамова Марина


Всероссийский

«Фактор-роста»

Давлеткильдеев Федор

Мешков Иван

Новоенко Екатерина

Пулярова Татьяна

Саюк Екатерина

Чекун Юлия



Всероссийский

«Интеллект-экспресс»

Балдакова Валерия

Буркова Полина

Глушнев Дмитрий

Дворядкина Дарья

Ельяшова Елизавета

Захаров Дмитрий

Каренда Даниил

Колесникова Саша

Коловская Анастасия

Линус Яна

Лошаков Николай

Макар Наталья

Мешкова Тамара

Пысова Елена

Сабирзанов Илья

Семенова Анна

Суховеркова Анастасия

Черненко Татьяна

Шлегель Павел


Всероссийский

«Эйдос»

Брылин Максим

Всероссийский

«Кит»

Бычков Иван

Ельяшова Елизавета

Жукова Юлия

Каренда Даниил

Козаков Антон

Непомнящих Наталия

Никитевич Алексей

Пысова Елена

Репина Виктория

Северинова Олеся

Ульянов Александр


Всероссийский

«Британский бульдог»

Захаров Дмитрий

Всероссийский

«Арт-талант»

Кадырова Ирина

Всероссийский

«Русский медвежонок»

Евстратов Алексей

Пирогова Анастасия

Чекун Юлия


Региональный

Отраслевая техническая НПК

Дворядкина Дарья

Репина Виктория



Региональный

отраслевая техническая олимпиада

Дворядкина Дарья

Репина Виктория



Региональный

Фестиваль школьных театров ОАО «РЖД»

Козлову Маргариту

Леонтьева Степана

Чомаева Влада

Шелехову Анастасию

Шпакова Захара

Шпакову Марию



Районный

«Урожай – 2012»

Никитевич Алексей

Районный

II Этап Всероссийской Школьной олимпиады

Галактионов Андрей

Горохов Василий

Ельяшова Елизавета

Жукова Юлия

Козаков Антон

Колесникова Александра

Макар Наталья

Осипова Наталья

Пысова Елена

Ульянов Александр

Хамдамова Марина

Ялый Михаил



Районный

«Права человека глазами детей»

Воложанина Светлана

Районный

Студенческая весна

Глушнев Дмитрий

скачать


Смотрите также:
Конкурс Победители Международный Международная байкальская школа Брылин Максим
35.73kb.
Конкурс рисунков «День против наркотиков»
8.95kb.
Вопросы к зачету по дисциплине «Организация, управление и экономика природоохранной деятельности»
62.58kb.
Конкурсе «Школа 2012» Положение о конкурсе "Бренд года" Конкурс "
38.5kb.
«iii международный молодежный психолого-социальный конгресс» 17 и 18 мая 2012 года
97.67kb.
Конкурс камерного пения «Янтарный соловей»
80.89kb.
Красная книга животные международный союз охраны природы и природных ресурсов создал «Комиссию службы выживания»
38.67kb.
Международный комитет по борьбе с наркотиками международная славянская академия
2426.96kb.
Содружество Независимых Государств – историческая справка Содру́жество Незави́симых Госуда́рств (снг)
106.99kb.
Московская летняя школа по проблеме педагогические измерения
21.31kb.
Билет 23 вопрос 1 Международные экономические связи России, ее место в международном географическом разделении труда
84.84kb.
Конкурс по изобразительному искусству имени А. А. Кузнецова, 2006 г. Диплом III степени. Международный конкурс по изобразительному искусству, Македония, 2006 г. Диплом I степени
14.31kb.