Главная стр 1
скачать
Участие учащихся МОУ «Лихославльская СОШ №1» в смотрах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня. 2012-2013 уч.г.



Название конкурса

Кол-во участников

Результат

ФИ участника

Класс

Номинация

ФИО руководителя

Городской уровень

1.

Конкурс «Сердцем прикоснись к подвигу!»

9

Баранова Александра

3

«Рисунок», 1 место

Петрова С. А.


Пружинин Александр

8

«Рисунок», 2 место

Андриенко Т. Б.

Васильева Анастасия

8

«Рисунок», 3 место

Андриенко Т. Б.

Ефимов Кирилл

6

«Литературная работа», 1 место

Кругликова Н. В.

Комарова Лидия

11

«Литературная работа», 3 место

Виноградова И. А.


Шапкина Софья

8

«Фоторабота», 1 место

Орлова Н. В.


Жуйков Артем

3

«Фоторабота», 2 место

Петрова С. А.

2.

Спортивно-развлекательные соревнования «Веселые старты»

13

Команда

3-4

1 место

Орлова Н. В.

3.

Городской смотр конкурс на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной работы в ОУ







ОУ

1 место

Петрова С. А.

Орлова Н. В.



4.

Конкурс на лучший реферат, плакат, рисунок, презентацию, видеоролик на тему «Мы за здоровый образ жизни!»

10

Егорова Анастасия

9

«Реферат», 1 место

Новикова Т. Г.

Карпова Валерия

9

«Видеоролик», 2 место

Кузнецова М. Е.


5.

«День молодого избирателя»

5













6.

«Кросс наций»

25

Шорников Семен

8

1 место

Орлова Н. В.

Егорова Анастасия

9

1 место

Угрюмов Э. Ю.

Воробьёв Матвей

4

2 место

Угрюмов Э. Ю.

Агапова Карина

4

3 место


Угрюмов Э. Ю.

7

Л/атлетическая эстафета по городу, посвященная Дню Победы

48

Девушки, средняя группа

8-9

1 место

Орлова Н. В.

Девушки, старшая группа

10-11

3 место

Угрюмов Э. Ю.

Юноши, средняя группа

8-9

1 место

Орлова Н. В.

Юноши, младшая группа

5-7

3 место

Угрюмов Э. Ю.,

Кондратьев В. В.



Муниципальный уровень

1.

Районный конкурс детского рисунка «История земли Тверской»

6

Баранова Александра

3

2 место

Петрова С. А.

Пружинин Александр

8

1 место


Андриенко Т. Б.

Васильева Анна

8

3 место

Андриенко Т. Б.

2.

Районное легкоатлетическое многоборье

19

Командный итог соревнований, мальчики (младшая группа).

5-7

«Эстафета», 2 место.

Кондратьев В. В.

Угрюмов Э. Ю.



Командный итог соревнований, девочки (младшая группа).

5-7

«Эстафета», 3 место.

Кондратьев В. В.

Угрюмов Э. Ю.



Командный итог соревнований, девушки (средняя группа)

8-9

«Эстафета», 2 место.

Угрюмов Э. Ю.

Орлова Н. В.



Командный итог соревнований, юноши (средняя группа)

8-9

«Эстафета», 1 место.

Угрюмов Э. Ю.

Орлова Н. В.



Общий итог в средней возрастной группе

8-9

1 место

Угрюмов Э. Ю.

Орлова Н. В.



Общий итог в младшей возрастной группе.

5-7

3 место

Кондратьев В. В.

Угрюмов Э. Ю.



Попова Юлия

6

1 место, «Прыжки в длину»

Кондратьев В. В.

Попова Юлия

6

1 место, «Бег 60 метров».

Кондратьев В. В.

Бочаров Антон

6

2 место, «Прыжки в длину с места».

Кондратьев В. В.


Шорников Сёмён

8

1 место, «Прыжки в длину с места»

Орлова Н. В.

Шорников Сёмён

8

1 место, «Метание мяча»

Орлова Н. В.

Шорников Сёмён

8

2 место, «Бег 60 м».

Орлова Н. В.

Секирин Влад

9

3 место, «Бег 60 м».

Угрюмов Э.Ю.

Ушанов Михаил

9

3 место, «Метание мяча».

Угрюмов Э.Ю.

Егорова Анастасия

9

2 место, «Прыжки в длину».

Угрюмов Э.Ю.

Васильева Анастасия

8

3 место, «Прыжки в длину».

Орлова Н. В.

Орлова Валерия

8

1 место, «Бег 60 м»

Орлова Н. В.

3

Соревнования по баскетболу на кубок Губернатора Тверской области по игровым видам спорта.

17

юноши (средняя группа)

8-9

1 место

Угрюмов Э. Ю.

Орлова Н. В.



девушки (средняя группа)

8-9

2 место

Угрюмов Э. Ю.

Орлова Н. В.



юноши (старшая группа)

10-11

2 место

Сибецкий А. С.

4

Соревнования по мини-футболу на кубок Губернатора Тверской области по игровым видам спорта.

15

старшая группа

10-11

1 место

Сибецкий А. С.

младшая группа

5-7

3 место –

Кондратьев В. В.

Угрюмов Э. Ю.



5

Муниципальный конкурс детского рисунка «Мы за безопасность на дороге!»

25

Пружинин Александр

8

1 место

Андриенко Т. Б.

6

Соревнования по армрестлингу

1













7

Муниципальная викторина «Отечественная война 1812 г.»

4













8

Районные соревнования по лыжным гонкам

15

Баранова Александра

3

1 место

Орлова Н. В.

Говенько Антон

8

1 место

Орлова Н. В.

Алексеева Яна

3

2 место

Орлова Н. В.

Шорников Семен

8

2 место

Орлова Н. В.

Орлова Валерия

8

3 место

Орлова Н. В.

Васильева Анастасия

8

3 место

Орлова Н. В.

9

«Веселые старты»

11

Команда

3-4

2 место

Орлова Н. В.

10

Муниципальный конкурс декоративно-прикладного искусства Рождественский подарок»

7

Барсегян Асмик

10

2 место

Жуплева Т. В.

11

Кубок главы района по лыжным гонкам.

9













12

«Компьютерная фантазия»

5

Кузнецова Виктория

5

«Компьютерная графика», 1 место

Кузнецова М. Е.

Петрова Дарья

7

«Компьютерная графика», 2 место

Кузнецова М. Е.

Веселова Евгения

6

«Компьютерная графика», 3 место

Кузнецова М. Е.

13

Районный конкурс чтецов «Живая классика»

3













14

Районная гражданско-патриотическая акция «Снежный десант»

10

Команда




3 место, «Силовая подготовка»

Орлова Н. В.

15

Районный фестиваль детского творчества «Апрельская капель»

80




9-10

«Видеоролик»

Разумовская А




1-2, 5-7

«Танец»


Гооп Г. В.

Пучкова В.






10

«Ведущие»




16

Районный конкурс «Ученик года – 2013»

4

Алексеева Яна

3

Победитель

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

«Достижение – 2013»

Петрова С. А.

17

Районные соревнования юных велосипедистов «Безопасное колесо»

4

Миловидов Кирилл,

Алексеев Никита,

Борисова Елизавета,

Зажигина Алина



5

3 место

Комиссарова И. В.

Орлова Н. В.



Победитель этапа творческого конкурса «Вместе за безопасность дорожного движения»

18

Районная научно-практическая конференция «Открытие»

7

Кондратьева Ольга,

Ганькова Алина



9

Победители


Сысоева Т. А.

19

Районные соревнования санитарных

постов общеобразовательных учреждений.



4

Команда

8

Победитель на этапе «Личная и общественная гигиена»

Молчанова Т. М.

20

Муниципальный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания»

12

Команда 5 а класса

5

3 место

Орлова Н. В.

Угрюмов Э. Ю.



Матвеев Александр

5

1 место, «Поднимание туловища»




Каюмов Артур

5

1 место, «Прыжок в длину с места»




Каюмов Артур

5

1 место, «Бег 30 м»




Копанева Александра

5

1 место, «Прыжок в длину с места»




Борисова Елизавета

5

1 место, «Челночный бег 3х10 м»




Новиков Денис

5

3 место, «поднимание туловища»




Каюмов Артур

5

3 место, «Поднимание туловища»




Каюмов Артур

5

«Челночный бег 3х10»




Борисова Елизавета

5

3 место, «Прыжок в длину с места»




Региональный уровень




«Кросс наций»

22




3-8

Участие

Орлова Н. В.




Областная акция Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

1




9

Участие

Кузнецова М. Е.




Областная гражданско-патриотическая акция «Снежный десант – 2013»

10




7-8

Участие

Орлова Н. В.




Региональный конкурс для детей и их родителей «Ботаническая сказка»

5




1,5,6

Итоги не подведены

Пронина Г. В.

Новикова Т. Г.






Региональный проект «Время добрых дел». Конкурс «Экологический след»

1




8

Итоги не подведены







Региональный проект «Время добрых дел». Конкурс плакатов «ЭкоРадуга»

2




8

Итоги не подведены




Всероссийский уровень

1.

Всероссийский дистанционный марафон для дошкольников и первоклассников «Путешествие по сказкам»

2

Петрова Полина


1

1 место

Пронина Г. В.

Садулаев Алим

1

1 место

Пронина Г. В.

2.

V Всероссийский дистанционный конкурс «Фантазируй. Твори»

2







Участие

Петрова С. А.

3.

Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас. Цветы» (для 3-5 класса)

8

Лапотина Валерия

3

1 место

Петрова С. А.

Голубева Валерия

3

1 место

Петрова С. А.







Баранова Александра

3

1 место







Тихомирова Вероника

3

1 место

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

1 место

Петрова С. А.

Шаповалова Ангелина

3

3 место

Петрова С. А.

Агаджанян Карен

3

3 место

Петрова С. А.

Тимофеева Полина

3

3 место

Петрова С. А.

4.

Всероссийский дистанционный марафон «Мир вокруг нас. Цветы» (для 1-2 класса)

3

Петрова Полина

1

1 место

Пронина Г. В.

Садулаев Алим

1

1 место

Пронина Г. В.

Ломакова Виктория

1

1 место

Пронина Г. В.

5

Всероссийская дистанционная викторина «История олимпийских игр»

3

Дорошенко Анастасия

3

3 место

Петрова С. А.

Лапотина Валерия

3

3 место

Петрова С. А.

6.

II Всероссийский дистанционный конкурс «Азбука безопасности»

12

Петрова Полина

1

1 место

Пронина Г. В.

Борисова Алиса

1

1 место

Пронина Г. В.

Ломакова Виктория

1

2 место

Пронина Г. В.


Алексеева Яна

3

3 место

Петрова С. А.

Баранова Александра

3

3 место

Петрова С. А.

7.

II Всероссийская дистанционная викторина «Физики – лирики»

3

Лапотина Валерия

3

1 место

Петрова С. А.

Шаповалова Ангелина

3

1 место

Петрова С. А.

Тихомирова Вероника

3

2 место

Петрова С. А.

8.

Всероссийская дистанционная творческая викторина - квест «На неведомых дорожках»

9

Петрова Полина

1

1 место

Пронина Г. В.

Тихомирова Вероника

3

2 место

Петрова С. А.

Алексеева Яна

3

3 место

Петрова С. А.

9

Всероссийский Дистанционный конкурс «Путешествие в Страну Музыки»

6

Шаповалова Ангелина

3

3 место

Петрова С. А.

Тимофеева Полина

3

3 место

Петрова С. А.

10

II Всероссийский дистанционный марафон «Веселая математика»

14

Дорошенко Анастасия

3

1 место

Петрова С. А.

Тихомирова Вероника

3

1 место

Петрова С. А.

Агаджанян Карен

3

2 место

Петрова С. А.

Алексеева Яна

3

2 место

Петрова С. А.

Лапотина Валерия

3

2 место

Петрова С. А.

Жуйков Артем

3

2 место

Петрова С. А.

Шаповалова Ангелина

3

2 место

Петрова С. А.










Осипов Сергей

3

3 место

Петрова С. А.

Петрова Полина

1

1 место

Пронина Г. В.

Борисова Алиса

1

2 место

Пронина Г. В.

Ломакова Виктория

1

2 место

Пронина Г. В.

Садулаев Алим

1

2 место

Пронина Г. В.

Добрынина Мария

1

2 место

Пронина Г. В.

Паршучихин Богдан

1

2 место

Пронина Г. В.

11

V Всероссийский дистанционный конкурс «Новогодняя открытка»

6

Баранова Александра

3

2 место

Петрова С. А.

Лапотина Валерия

3

3 место

Петрова С. А.

Шаповалова Ангелина

3

3 место

Петрова С. А.

Цыганова Ирина

8

3 место

Сергеева С. А.

12

Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Новогодние приключения Маши в Стране Знаний»

14

Алексеева Яна

3

1 место

Петрова С. А.

Петрова Полина

1

1место

Пронина Г. В.

Садулаев Алим

1

1 место

Пронина Г. В.

Шаповалова Ангелина

3

2 место

Петрова С. А.

Осипов Сергей

3

2 место

Петрова С. А.

Тихомирова Вероника

3

3 место

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

3 место

Петрова С. А.

Добрынина Мария

1

3 место

Петрова С. А.

Кожарина Кристина

5

3 место

Сергеева С. А.

13

Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука» (3-4 классы)

4

Шаповалова Ангелина

3

1 место

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

1 место

Петрова С. А.

Лапотина Валерия

3

1 место

Петрова С. А.

Тихомирова Вероника

3

1 место

Петрова С. А.

14

Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука» (5-6 классы)

10

Бондарев Александр

5

1 место

Новикова Т. Г.

Борисова Елизавета

5

2 место

Новикова Т. Г.

Виноградова Арина

5

2место

Новикова Т. Г.

Егорова Арина

5

2 место

Новикова Т. Г.

Каюмов Артур

5

2 место

Новикова Т. Г.

Матвеев Александр

5

2 место

Новикова Т. Г.

Муратова Марина

5

2 место

Новикова Т. Г.

Новиков Денис

5

2 место

Новикова Т. Г.

Климов Юрий

5

3 место

Новикова Т. Г.

Хабалайнен Денис

5

3 место

Новикова Т. Г.

15

Всероссийский дистанционный марафон «Экологическая азбука» (1-2 классы)

12

Петрова Полина

1

1 место

Петрова С. А.

Кортакова Полина

1

1 место

Борисова Л. А.

Добрынина Мария

1

1 место

Пронина Г. В.

Некрасова Александра

1

1 место

Пронина Г. В.


Белякова Лиза

1

2 место

Борисова Л. А.

Борисова Алиса

1

2 место

Пронина Г. В.

Ефимова Лиза

1

2 место

Борисова Л. А.

Левченко София

1

2 место

Борисова Л. А.

Миловидов Максим

1

2 место


Борисова Л. А.

Воробьев Евгений

1

2 место

Пронина Г. В.

Ломакова Виктория

1

2 место

Пронина Г. В.


Григорьева Алиса

2

3 место

Федорова Г. В.

16

III Всероссийский фотоконкурс «Эти забавные зверюшки»

14

Потемкина Влада

3

2 место

Петрова С. А.

Баранова Александра

3

2 место

Петрова С. А.

Тимофеева Полина

3

2 место

Петрова С. А.

Тихомирова Вероника

3

2 место

Петрова С. А.

Петрова Полина

1

2 место

Петрова С. А.

Борисова Алиса

1

2 место

Пронина Г. В.

Григорьева Алиса

1

2 место

Федорова Г. В.

Тюрин Арсений

4

3 место

Андреева Н. В.

Шурмин Максим

1

3 место

Пронина Г. В.

Форменков Кирилл

1

3 место

Пронина Г. В.

Малышев Глеб

1

3 место

Пронина Г. В.

17

Всероссийская дистанционная викторина «История Зимних Олимпийских Игр»

11

Шаповалова Ангелина

3

1 место

Орлова Н. В.

Алексеева Яна

3

1 место

Орлова Н. В.

Петрова Полина

1

1 место

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

2 место

Орлова Н. В.

Орлова Валерия

8

2 место

Орлова Н. В.

Паршучихин Богдан

1

1 место

Пронина Г. В.

18

Всероссийская дистанционная викторина «Тайны материков»

10

Петрова Полина

1

1 место

Петрова С. А.

Орлова Валерия

8

1 место

Новикова Т. Г.

Тихомирова Вероника

3

2 место

Петрова С. А.

Ломакова Виктория

1

2 место

Пронина Г. В.

Форменков Кирилл

1

2 место

Пронина Г. В.

Полякова Карина

1

3 место

Пронина Г. В.

Шаповалова Ангелина

3

3 место

Петрова С. А.


Алексеева Яна

3

3 место

Петрова С. А.

Дорошенко Анастасия

3

3 место

Петрова С. А.


19

IV Всероссийская дистанционная викторина «Универсал-турнир»

8

Петрова Полина

1

1 место

Петрова С. А.

Орлова Валерия

8

1 место

Орлова Н. В.

Дорошенко Анастасия

3

1 место

Петрова С. А.


Шаповалова Ангелина

3

2 место

Петрова С. А.


Паршучихин Богдан

1

2 место

Пронина Г. В.

Васильева Анастасия

8

2 место

Орлова Н. В.

Васильева Анна

8

2 место

Орлова Н. В.

20

Всероссийский дистанционный марафон «Все мы родом из детства»

1







Участие

Петрова С. А.

21

Всероссийский дистанционный марафон «По страницам любимых сказок» (2 класс)

12

Колодкина Валерия

2

2 место

Федорова А. В.

Струков Егор

2

2 место

Смирнова Г. М

Позднякова Алина

2

2 место

Смирнова Г. М

Лебедев Дмитрий

2

2 место

Смирнова Г. М

Котова Ольга

2

2 место

Смирнова Г. М

Демидов Андрей

2

2 место

Смирнова Г. М

Голованов Никита

2

2 место

Смирнова Г. М

Гаврилов Никита

2

2 место

Смирнова Г. М

Баскакова Милана

2

3 место

Смирнова Г. М.

Матвеев Илья

2

3 место

Федорова А. В.

Григорьева Алиса

2

3 место

Федорова Г. В.

Борздов Марк

2

3 место

Федорова А. В.

22

Всероссийский дистанционный марафон «По страницам любимых сказок» (1 класс)

25

Антропова Полина

1

1 место

Иванова Е. А.

Вялов Дмитрий

1

1 место

Иванова Е. А.

Новикова Елизавета

1

1 место

Иванова Е. А.

Осипов Даниил

1

1 место

Иванова Е. А.

Белякова Елизавета

1

1 место


Борисова Л. А.


Борисова Алиса

1

1 место

Пронина Г. В.

Гусев Даниил

1

1 место

Пронина Г. В.

Ефимова Елизавета

1

1 место

Борисова Л. А.

Калашева Милена

1

1 место

Борисова Л. А.

Кортакова Полина

1

1 место

Борисова Л. А.

Левченко София

1

1 место

Борисова Л. А.

Петрова Полина

1

1 место

Пронина Г. В.

Смирнов Андрей

1

1 место

Борисова Л. А.

Садулаев Алим

1

1 место

Пронина Г. В.

Некрасова Александра

1

1 место

Пронина Г. В.

Давыдов Алексей

1

2 место:

Борисова Л. А.

Исаева Полина

1

2 место:

Борисова Л. А.

Пискарева Амина

1

2 место:

Борисова Л. А.

Воробьев Евгений

1

2 место

Пронина Г. В.

Паршучихин Богдан

1

2 место

Пронина Г. В.

Ломакова Виктория

1

2 место

Пронина Г. В.

Добрынина Мария

1

2 место

Пронина Г. В.

Широкова Полина

1

2 место:

Борисова Л. А.










Солнцева Ксения

1

3 место

Пронина Г. В.

Альботова Вероника

1

3 место

Пронина Г. В.

23

II Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Единство формул и пера. Весенняя сессия» (по материалам ГИА и ЕГЭ)


7







Участие

Орлова Н. В.

Сергеева С. А.



24

II Всероссийская дистанционная игра-конкурс «Винни-Пух в стране Знаний»

31

Гусев Даниил

1

1 место

Пронина Г. В.

Петрова Полина

1

1 место

Петрова С. А.

Кортакова Полина

1

2 место

Борисова Л. А.

Наволоцкий Ярослав

1

2 место

Иванова Е. А.


Некрасова Александра

1

2 место

Пронина Г. В.

Садулаев Алим

1

2 место

Пронина Г. В.

Борисова Алиса

1

3 место

Пронина Г. В.

Григорьева Алиса

2

3 место

Федорова Г. В.

Дорошенко Анастасия

3

3 место


Петрова С. А.


Лапотина Валерия

3

3 место

Петрова С. А.

Левченко София

1

3 место

Борисова Л. А.

Мельников Кирилл

1

3 место


Иванова Е. А.


Смирнов Андрей

1

3 место

Борисова Л. А.

Тихомирова Вероника

3

3 место


Петрова С. А.

Шаповалова Ангелина

3

3 место


Петрова С. А.




Ломакова Виктория

1

3 место

Пронина Г. В.




Добрынина Мария

1

3 место

Пронина Г. В.

25

Всероссийский Дистанционный творческий конкурс «Весенняя капель»

13

Кортакова Полина

1

1 место

Борисова Л. А.

Добрынина Мария

1

1 место

Пронина Г. В.

Миловидов Максим

1

1 место

Борисова Л. А.

Дорошенко Анастасия

3

2 место

Петрова С. А.

Буров Кирилл

3

2 место

Петрова С. А.

Белякова Лиза

1

2 место

Борисова Л. А.

Борисова Алиса

1

2 место

Борисова Л. А.

Ефимова Лиза

1

3 место

Борисова Л. А.

Паршучихин Богдан

1

3 место

Пронина Г. В.

Левченко София

1

3 место

Борисова Л. А.

26

Всероссийский дистанционный марафон «Секреты человеческого организма» (3-4 класс)

7

Дорошенко Анастасия

3

2 место

Петрова С.А.

Тимофеева Полина

3

3 место

Петрова С.А.

Шаповалова Ангелина

3

3 место

Петрова С.А.

Баранова Александра

3

3 место

Петрова С.А.

27

Всероссийский дистанционный марафон «Секреты человеческого организма» (5-6 класс)

11

Новиков Денис

5

1 место

Новикова Т. Г.

Бондарев Александр

5

2 место

Новикова Т. Г.

Каюмов Артур

5

2 место

Новикова Т. Г.

Соловьев Максим

5

2 место

Новикова Т. Г.

Виноградова Арина

5

3 место

Новикова Т. Г.

Муратова Марина

5

3 место

Новикова Т. Г.

Хабалайнен Денис

5

3 место

Новикова Т. Г.

28

Всероссийский дистанционный марафон «Секреты человеческого организма» (7-8 класс)

14

Орлова Валерия

8

1 место

Новикова Т. Г.

Аракчеева Валерия

7

2 место

Новикова Т. Г.

Захаров Абдулла

7

2 место

Новикова Т. Г.

Карпова Ая

7

2 место

Новикова Т. Г.

Парамонова Дарья

7

2 место

Новикова Т. Г.

Петрова Дарья

7

2 место

Новикова Т. Г.

Пучкова Виктория

7

2 место

Новикова Т. Г.

29

Олимпиада «Олимпус. Зимняя сессия 2013»

50

Казаков Алексей


6

Диплом лауреата

(география)



Смирнова Е. В.


Миловидов Кирилл

5

Диплом лауреата

(математика)



Мельникова Н. В.

Власова Анастасия

5

Диплом лауреата

(математика)



Мельникова Н. В.


Иванова Елизавета

9

Диплом лауреата

(русский язык)



Кругликова Н. В.


Пучкова Виктория

7

Диплом лауреата

(физика)


Курагин Н. А.

скачать


Смотрите также:
Конкурс «Сердцем прикоснись к подвигу!» 9 Баранова Александра 3 «Рисунок», 1 место
277.32kb.
Сердцем прикоснись к подвигу…
44.27kb.
Швецова Елена, 9 класс «Сердцем прикоснись к подвигу»
27.39kb.
Классный час «Прикоснись к подвигу сердцем»
124.07kb.
Конкурс на лучший рисунок «Здоровое питание здоровые школьники!»
80.9kb.
Баранова Л. И. 2009-2010 уч год: Баранова Л. И
203.64kb.
Быковская Ольга Сергеевна 9 2 место олимпиада (литература) 2 место олимпиада (право) 1место олимпиада (история) 3 место олимпиада (английский язык ) 1 место конкурс
261.8kb.
А. П. Чехов пришел в литературу в 80-е годы19 века. Они вошли в историю Росси как эпоха безвременья. Политическая реакция, воспользовавшись убийством Александра II и покушением на Александра III, установила терро
45.46kb.
Г решение Лобеческого съезда князей
38.33kb.
Конкурс «Самый быстрый по профессии»
51.79kb.
Конкурс по отгадыванию ребусов и кроссвордов по физике
58.15kb.
В жизни всегда есть место подвигу
30.63kb.