Главная стр 1
скачать
МОУ Бузаевская средняя общеобразовательная школа

Отчет об участии в областных, районных и окружных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях за 2010 – 2011 уч. год


п\п

Название конкурса, выставки, соревнований и др. мероприятий

Уровень

(гор., обл. и т.д.)

ФИО участника

Кл.

Сроки

Результативность

ФИО

руководителя

ПЕРВОЕ ПОЛУГОДИЕ

1.

Окружной конкурс «Здоровое питание школьника»

Окружной










участие

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.







Летняя программа чтения «Лето, книга, Я – друзья»

районный

1.Крайнова Ольга

2.Федоров Влад

З.Разоренова Полина


5

8

9



август

участие

Чернова О.В.

Лосева В.П.



2.

Окружной конкурс детского рисунка «Лучший логотип»,

посвященный 50 – летию полета в космос

Ю.А. Гагарина


Окружной

1.Миронова Анастасия

2.Горшенина Юлия

3.Клименкова Анастасия


11

6

2



октябрь

1. Горшенина Юлия 1 место

Михальченко Н.Н.

Чернова О.В.

Чернова Т. В.

Костина В.И.



3.

Районный конкурс литературного творчества «тебе, учитель мой, я оду посвящаю…», приуроченный к празднованию Дня учителя

районный

1. Акимова Виктория

2.Салманов Виктор



8

8


октябрь

участие

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.




4.

Окружная выставка детских рисунков ко дню учителя

окружная

1.Землякова Елена

2.Чалдаева Татьяна

3.Федоров Владислав


7

5

8



октябрь

участие

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.






Осенний легкоатлетический кросс на первенство Кинельского района

(с.Покровка)



Районный

  1. Яковлев Александр

  2. Демина Кристина

  3. Тимофеева Анна

  4. Салманов Олег

  5. Чернова Ольга

  6. Акимов Дмитрий

  7. Яковлева Анна

  8. Чалдаев Сергей

  9. Гильманшина Алена

  10. Рангаев Дмитрий

  11. Кешишян Грануш

  12. Чумаченко Кристина

  13. Рангаев Алексей

  14. Нилов Анатолий

  15. Дубасов Евгений

  16. Гильманшин Виталий

4

4

4



5

6

6



7

7

8



8

9

10



10

10

8



9

2.10.10

участие

Кондратьев А.Н.

5

Окружная олимпиада по граждановедению

окружная

1.Чалдаев Сергей

2.Федоров Владислав

3. Кулясова Ксения


7

8

11



27 октября

2010 г.


1.Чалдаев Сергей- 3 место;

2.Федоров Владислав- 3 место;

3. Кулясова Ксения – 2 место.


Михальченко Н.Н.


6.

Окружной конкурс агитбригад ЮИД

окружной

1. Хромов Андрей

2. Горшенина Юлия

3.Чалдаев Сергей

4.Землякова Елена

5.Акимов Дмитрий

6.Орлова Татьяна

7.Чалдаева Татьяна

8. Крайнова Ольга

9.Чернова Ольга


6

6

7



7

6

6



5

5

6



10 ноября

2010г.


Грамота за активное участие

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.




7.

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди юношей 1996 г. и младше в составе команды МОУ Бузаевской СОШ

районный

1.Рангаев Дмитрий

2.Кокурин Артем

3.Заблотский Денис

4.Федоров Владислав

5.Салманов Виктор

6.Чалдаев Сергей

7.Асатурян Левон


8

8

8



8

8

7



8

21 ноября 2010г.

2 место

Кондратьев А.Н.

8.

Районная биржа – ярмарка социокультурных проектов «В моем селе – моя судьба»

районный

1.Кулясова Ксения

2.Рангаев Алексей

3.Разоренова Полина

4.Федоров Владислав



11

10

9



8

26 ноября 2010г.

участие

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н



9

Всероссийская заочная олимпиада школьников по математике

всероссийский

1.Горшенина Юлия

2.Крайнова Ольга



6

5


30 ноября 2010г.



Калимулина Л.Г.

Трофимова А.С.




10

Всероссийская заочная олимпиада школьников по физике

всероссийский

  1. Федоров Влад

  2. Чалдаев Сергей




20 декабря 2010г.

участие

Трофимова А.С

11

Бритиш бульдольдог



















12

Конкурс социальных проектов

«Гражданин» на 2010- 2011 учебный год.



окружной

Уч-ся 9-11кл.

(Разоренова П., Кулясова К., Рангаев А., Федоров В.)






15 декабря 2010г.

участие

Михальченко Н.Н.,

Чернова О.В.



13

Окружной этап всероссийской олимпиады школьников

окружной

Русский язык:

Чалдаев С.,

Кулясова К.

Литература

Федоров В.,



Математика

Салманов В.



Физ.культура

Рангаев А.



Обществознание

Кулясова К.,

Федоров В.

Информатика:

Салманов В.



7

11

8



8

10

11



8

8


4-25

декабря


Кулясова Ксения 11 класс – 3 место (обществознание)

Разоренова И.А.

Чернова Т.В.

Каллимуллина Л.Г.

Трофимова А.С.

Кондратьев А.Н.

Михальченко Н.Н.

Чернова О.В.


ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ

14.

Окружной этап конкурса литературных работ

«Добрая дорога детства»



окружной

1.Горшенина Юлия

2.Крайнова Ольга

3.Миронова Анастасия


5

4

10



20.02 2011.

результата нет

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.





15.

Окружной этап конкурса комиксов и рисунков для учащихся образовательных учреждений «Безопасная дорога глазами ребенка»

окружной

1. Разоренова Полина

8

20.02 2011.

результата нет

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.




16.

Окружной этап конкурса фоторабот

«Добрая дорога детства»



окружной

1. Разоренова Полина

2.Чалдаев Сергей



8

6


20.02 2011.

Результата нет

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.



17.

Районный конкурс творческих работ 23

районный

номинация:

«ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО»

1.Горшенина Юлия

2.Кулясов Степан

3.Клименкова Анастасия

4. Чумаченко Анастасия



6

1

2



3

20.02 2011

результата нет

Чернова О.В.

Михальченко Н.Н.





18.

Золотое руно

городской

1.Крайнова Ольга

2.Федоров Владислав




5

8


21.02

2011г.


результата нет

Чернова О. В.






Олимп по общ

областной

1.Кулясова Ксения




19.02 2011

результата нет

Михальченко Н.Н.

19.

Выставка поделок «Вторая жизнь упаковки. Шедевры из мусора»

районный

1.Разоренова Полина

2.Федоров Владислав

3.Чалдаев Сергей

4.Чалдаева Т.



8

7

6



4

1.02-20.04.

2010г.


результата нет

Чернова Т. В.

Разоренова И. А.



20

Олимп по рус











































21.

Конкурс «Одаренные и талантливые дети муниципального района Кинельский – 2011»

номинация: «Художественное слово»



районный

1. Горшенина Юлия

6

март-апрель

2011г





Чернова Т.В.

22.

Районное первенство по лыжным гонкам

районный

команда МОУ Бузаевской СОШ




24.03.

2010 г.


Кешищян Грануш- (8 кл)-1 место

Дубасов Евгений

96 кл)– 3 место

Михеев Денис

(9 кл)– 3 место


Кондратьев А.Н.

23.

Районное первенство по лыжным гонкам

районный

команда МОУ Бузаевской СОШ




13.02.

2010г.


команда школы – 3 место

Кешищян Грануш (8 кл) – 1 место

Чернова Ольга

(5 кл) -3 место



Кондратьев А.Н.

24.

IX конкурс юных иллюстраторов

«Книга дарит вдохновенье»



междуна-родный

Ильина Ирина

11

Апрель

2010г.


Диплом участника

Чернова О.В.


Зам. дир. по ВР Н.Н.Михальченко
скачать


Смотрите также:
Отчет об участии в областных, районных и окружных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях за 2010 2011 уч год
105.81kb.
Публичный доклад за 2012 2013 учебный год р п. Пильна 2013
229.64kb.
Конкурс «Педагогические россыпи 2012 г.»
1129.14kb.
Результаты участия в районных, областных и всероссийских конкурсах 2011-2012 гг
89.29kb.
Информация об участии педагога моу сош №89 в городских, областных, региональных, российских мероприятиях в 2010-2011 уч году
77.51kb.
Информация об участии педагогов моу сош №89 в городских, областных, региональных, российских мероприятиях в 2010-2011 уч году
131.89kb.
7: результаты участия учеников и воспитанников в олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, грантах · другие материалы по желанию учителя
387.24kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году
85.09kb.
Участвовал ли в республиканских олимпиадах, конкурсах, фестивалях, соревнованиях, занимал ли призовые места
77.64kb.
Публичный отчет о деятельности за 2010/2011 учебный год Москва 2011 год
749.61kb.
Особенности образовательной среды: позитивные результаты деятельности
36.4kb.
Участие обучающихся в олимпиадах и конкурсах 2011-2012 уч г
24.73kb.