Главная стр 1
скачать
Результаты участия в конкурсах и соревнованиях в 2012 – 2013 уч. году

Название конкурса


Результаты

Район

Область

«Праздник к нам приходит» в номинации электронная презентация

Победители

Участники

Областной конкурс «Отечество» (Ерастова Т.)




Победитель

«Моя семья в истории страны» (Кузнецов И.)

Победитель

Участник

«Дни защиты от экологической опасности» (Силяков Е., Турманидзе Т.,)

Участники




«Живая карта» ( Кузнецова Яна)

Победитель в команде




Всероссийского конкурса «Товарищ, верь» (Ерастова Т.)




Участник

Месячник по пожарной безопасности в ОУ Богородского района

Призер




Областной конкурс

лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений "Новое поколение XXI века (Турманидзе Талина)



Победитель

Финалистка

Конкурс агитбригад «Мы выбираем жизнь»

Участники




Участники районного фестиваля «Лети, модель!»


Участники




Лыжные соревнования и эстафеты (всего 12 соревнований за сезон)

Победители и призеры




«Биологический марафон» (Кузнецов И.

Гаганов А., Силякова Е.)



Призеры в команде




«Экспериментальные умения школьников по физике»

Призеры в команде




Областной молодежный проект «Экогород. Экодом» (Семенова А., Квасов М.)




Участники

«Увлекательная экология» (Ерастова Т., Турманидзе Т.)»




Призеры

Региональная дистанционная краеведческая интернет-викторина «Герои нашего Отечества




Участники

Конкурс школьных экспозиций «Времен связующая нить»

Призеры




«Быть человеком» (Силякова Е.)

Участница




Живая классика» (Боркова Е.)

Победитель

Финалистка

Конкурс «На лучшую организацию работы отрядов ЮИД»

Победители

Финалисты

Районный слет ЮИД

Участники




Всероссийская акция «Больше кислорода»,




Участники

Областная акция «Вырастим лес»




Участники

Районная акция «Посади дерево»

Победители




Сретенские епархиальные детские чтения на тему «Нижегородские благотворители и просветители конца XIX- XX веков» (Гаганов А.)




Призер

Смотр-конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди общеобразовательных учреждений

Нижегородской области






Участники

«Пряничный домик» в номинации электронная презентация (Семенова А)

Участник




Математические чтения, посвященные 220-летию со дня рождения Н.И.Лобачевского (Гаганов А., Турманидзе Талина)

Победители




Районный конкурс ученических экспериментально- исследовательских работ по химии «Неизвестное об известном» (Гаганов А. Кузнецов И)

Участники




Районный конкурс «География России»

(Турманидзе Талина, Квасов М.)



Призеры в команде




«Портфолио обучающегося начальной школы» (Кондратьева Е.)

Участник






Результаты конкурсов, соревнований

скачать


Смотрите также:
Результаты участия в конкурсах и соревнованиях в 2012 – 2013 уч году
50.61kb.
7: результаты участия учеников и воспитанников в олимпиадах, конференциях, конкурсах, соревнованиях, грантах · другие материалы по желанию учителя
387.24kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году
85.09kb.
Участие и результаты участия в конкурсах 2012-2013 уч год мбдоу №69 г. Кемерово
73.06kb.
Результаты участия в мероприятиях научно-творческой направленности в 2012-2013 учебном году
145.1kb.
Публичный доклад за 2012 2013 учебный год р п. Пильна 2013
229.64kb.
Результаты участия в конкурсах, фестивалях, соревнованиях различного уровня в 2009-2010уч г
250.77kb.
Конкурс «Сердцем прикоснись к подвигу!» 9 Баранова Александра 3 «Рисунок», 1 место
277.32kb.
Участие классов моу «сош №1 им. А. П. Гайдара» в воспитательных мероприятиях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях в 2011-2012 учебном году
264.17kb.
Результаты участия в районных, областных и всероссийских конкурсах 2011-2012 гг
89.29kb.
Результаты участия педагогов и учащихся мбоу сош №6 в конкурсах всероссийского и международного уровней
58.07kb.
Результаты участия в городских соревнованиях 2004-2005 уч год
13.21kb.