Главная стр 1стр 2стр 3 ... стр 5стр 6
скачать




География

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

---

60

110

120

120

120

120




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Барковская Екатерина



25

участник

Смирнова Жанна 



24

участник

Беляев Павел 



22

участник

Кхандакер Дианод 



22

участник

Памов Илья 



22

участник

Чумакова Елизавета



21

участник

Шабельский Станислав



21

участник

Блищенко Игорь 



19

участник

Башашкин Никита 



16

участник

Карапетян Вероника



16

участник

Рожков Данила 



15

участник

Подлесная Виктория



14

участник

Есионова Ксения 



12

участник

Смирнов Денис 



40

участник

Степанов Александр



40

участник

Сейдинович Ален



34

участник

Борисова Александра



32

участник

Проскурдина Елена 



28

участник

Ильичев Илья 



26

участник

Тихомирова Варвара



26

участник

Коваленко Лидия 



22

участник

Ерофеев Кирилл 



21

участник

Алёшин Антон 



20

участник

Востряков Владимир



19

участник

Хайрутдинова Диана



19

участник

Романова Александра



17

участник

Ансимова Арина 



16

участник

Сидорова Ксения



16

участник

Апалькова Анастасия



15

участник

Беляева Мария 



15

участник

Королёв Александр 



15

участник

Алёшин Николай 



14

участник

Амрахов Эмиль 



14

участник

Никитина Александра



14

участник

Семёнова Анастасия 



14

участник

Жбанова Екатерина 



13

участник

Богданович Дарья 



12

участник

Васильева Мария 



12

участник

Гаврилина Анастасия



10

участник

Дашков Александр 



9

участник

Пузиков Андрей 



6

участник

Савцов Ефим 



65

победитель

Тимофеев Николай 



64

призёр

Таубес Евгений 



62

призёр

Майоров Владислав



56

участник

Войнов Никита 



38

участник

Ефремова Анастасия



32

участник

Пустынникова Маргарита



26

участник

Исаев Андрей 



22

участник

Каменецкая Анастасия



20

участник

Ларкина Анастасия 



14

участник

Семилеткина Евгения



12

участник

Марков Михаил 



10

участник

Филичев Илья 



10

участник

Засухин Егор 



9

участник

Лесневский Михаил



9

участник

Снедков Геннадий 



8

участник

Ежов Александр 



50

участник

Моисеенко Илья 



28

участник

Муров Антон 



22

участник

Бугрова Юлия 



21

участник

Ермоленко Алексей 



21

участник

Нистратов Аркадий



19

участник

Попова Елена 



18

участник

Савчук Александр



18

участник

Чибискова Юлия



17

участник

Алешин Данила 



15

участник

Постнов Сергей 



15

участник

Коломин Филипп



14

участник

Мяснов Андрей 



14

участник

Патиевец Сергей 



14

участник

Силкин Ярослав 



14

участник

Кузмин Владимир



7

участник

Гармаш Дмитрий 

10а

82

победитель

Межлумян Артем 

10а

81

призёр

Агарков Илья 

10а

80

призёр

Бабаян Амаля 

10а

77

призёр

Стратюк Анна 

10а

61

призёр

Удалова Ирина 

10а

55

участник

Антипов Кирилл 

10б

48

участник

Свиридов Иван 

10б

36

участник

Воронин Алексей 

10а

32

участник

Клешнин Роман 

10а

32

участник

Бирюков Юрий 

10б

24

участник

Ларичева Екатерина

11а

43

участник

Мурина Нина 

11а

42

участник

Пронин Илья 

11а

42

участник

Краснова Марина 

11а

29

участник

Дубров Георгий

11а

21

участник




Информатика и ИКТ

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

30

30

30

300

300

300

300




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Бодров Алексей 



16

победитель

Юдин Андрей 



15

участник

Беляев Павел 



14

участник

Алёшин Антон 



16

победитель

Сейдинович Ален



5

участник

Пустынникова Маргарита



11

участник

Наумова Алина 



0

участник

Межлумян Артем 

10а

100

участник

Антипов Кирилл 

10б

17

участник

Бирюков Юрий 

10б

10

участник

Есикова Анна 

10а

0

участник

Удалова Ирина 

10а

0

участник

Бридня Даниил 

11а

0

участник

Осипова Татьяна

11а

0

участник




Искусство и МХК

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

---

---

---

66

65

77

81




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Васильева Мария 



40

участник

Иванкевич Полина 



57

победитель

Леонтьева Полина 



57

победитель

Воронина Наталия 



24

участник

Виноградова Екатерина



0

участник

Суркова Анна 



0

участник

Мартьянова Надежда



39

победитель

Межлумян Артем 

10а

65

победитель

Гармаш Дмитрий 

10а

54

призёр

Лопатко Валентина

10б

54

призёр

Воронин Алексей 

10а

38

участник

Клешнин Роман 

10а

33

участник

Удалова Ирина 

10а

22

участник

Хорькова Анна 

11а

62

победитель

Осипова Татьяна

11а

58

призёр

Волченкова Александра

11а

57

призёр

Гришина Владислава 

11а

53

призёр

Мурина Нина 

11а

52

призёр




История

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

80

70

70

100

100

100

100




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Агеев Степан 



52

победитель

Анисимов Артемий 



41

призёр

Бровкина Юлия 



37

участник

Староверова Анна 



37

участник

Фролова Виктория 



36

участник

Сергеев Андрей 



34

участник

Джалагония Дмитрий



33

участник

Лесневская Екатерина



32

участник

Распутная Вероника 



30

участник

Шебаршова Дарья 



29

участник

Серябкина Валерия



28

участник

Хованская Валерия



28

участник

Тхай Вероника 



27

участник

Лапин Рэм 



26

участник

Николаев Владимир 



26

участник

Дерябина Юлия



24

участник

Кучук Дарья 



24

участник

Сильянов Александр



24

участник

Дебич Венера 



22

участник

Лукашова Анна 



22

участник

Шупенин Кирилл 



22

участник

Каменецкая Виктория



21

участник

Третьякова Маргарита



21

участник

Жухлистова Марина 



20

участник

Якунин Максим 



20

участник

Гусев Павел 



19

участник

Захаров Дмитрий 



18

участник

Ухов Максим 



18

участник

Черниговцева Екатерина



18

участник

Яковенко Илья 



18

участник

Востряков Никита 



16

участник

Магомедова Айна 



15

участник

Родников Максим 



15

участник

Галкин Данила 



14

участник

Шумавцов Евгений 



14

участник

Памов Илья 



45

победитель

Юдин Андрей 



43

участник

Загребелина-Терновская Виктория



17

участник

Есионова Ксения 



15

участник

Ли Наталия 



11

участник

Овсепян Кристина 



5

участник

Сейдинович Ален



32

участник

Сергеев Сергей 



32

участник

Коваленко Лидия 



30

участник

Смирнов Денис 



30

участник

Муравская Ксения 



28

участник

Степанов Александр



26

участник

Ильичев Илья 



24

участник

Рязапов Равиль 



23

участник

Апалькова Анастасия



21

участник

Беляева Мария 



20

участник

Аширов Даниэль 



19

участник

Тихомирова Варвара



18

участник

Гаврилина Анастасия



16

участник

Панина Анастасия 



15

участник

Хренов Павел 



15

участник

Ерофеев Кирилл 



13

участник

Каширина Наталья 



10

участник

Величев Никита 



9

участник

Буслаев Александр 



8

участник

Соловьева Виктория



6

участник

Васильева Мария 



4

участник

Пустынникова Маргарита



19

участник

Фокина Анна 



6

участник

Войнов Никита 



5

участник

Костякова Ольга



3

участник

Тесля Мария 



3

участник

Бахарев Алексей 



2

участник

Ефремова Анастасия



2

участник

Снедков Геннадий 



1

участник

Шведова Виктория 



13

участник

Коломин Филипп



12

участник

Пашков Сергей 



12

участник

Воронин Алексей 

10а

60

победитель

Агарков Илья 

10а

48

участник

Лопатко Валентина

10б

42

участник

Железнова Виктория

10а

35

участник

Бабаян Амаля 

10а

34

участник

Посаднев Денис 

10а

29

участник

Гармаш Дмитрий 

10а

25

участник

Есикова Анна 

10а

22

участник

Удалова Ирина 

10а

17

участник

Клешнин Роман 

10а

9

участник

Хорькова Анна 

11а

70

победитель

Киселев Николай

11б

33

участник

Кокорев Петр 

11б

22

участник

Мусиец Дарья 

11б

11

участник

скачать

<< предыдущая   следующая >>
Смотрите также:
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013
1391.99kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
174.58kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012-2013 уч год 8 класс
50.28kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 10 класс Время выполнения: 60 минут
28.77kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Астрономия Ключи
19.97kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 11 класс максимальный балл – 124 Задание 1
119.14kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 9 класс Время выполнения: 60 минут
35.13kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 9 классе в 2012-2013 учебном году ( 240 минут)
105.99kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 11 класс Время выполнения: 60 минут
31.35kb.