Главная стр 1 ... стр 2стр 3стр 4стр 5стр 6
скачать




Русский язык

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

43

45+

67

84

84

92

90




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Родкина Алла 



35

победитель

Буялова Антонина 



34

призёр

Агеев Степан 



33

призёр

Братухина Вероника



32

призёр

Дерябина Юлия



32

призёр

Распутная Вероника 



32

призёр

Бровкина Юлия 



30

призёр

Хаустова Анна 



30

призёр

Кириченко Виктория



29

призёр

Демковец Александр



27

призёр

Терешкина Анастасия



27

призёр

Курашова Екатерина



24

призёр

Апалькова Екатерина



23

призёр

Смольцова Татьяна 



23

призёр

Исаева Анна 



22

призёр

Селюков Игорь 



22

призёр

Сильянов Александр



22

призёр

Кучук Дарья 



21

участник

Николаев Владимир 



21

участник

Серябкина Валерия



20

участник

Быконя Дарья 



19

участник

Кушкова Александра



19

участник

Зотов Данила 



16

участник

Кхандакер Дианод 



30

победитель

Чумакова Елизавета



28

призёр

Исаев Олег 



27

призёр

Загребелина-Терновская Виктория



26

призёр

Кубанкова Софья 



26

призёр

Сапонова Юлия 



21

участник

Дубова Мария 



20

участник

Беляев Павел 



19

участник

Смирнова Жанна 



19

участник

Рожков Данила 



18

участник

Хайкин Антон 



14

участник

Подлесная Виктория



12

участник

Шабельский Станислав



11

участник

Соседова Ксения 



9,5

участник

Ли Наталия 



9

участник

Степанов Александр



30

участник

Муравская Ксения 



27

участник

Хайрутдинова Диана



26

участник

Сейдинович Ален



21

участник

Смирнов Денис 



21

участник

Гаврилина Анастасия



20

участник

Никитина Александра



19

участник

Ильичев Илья 



17

участник

Коваленко Лидия 



16

участник

Угрюмова Юлия 



16

участник

Хромова Елизавета 



15

участник

Ерофеев Кирилл 



13

участник

Ефремова Анастасия



35

победитель

Исаев Андрей 



23

участник

Ларкина Анастасия 



17

участник

Баулина Екатерина



12

участник

Попович Ирина 



10

участник

Прилепина Маргарита



9

участник

Медянкина Александра



7

участник

Костякова Ольга



6

участник

Григорян Маруся 



5

участник

Омельченко Олег



2

участник

Семилеткина Евгения



2

участник

Симакова Валерия



39

участник

Соловьева Ксения 



35

участник

Цуканова Дарья



34

участник

Демина Анастасия 



30

участник

Мартьянова Надежда



29

участник

Гашникова Татьяна 



23

участник

Ковальчук Анна 



21

участник

Вишневская Дарья



20

участник

Бойченко Ирина 



17

участник

Гацоев Георгий 



13

участник

Земскова Юлия 



12

участник

Ильин Евгений 



9,5

участник

Бабаян Амаля 

10а

61

победитель

Гармаш Дмитрий 

10а

61

победитель

Железнова Виктория

10а

42

участник

Устинова Анна 

10а

40

участник

Антипов Кирилл 

10б

38

участник

Воронин Алексей 

10а

38

участник

Зенина Светлана 

10а

34

участник

Есикова Анна 

10а

32

участник

Удалова Ирина 

10а

30

участник

Посаднев Денис 

10а

29

участник

Клешнин Роман 

10а

25

участник

Ибрагимова Динара 

10а

20

участник

Бирюков Юрий 

10б

13

участник

Степнов Артем 

10б

10

участник

Мурина Нина 

11а

41

участник

Хорькова Анна 

11а

36

участник

Бяло Валерия 

11б

30

участник

Лапин Юрий 

11б

25

участник

Полевская Ольга 

11а

24

участник

Волченкова Александра

11а

23

участник

Краснова Марина 

11а

23

участник




Технология - обслуживающий труд

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

34

42

50

---

---

---

---




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Жухлистова Марина 



30

победитель

Лукашова Анна 



28

призёр

Фролова Виктория 



28

призёр

Смольцова Татьяна 



26

призёр

Бровкина Юлия 



25

призёр

Дубова Мария 



32

победитель

Чумакова Елизавета



32

победитель

Овсепян Кристина 



31

призёр

Сапонова Юлия 



31

призёр

Яброва Екатерина 



31

призёр

Кубанкова Софья 



30

призёр

Загребелина-Терновская Виктория



29

призёр

Бобкова Анастасия 



28

призёр

Ли Наталия 



28

призёр

Смирнова Жанна 



27

призёр

Барковская Екатерина



25

призёр

Васильева Мария 



45

победитель

Разум Елена 



43

призёр

Ильичев Илья 



41

призёр

Яковлева Татьяна 



38

призёр

Муравская Ксения 



37

призёр

Тихомирова Варвара



36

призёр

Коваленко Лидия 



34

призёр

Мамедова Анастасия



34

призёр

Апалькова Анастасия



32

призёр

Каширина Наталья 



31

призёр




Технология – технический труд

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

30

54

70

---

---

---

---




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Шумавцов Евгений 



19

победитель

Муравьев Евгений 



18

призёр

Соколов Никита 



18

призёр

Лапин Рэм 



16

призёр

Николаев Владимир 



13

участник

Юдин Андрей 



38

победитель

Воронин Денис 



28

призёр

Кучин Иван 



28

призёр

Кхандакер Дианод 



28

призёр

Беляев Павел 



22

участник

Ермягин Евгений 



22

участник

Зудилов Александр 



22

участник

Евсиков Егор 



20

участник

Хайкин Антон 



14

участник

Ерофеев Кирилл 



46

победитель

Беляева Мария 



44

призёр

Востряков Владимир



42

призёр

Сергеев Сергей 



42

призёр

Жбанова Екатерина 



38

призёр

Романова Александра



38

призёр

Соловьева Виктория



38

призёр

Макаров Виктор 



34

участник

Панина Анастасия 



32

участник

Сейдинович Ален



30

участник




Физика

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

---

---

20

20

20

20

25




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Алёшин Антон 



19

победитель

Леванов Максим



8

участник

Ерофеев Кирилл 



7

участник

Пузиков Андрей 



7

участник

Степанов Александр



7

участник

Борисова Александра



6

участник

Ильичев Илья 



5

участник

Смирнов Денис 



5

участник

Сейдинович Ален



3

участник

Алёшин Николай 



0

участник

Гаврилина Анастасия



0

участник

Коваленко Лидия 



0

участник

Павлов Александр 



0

участник

Тихомирова Варвара



0

участник

Пустынникова Маргарита



8

участник

Войнов Никита 



5

участник

Панкин Киирилл 



4

участник

Бахарев Алексей 



0

участник

Быковский Алексей



0

участник

Ефремова Анастасия



0

участник

Каменецкая Анастасия



0

участник

Майоров Владислав



0

участник

Савцов Ефим 



0

участник

Таубес Евгений 



0

участник

Ежов Александр 



12

участник

Кузмин Владимир



12

победитель

Бугрова Юлия 



11

призёр

Постнов Сергей 



11

призёр

Кудрявцева Наталья



10

участник

Макаревич Виктория



10

участник

Мартьянова Надежда



10

участник

Моисеенко Илья 



7

участник

Муров Антон 



5

участник

Силкин Ярослав 



5

участник

Антипов Кирилл 

10б

18

победитель

Пархоменко Виктор 

10б

16

призёр

Байда Сергей 

10б

6

участник

Введенский Сергей 

10б

6

участник

Никешин Юрий 

10б

6

участник

Балов Дмитрий 

10б

5

участник

Есикова Анна 

10а

0

участник

Лапин Юрий 

11б

3

участник

Сысоев Александр

11б

2

участник

скачать

<< предыдущая   следующая >>
Смотрите также:
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013
1391.99kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
174.58kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012-2013 уч год 8 класс
50.28kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 10 класс Время выполнения: 60 минут
28.77kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Астрономия Ключи
19.97kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 11 класс максимальный балл – 124 Задание 1
119.14kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 9 класс Время выполнения: 60 минут
35.13kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 9 классе в 2012-2013 учебном году ( 240 минут)
105.99kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 11 класс Время выполнения: 60 минут
31.35kb.