Главная стр 1 ... стр 3стр 4стр 5стр 6
скачать




Физическая культура

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

100

100

100

100

100

100

100




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Родкина Алла 



91

победитель

Булушев Дмитрий



84

призёр

Буялова Антонина 



84

призёр

Сильянов Александр



84

победитель

Терешкина Анастасия



81

призёр

Третьякова Маргарита



78

участник

Агеев Степан 



77

призёр

Ухов Максим 



76

участник

Шалепо Илья 



76

участник

Захаров Дмитрий 



75

участник

Лапин Рэм 



75

участник

Кириченко Виктория



72

участник

Селюков Игорь 



72

участник

Сергеев Андрей 



69

участник

Родников Максим 



68

участник

Курашова Екатерина



62

участник

Братухина Вероника



60

участник

Кучук Дарья 



58

участник

Лесневская Екатерина



58

участник

Цысь Оксана 



58

участник

Карпова Мария 



48

участник

Апалькова Екатерина



37

участник

Воронин Денис 



93

победитель

Сапонова Юлия 



90

победитель

Ермягин Евгений 



88

призёр

Закирова Анжелика 



84

призёр

Кхандакер Дианод 



84

призёр

Маяк Владислав 



84

призёр

Морозов Александр 



83

участник

Барковская Екатерина



81

призёр

Дубова Мария 



81

призёр

Ершова Виктория 



79

участник

Тимофеев Кирилл 



79

участник

Кубанкова Софья 



78

участник

Овсепян Кристина 



78

участник

Турчанинов Евгений



78

участник

Загребелина-Терновская Виктория



75

участник

Вольфрам Егор 



74

участник

Рожко Владислав



74

участник

Семенова Дарья 



72

участник

Блындеску Владислав



68

участник

Ерофеев Кирилл 



94

победитель

Сидорова Ксения



87

победитель

Смирнов Денис 



87

призёр

Степанов Александр



84

призёр

Разум Елена 



81

призёр

Величев Никита 



81

участник

Борисова Александра



78

призёр

Сагайдаков Данила



78

участник

Пузиков Андрей 



73

участник

Сучкова Наталья 



72

участник

Савельев Данила



71

участник

Хайрутдинова Диана



70

участник

Жбанова Екатерина 



69

участник

Зуев Глеб 



69

участник

Сергеев Сергей 



69

участник

Яковлева Татьяна 



69

участник

Гаврилина Анастасия



68

участник

Востряков Владимир



67

участник

Каширина Наталья 



65

участник

Павлов Александр 



65

участник

Ансимова Арина 



63

участник

Кургачева Анна 



62

участник

Романова Александра



61

участник

Бронина Елена 



47

участник

Моисеенко Илья 



94

победитель

Шведова Виктория 



93

победитель

Ревина Алина 



91

призёр

Губарьков Владимир



90

призёр

Стогова Екатерина 



90

призёр

Кустов Роман 



87

призёр

Саволайнен Анна 



87

участник

Макаревич Виктория



86

участник

Русалев Тимофей



84

участник

Сагдеева Елизавета



78

участник

Каширина Дарья 



77

участник

Карпов Егор 



75

участник

Лебедев Матвей 



70

участник

Ермоленко Алексей 



68

участник

Муров Антон 



68

участник

Нечаев Дмитрий 



68

участник

Алешин Данила 



63

участник

Чариков Глеб 



57

участник

Чаучидзе Александр



53

участник

Буханова Юлия 

10а

100

победитель

Введенский Сергей 

10б

94

победитель

Исаева Елизавета 

10б

93

призёр

Бабаян Амаля 

10а

90

призёр

Бартко Ирина 

10а

81

участник

Зенина Светлана 

10а

78

участник

Клешнин Роман 

10а

75

призёр

Кутасин Захар 

10б

75

призёр

Агарков Илья 

10а

71

участник

Гармаш Дмитрий 

10а

70

участник

Пархоменко Виктор 

10б

69

участник

Межлумян Артем 

10а

62

участник

Посаднев Денис 

10а

57

участник

Степнов Артем 

10б

57

участник

Свиридов Иван 

10б

47

участник

Купершинский Даниил

10б

45

участник

Анашкин Андрей 

11а

97

победитель

Волченкова Александра

11а

94

победитель

Лапин Владислав 

11б

90

призёр

Свирин Антон 

11а

90

призёр

Волкова Екатерина

11б

87

призёр

Тихонова Светлана

11а

84

призёр

Ларичева Екатерина

11а

82

участник

Гуриева Зарина 

11а

81

участник

Лосев Дмитрий 

11а

81

участник

Дубров Георгий

11а

80

участник

Саргсян Вардгес 

11б

78

участник

Бяло Валерия 

11б

73

участник

Свирин Андрей 

11а

73

участник

Пронин Илья 

11а

72

участник

Лапин Юрий 

11б

70

участник

Хецелиус Валерия 

11б

69

участник

Лаврова Анна 

11б

68

участник

Шевалдов Николай

11а

63

участник

Захаров Геннадий

11б

62

участник

Киселев Николай

11б

55

участник




Французский язык

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

60

60

60

60

95

95

95




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Хромова Елизавета 



48

победитель

Хайрутдинова Диана



45

призёр

Соловьева Виктория



27

участник

Ефремова Анастасия



53

победитель

Войнов Никита 



27

участник

Полетайкина Анна 



84

победитель

Симакова Валерия



78

призёр




Химия

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

---

---

---

---

60

50

50




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Ежов Александр 



32

победитель

Гацоев Георгий 



12

участник

Межлумян Артем 

10а

42

победитель

Зенина Светлана 

10а

30

призёр

Есикова Анна 

10а

22

участник

Удалова Ирина 

10а

22

участник

Антипов Кирилл 

10б

18

участник

Байда Сергей 

10б

0

участник

Балов Дмитрий 

10б

0

участник

Буйлова Анна 

11б

0

участник




Экология

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

39

39

54

54

65

68

68




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Серябкина Валерия



25

победитель

Черниговцева Екатерина



24

призёр

Дурманов Владимир



20

призёр

Рожков Данила 



28

победитель

Барковская Екатерина



25

призёр

Савельев Артур



22

призёр

Беляев Павел 



18

участник

Леванов Максим



31

победитель

Алёшин Антон 



29

призёр

Степанов Александр



27

участник

Ефремова Анастасия



30

победитель

Симановская Светлана



30

победитель

Крюкова Маргарита



28

призёр

Баулина Екатерина



24

участник

Войнов Никита 



21

участник

Герасименко Илья 



19

участник

Залипаев Алексей 



15

участник

Марков Михаил 



12

участник

Соловьева Ксения 



29

участник

Хорошилова Юлия



27

участник

Ермоленко Алексей 



24

участник

Силкин Ярослав 



19

участник

Коломин Филипп



18

участник

Антипов Кирилл 

10б

42

победитель

Есикова Анна 

10а

42

победитель

Удалова Ирина 

10а

38

призёр




Экономика

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

---

---

---

26

26

26

26




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Попов Никита 



8

участник

Снедков Геннадий 



8

участник

Моисеенко Илья 



9

участник

Сергеенков Иван 



9

участник

Вишневская Дарья



8

участник

Гашникова Татьяна 



7

участник

Ильин Евгений 



7

участник

Бугрова Юлия 



6

участник

Велиев Эльгар 



6

участник

Соловьева Ксения 



6

участник

Удалова Ирина 

10а

17

победитель

Хорькова Анна 

11а

18

победитель

скачать

<< предыдущая  
Смотрите также:
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013
1391.99kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
174.58kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012-2013 уч год 8 класс
50.28kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 10 класс Время выполнения: 60 минут
28.77kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Астрономия Ключи
19.97kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 11 класс максимальный балл – 124 Задание 1
119.14kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 9 класс Время выполнения: 60 минут
35.13kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 9 классе в 2012-2013 учебном году ( 240 минут)
105.99kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 11 класс Время выполнения: 60 минут
31.35kb.