Главная стр 1стр 2 ... стр 5стр 6
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013


Английский язык

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

52

52

72

72

86

86

86




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Родников Максим 



21

участник

Хаустова Анна 



21

участник

Джалагония Дмитрий



20

участник

Исаева Анна 



19

участник

Серябкина Валерия



18

участник

Филина Анастасия 



18

участник

Агеев Степан 



17

участник

Дурманов Владимир



17

участник

Кучук Дарья 



15

участник

Закирова Алина 



14

участник

Староверова Анна 



14

участник

Блохин Евгений 



12

участник

Бышенко Анастасия



6

участник

Демковец Александр



6

участник

Башашкин Никита 



36

победитель

Загребелина-Терновская Виктория



34

призёр

Сапонова Юлия 



31

призёр

Зудилов Александр 



27

призёр

Евсиков Егор 



19

участник

Беляев Павел 



18

участник

Бобкова Анастасия 



18

участник

Рожков Данила 



17

участник

Хайкин Антон 



15

участник

Хайрутдинова Диана



37

победитель

Семёнова Анастасия 



35

участник

Коваленко Лидия 



34

участник

Королёв Александр 



33

участник

Степанов Александр



29

участник

Муравская Ксения 



26

участник

Амрахов Эмиль 



23

участник

Ильичев Илья 



22

участник

Каширина Наталья 



20

участник

Смирнов Денис 



18

участник

Ерофеев Кирилл 



16

участник

Соловьева Виктория



16

участник

Пустынникова Маргарита



39

победитель

Ефремова Анастасия



30

участник

Саркисова Алла 



25

участник

Виноградова Екатерина



24

участник

Крюкова Маргарита



24

участник

Симановская Светлана



22

участник

Бахарев Алексей 



21

участник

Быковский Алексей



16

участник

Плясунова Юлия 



58

победитель

Макаревич Виктория



47

призёр

Петровичева Светлана



34

участник

Демина Анастасия 



31

участник

Соловьева Ксения 



31

участник

Симакова Валерия



29

участник

Мартьянова Надежда



20

участник

Наумова Алина 



15

участник

Ковальчук Анна 



10

участник

Коломин Филипп



8

участник

Пашков Сергей 



6

участник

Бабаян Амаля 

10а

61

победитель

Гармаш Дмитрий 

10а

61

победитель

Железнова Виктория

10а

40

участник

Есикова Анна 

10а

32

участник

Воронин Алексей 

10а

25

участник

Антипов Кирилл 

10б

22

участник

Ерина Юлия 

10б

12

участник

Лучинина Кристина 

10б

11

участник

Купершинский Даниил

10б

10

участник

Кокорев Петр 

11б

60

призёр

Хорькова Анна 

11а

55

призёр

Краснова Марина 

11а

53

призёр

Тихонова Светлана

11а

52

призёр

Волченкова Александра

11а

44

призёр

Ларкина Екатерина

11а

38

участник

Мурина Нина 

11а

27

участник

Сысоев Александр

11б

24

участник

Лапин Юрий 

11б

16

участник




Астрономия

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

50

50

50

50

50

50

50




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Гаврилина Анастасия



10

участник

Дубнова Алла 



10

участник

Бронская Елена 



0

участник

Медведева Майя 



0

участник

Шахбекян Милена 



0

участник

Мартьянова Надежда



26

победитель

Кустов Роман 



15

участник

Лебедев Матвей 



10

участник

Соловьев Никита 



10

участник

Агарков Илья 

10а

30

победитель




Биология

5 класс

6 класс

7 класс

8 класс

9 класс

10 класс

11 класс

Максимальный балл

29

32

39

48

68

77

95




Учащийся

Класс

Балл

Статус

Агеев Степан 



24

победитель

Филина Анастасия 



23

призёр

Булушев Дмитрий



22

призёр

Селюков Игорь 



22

призёр

Дурманов Владимир



20

призёр

Хованская Валерия



20

призёр

Востряков Никита 



19

призёр

Братухина Вероника



18

призёр

Бровкина Юлия 



18

призёр

Котова Алена 



18

призёр

Курашова Екатерина



17

призёр

Ляшенко Дарья



17

призёр

Сильянов Александр



17

призёр

Вершинкин Евгений 



16

призёр

Лесневская Екатерина



16

призёр

Родников Максим 



16

призёр

Шебаршова Дарья 



16

призёр

Буйлова Диана 



15

призёр

Дебич Венера 



15

призёр

Дерябина Юлия



15

призёр

Исаева Анна 



15

призёр

Фролова Виктория 



15

призёр

Джалагония Дмитрий



14

участник

Буялова Антонина 



13

участник

Быконя Дарья 



13

участник

Бышенко Анастасия



13

участник

Горьков Андрей 



13

участник

Гусев Павел 



13

участник

Захаров Дмитрий 



13

участник

Распутная Вероника 



13

участник

Родкина Алла 



13

участник

Серябкина Валерия



13

участник

Ухов Максим 



13

участник

Хаустова Анна 



13

участник

Демковец Александр



12

участник

Жухлистова Марина 



12

участник

Лапин Рэм 



12

участник

Лукашова Анна 



12

участник

Цысь Оксана 



12

участник

Черниговцева Екатерина



12

участник

Шумавцов Евгений 



12

участник

Кушкова Александра



11

участник

Ульянов Артем 



11

участник

Борисенко Алексей



10

участник

Зотов Данила 



10

участник

Калабашкина Виктория



10

участник

Кучук Дарья 



10

участник

Магомедова Айна 



10

участник

Оськина Елена 



10

участник

Смирнов Дмитрий 



10

участник

Сергеев Андрей 



9

участник

Староверова Анна 



9

участник

Шупенин Кирилл 



9

участник

Шалепо Илья 



6

участник

Блындеску Владислав



12

участник

Салук Данила 



12

участник

Сергеев Артем



11

участник

Смирнова Марина



11

участник

Ульянов Матвей 



11

участник

Настоящев Денис



10

участник

Шишкина София 



9

участник

Загребелина-Терновская Виктория



8

участник

Подлесная Виктория



8

участник

Корнеев Антон 



3

участник

Бурых Антон 



2

участник

Павлов Андрей 



2

участник

Сериков Владимир 



2

участник

Вольфрам Егор 



1

участник

Точилкин Владимир



0

участник

Каширина Наталья 



24

участник

Коваленко Лидия 



24

участник

Семёнова Анастасия 



24

участник

Соловьева Виктория



22

участник

Степанов Александр



22

участник

Апалькова Анастасия



21

участник

Сейдинович Ален



20

участник

Смирнов Денис 



20

участник

Яковлева Татьяна 



20

участник

Беляева Мария 



19

участник

Ильичев Илья 



19

участник

Муравская Ксения 



18

участник

Хромова Елизавета 



17

участник

Гаврилина Анастасия



16

участник

Мамедова Анастасия



16

участник

Разум Елена 



16

участник

Ансимова Арина 



15

участник

Бронина Елена 



15

участник

Ерофеев Кирилл 



15

участник

Королёв Александр 



15

участник

Романова Александра



15

участник

Васильева Мария 



14

участник

Хайрутдинова Диана



14

участник

Угрюмова Юлия 



13

участник

Шувалова Полина 



13

участник

Богданович Дарья 



12

участник

Жбанова Екатерина 



12

участник

Сидорова Ксения



12

участник

Никитина Александра



9

участник

Пузиков Андрей 



8

участник

Макаров Виктор 



7

участник

Панина Анастасия 



5

участник

Пустынникова Маргарита



28

победитель

Спицына Дарья 



21

участник

Ефремова Анастасия



18

участник

Гацоева Алина 



16

участник

Межлумян Артем 

10а

39

призёр

Антипов Кирилл 

10б

35

участник

Есикова Анна 

10а

25

участник

Введенский Сергей 

10б

17

участник

следующая >>
Смотрите также:
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013
1391.99kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
174.58kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2012-2013 уч год 8 класс
50.28kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 10 класс Время выполнения: 60 минут
28.77kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Астрономия Ключи
19.97kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 11 класс максимальный балл – 124 Задание 1
119.14kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 9 класс Время выполнения: 60 минут
35.13kb.
I (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 9 классе в 2012-2013 учебном году ( 240 минут)
105.99kb.
1 (школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников в 2012-2013 учебном году география 11 класс Время выполнения: 60 минут
31.35kb.