Главная стр 1
скачать
Рейтинг пары. ПО КЛАССУ ГРУППЫ 2010 г.

Дети 0

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



Н2

1 Красюк Семен - Войцеховская Мария Н Элегия 52,62 3

2 Байрак Леонид - Нижегородова Екатерина Н Танцующий город 33,13 4

3 Гмызин Андрей - Медведева Галина Н Направление 17,75 2

4 Кузнецов Дмитрий - Удалова Людмила Н Уральский клуб 13,99 4

5 Белобородов Сергей - Колчина Полина Н Уральский клуб 13,81 3

6 Конюченко Кирилл - Усова Полина Н Уральский клуб 9,5 2

7 Шеметов Данил - Ереклинцева Мария Н Самоцветы 9,46 2

8 Фуртатов Никита - Брежестовская Полина Н Танцующий город 8,68 3

9 Семынин Богдан - Заметалова Анастасия Н Грация 6,75 1

10 Машкин Михаил - Шманева Дарья Н Уральский клуб 5,87 2

11 Горюнов Данила - Рысбаева Полина Н Уральский клуб 5,83 1

12 Антонов Кирилл - Сабирова Анастасия Н Танцующий город 4,19 2

13 Юдин Яков - Клипенштейн Александра Н Направление 3,86 1

14 Беседин Данил - Снимщикова Екатерина Н Грация 3 1

15 Жаксалыков Нурсултан - Арапова Анжелика Н Танцующий город 2,69 1

16 Серкин Артем - Цыплакова Алина Н Самоцветы 2,5 1

17 Стасюк Станислав - Кучкина Валерия Н Элегия 2,45 1

18 Санников Никита - Уткина Екатерина Н Направление 2,25 1

19 Коробкин Андрей - Терентьева Анастасия Н Алексис 1,8 1

20 Коротков Тимофей - Хузиахметова Элина Н Направление 1,69 1

21 Шарафутдинов Вадим - Сидоренко Анастасия Н Алексис 1,5 1


Дети 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



E

1 Докучаев Дмитрий - Хрущ Мария E Самоцветы 21,17 4

2 Воронин Степан - Корнилова Елизавета E Танцующий город 20,62 2

3 Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина E Танцующий город 12,5 1

4 Крыш Андрей - Балакина Елизавета Н Танцующий город 8,33 2

5 Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина Н Танцующий город 7,5 1

6 Фадеев Роман - Лысенко Кристина E Направление 6,75 1

7 Токарев Михаил - Овсянникова Мария Н Направление 4,38 1

8 Могутнов Константин - Арцибашева Полина E Направление 2,5 1

9 Фадеев Роман - Лысенко Кристина Н Направление 1,88 1



Н

1 Крыш Андрей - Балакина Елизавета Н Танцующий город 66,75 3

2 Минаков Антон - Крюкова Екатерина Н Элегия 52,17 4

3 Токарев Михаил - Овсянникова Мария Н Направление 34 2

4 Груздов Данил - Курочкина Арина Н Элегия 24 3

5 Воронин Степан - Корнилова Елизавета Н Танцующий город 12 1

6 Горбов Илья - Новой Мария Н Грация 11,97 3

7 Гриненко Богдан - Рысаева Елизавета Н Направление 11,25 4

8 Мазуркевич Иван - Дехтярева Екатерина Н Динамика 6,29 2

9 Джабраилов Виталий - Бандера-Афанасьева Н Танцующий город 6 1

10 Фадеев Роман - Лысенко Кристина Н Направление 4 1

11 Акимов Сергей - Овсянникова Мария Н Старданс 3,93 1

12 Гмызин Андрей - Сорокина Валерия Н Направление 3,85 1

13 Карунин Данил - Шишкова Дарья Н Элегия 2,4 1

14 Щеголев Александр - Жорник Валерия Н Динамика 1,8 1

15 Уманец Евгений - Воронина Александра Н Динамика 1,64 1



Н3

1 Карунин Данил - Шишкова Дарья Н Элегия 54,5 2

2 Уманец Евгений - Воронина Александра Н Динамика 45,6 5

3 Кирамов Виктор - Жданова Маргарита Н Элегия 44,67 3

4 Безенков Николай - Беланова Полина Н Уральский клуб 40,7 2

5 Гайнуллин Айбулат - Куваева Ксения Н Уральский клуб 24,57 2

6 Гмызин Андрей - Сорокина Валерия Н Направление 24,18 4

7 Горбов Илья - Новой Мария Н Грация 20,58 2

8 Максимов Виталий - Терентьева Катрина Н Уральский клуб 18,85 3

Страница 10 из 14 14.04.2011 6:23:39

Рейтинг пары. ПО КЛАССУ ГРУППЫ 2010 г.

Дети 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



Н3

9 Щеголев Александр - Жорник Валерия Н Динамика 15,59 5

10 Груздов Данил - Курочкина Арина Н Элегия 15,44 2

11 Кильдияров Ильдар - Каленова Наталья Н Самоцветы 11,96 3

12 Бебякин Евгений - Алябьева Варвара Н Уральский клуб 11,91 2

13 Гриненко Богдан - Рысаева Елизавета Н Направление 7,97 2

14 Борисов Иван - Шаталова Полина Н Алексис 7,88 1

15 Владимиров Ярослав - Сергеечева Анастасия Н Самоцветы 7,15 3

16 Феоктистов Николай - Денисова Елизавета Н Уральский клуб 6,44 2

17 Машкин Михаил - Гайфулина Карина Н Уральский клуб 6,14 3

18 Истягин Александр - Сотникова Елена Н Алексис 5,42 2

19 Кузнецов Андрей - Манько Екатерина Н Уральский клуб 4,98 2

20 Гусев Ярослав - Тумановская Анжелика Н Элегия 4,68 2

21 Дорман Семен - Евстигнеева Екатерина Н Танцующий город 4,5 1

22 Терехин Антон - Федосеева Анастасия Н Грация 4,5 1

23 Переверзин Евгений - Загидуллина Розалия Н Направление 3,93 2

24 Колонюк Данил - Вертнякова Юлия Н Уральский клуб 3,83 1

25 Токарев Михаил - Волкова Екатерина Н Старданс 3,54 1

26 Ионов Евгений - Дорохина Ирина Н Танцующий город 3,07 1

27 Шохов Матвей - Лысикова Валерия Н Динамика 3 1

28 Хусаинов Юнир - Сорокина Ирина Н Самоцветы 2,88 1

29 Колесников Владислав - Ишбердина Рилана Н Элегия 2,71 1

30 Иванов Артем - Исаева Анастасия Н Самоцветы 2,62 1

31 Резаев Андрей - Загидуллина Розалия Н Направление 2,25 1

32 Ситников Филипп - Терешкова Арина Н Уральский клуб 2,25 1

33 Сисигин Арсений - Булгакова Полина Н Алексис 1,85 1

34 Буков Андрей - Арапова Анжелика Н Танцующий город 1,75 1

Открытый

1 Могутнов Константин - Арцибашева Полина D Направление 9 1

2 Фадеев Роман - Лысенко Кристина E Направление 2,7 1

3 Могутнов Константин - Арцибашева Полина E Направление 2,4 1

4 Крыш Андрей - Балакина Елизавета Н Танцующий город 1,5 1

Дети 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Еркаев Артем - Бондарева Дарья D Направление 15 1

2 Лантратов Андрей - Вейс Алиса E Танцующий город 1,88 1
E

1 Барсуков Никита - Богданова Дарья E Танцующий город 72,86 4

2 Аманов Руслан - Смолякова Диана E Элегия 61,5 2

3 Лантратов Андрей - Вейс Алиса E Танцующий город 25,94 3

4 Харитонов Андрей - Курносова Виолетта E Старданс 25,19 3

5 Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария E Танцующий город 24,18 3

6 Коновалов Эдуард - Орлова Валерия E Самоцветы 18,27 4

7 Павлов Андрей - Куликова Юлия E Самоцветы 12,43 4

8 Силкин Валерий - Начинкина Валерия E Танцующий город 7,21 2

9 Водопьянов Валерий - Варлыгина Василина E Самоцветы 6,2 2

10 Суровцев Владислав - Коротовская Наталья E Грация 6,19 2

11 Косолапов Алексей - Тришкина Валерия E Элегия 5,75 2

Страница 11 из 14 14.04.2011 6:23:40

Рейтинг пары. ПО КЛАССУ ГРУППЫ 2010 г.



Дети 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



E

12 Холмогорцев Валерий - Захарченко Анастасия Н Направление 3,9 1

13 Холмогорцев Валерий - Захарченко Анастасия E Направление 3,33 1

14 Гудошников Владислав - Григорьева Майя E Направление 3 1

15 Колюшин Михаил - Потапова Марина E Самоцветы 2,88 1

16 Силкин Валерий - Начинкина Валерия Н Танцующий город 2,68 1

17 Иванов Николай - Сокольчик Евгения E Танцующий город 1,6 1

Н

1 Игонин Илья - Коробова Екатерина Н Уральский клуб 49,16 4

2 Лантратов Андрей - Вейс Алиса Н Танцующий город 25,5 1

3 Лебедев Михаил - Филина Роксана Н Танцующий город 17,96 3

4 Надеждин Кирилл - Захарченко Анастасия Н Направление 17,21 2

5 Холмогорцев Валерий - Захарченко Анастасия Н Направление 13,68 3

6 Силкин Валерий - Начинкина Валерия Н Танцующий город 12,75 1

7 Казаков Ярослав - Бурдяк София Н Уральский клуб 11,21 4

8 Дьячок Антон - Бердникова Анна Н Направление 11,17 3

9 Колебанов Сергей - Рябиченко Виталина Н Грация 10,59 4

10 Волков Антон - Свистунова Снежанна Н Уральский клуб 10,08 3

11 Борисов Иван - Шаталова Полина Н Алексис 3,08 1

12 Васильев Андрей - Мочалина Алина Н Уральский клуб 1,82 1

13 Акимов Сергей - Медведева Алина Н Направление 1,71 1

14 Халин Евгений - Каравайцева Яна Н Динамика 1,59 1

15 Истягин Владимир - Коробова Екатерина Н Алексис 1,5 1

16 Фатхулин Руслан - Иванова Анастасия Н Уральский клуб 1,5 1

Н3

1 Казаков Ярослав - Бурдяк София Н Уральский клуб 23,5 2

2 Васильев Андрей - Мочалина Алина Н Уральский клуб 22,67 2

3 Богруденко Александр - Панова Анастасия Н Уральский клуб 17,83 3

4 Колебанов Сергей - Рябиченко Виталина Н Грация 11,75 3

5 Михин Максим - Попова Карина Н Элегия 9 2

6 Борисов Иван - Шаталова Полина Н Алексис 5,15 2

7 Фатхуллин Руслан - Иванова Анастасия Н Уральский клуб 4 1

8 Панов Андрей - Терещенко Евгения Н Динамика 3,33 1

9 Тарасов Данил - Шеметова Алена Н Уральский клуб 2,5 1

10 Ильин Артем - Хажина Карина Н Алексис 2,22 1

11 Истягин Владимир - Гончарова Анна Н Алексис 2,22 1

12 Машкин Михаил - Гайфулина Карина Н Уральский клуб 2 1

Открытый

1 Кебенко Данил - Машкова Кристина C Направление 13,5 1

2 Еркаев Артем - Бондарева Дарья D Направление 12,6 2

3 Могутнов Константин - Арцибашева Полина D Направление 3,3 1

4 Лантратов Андрей - Вейс Алиса E Танцующий город 2,2 1
Молодежь+Взрослые

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D LA

1 Санников Владимир - Петинова Светлана D Танцующий город 30,5 3

2 Уразов Иван - Тингаева Мария D Уральский клуб 16,83 3

3 Рязанов Никита - Рукавишникова Ольга E Танцующий город 8,75 1

4 Ким Игорь - Гребенщикова Анастасия Н Грация 5,5 2

5 Сироткин Алексей - Пикалова Юлия Н Грация 5 2

6 Аткишкин Игорь - Кочанова Жанна Н Грация 2,92 1

7 Краснов Павел - Филипова Дарья E Динамика 1,5 1



D ST

1 Санников Владимир - Петинова Светлана D Танцующий город 28,5 3

Страница 12 из 14 14.04.2011 6:23:40

Рейтинг пары. ПО КЛАССУ ГРУППЫ 2010 г.



Молодежь+Взрослые

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D ST

2 Рязанов Никита - Рукавишникова Ольга E Танцующий город 8,75 1

3 Ким Игорь - Гребенщикова Анастасия Н Грация 6 2

4 Уразов Иван - Тингаева Мария D Уральский клуб 4,38 1

5 Конищев Григорий - Семенова Мария Н Грация 2,92 1

6 Сироткин Алексей - Пикалова Юлия Н Грация 2,5 1

7 Самородов Алексей - Казацкая Екатерина E Динамика 2 1

8 Краснов Павел - Филипова Дарья Н Динамика 1,5 1



Н

1 Ким Игорь - Гребенщикова Анастасия Н Грация 31,5 3

2 Краснов Павел - Филипова Дарья Н Динамика 9,5 2

3 Самородов Алексей - Казацкая Екатерина Н Динамика 6 2

4 Сироткин Алексей - Пикалова Юлия Н Грация 5,7 2

5 Фролов Александр - Матвиенко Полина Н Алексис 5,33 1

6 Краснов Павел - Филипова Дарья E Динамика 4,17 1

7 Самородов Алексей - Казацкая Екатерина E Динамика 3,12 1

8 Насыхов Руслан - Ясинская Людмила E Динамика 2,67 1

9 Мусин Анвар - Крылатых Любовь Н Уральский клуб 2,29 1

10 Савчук Сергей - Тюрина Надежда Н Алексис 2 1

Юниоры 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Васильев Владислав - Табакова Анна D Направление 14,1 2

2 Калашников Георгий - Разенкова Александра D Направление 10,5 1

3 Завьялов Александр - Ларюшкина Валерия D Направление 5,5 2

4 Аникеев Артем - Щепина Арина D Направление 4 1

5 Аникеев Артем - Щепина Арина E Направление 1,75 1

6 Полинов Михаил - Полинова Ульяна E Направление 1,5 1

E

1 Минаков Александр - Смолина Дарья E Элегия 44,5 4

2 Ирков Александр - Дрожжина Анастасия E Элегия 32,79 2

3 Мельников Андрей - Боброва Полина E Самоцветы 25,82 4

4 Костюченко Ярослав - Муратова Дарья E Танцующий город 19,74 4

5 Аникеев Артем - Щепина Арина E Направление 19,5 1

6 Почуев Леонид - Авдеева Юлия E Самоцветы 12,88 3

7 Полинов Михаил - Полинова Ульяна E Направление 9,75 1

8 Безгодов Евгений - Китова Анастасия E Самоцветы 5,77 2

9 Горбунов Никита - Малюкова Алиса Н Танцующий город 5,43 2

10 Шуватов Семен - Антонова Ксения E Уральский клуб 2,73 1

11 Шалимов Александр - Стенюшкина Ангелина Н Самоцветы 2,5 1

12 Шуватов Семен - Антонова Ксения Н Уральский клуб 1,77 1

13 Кривощапов Иван - Шнайдер Ольга E Танцующий город 1,62 1

14 Кривощапов Михаил - Горчакова Алена E Танцующий город 1,5 1

Н

1 Горбунов Никита - Малюкова Алиса Н Танцующий город 10,5 2

2 Шалимов Александр - Стенюшкина Ангелина Н Самоцветы 7,12 2

3 Гольцов Алексей - Ведрова Анастасия Н Самоцветы 3,75 1

4 Девятовский Владимир - Перевозник Екатерина Н Уральский клуб 3,21 1

5 Фризин Руслан - Микенина Юлия Н Уральский клуб 2,81 1

6 Ступаков Кирилл - Миронова Ксения Н Алексис 2,5 1

Открытый LA

1 Калашников Георгий - Разенкова Александра B Направление 6 1

2 Дех Иван - Тарасенко Анастасия B Направление 2 1

Открытый ST

1 Дех Иван - Тарасенко Анастасия B Направление 9 1

2 Калашников Георгий - Разенкова Александра B Направление 3 1

3 Завьялов Александр - Ларюшкина Валерия D Направление 1,5 1

Страница 13 из 14 14.04.2011 6:23:40

Рейтинг пары. ПО КЛАССУ ГРУППЫ 2010 г.



Юниоры 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Дяченко Александр - Савичева Полина D Танцующий город 16 2

2 Загора Кирилл - Бикбова Диана D Грация 10,33 3

3 Устинов Иван - Бансал Кристина D Старданс 7,83 3

4 Аникеев Артем - Щепина Арина D Направление 2,5 1

E

1 Толкис Артем - Краснощекова Анастасия E Динамика 21,38 3

2 Копытов Михаил - Сеничева Елизавета E Танцующий город 13,5 1

3 Серов Никита - Карабаза Олеся E Танцующий город 11 3

4 Разумов Анатолий - Бучина Валерия E Элегия 10,2 2

5 Гриненко Александр - Алмакаева Регина E Направление 4,5 1

6 Малюков Денис - Крыш Елена E Танцующий город 4,19 2

7 Ляхов Павел - Романюк Карина E Танцующий город 1,93 1



Страница 14 из 14 14.04.2011 6:23:40
скачать


Смотрите также:
Рейтинг пары. По классу группы 2010 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
345.55kb.
Рейтинг пары 2006 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
322.88kb.
Рейтинг пары 2008 г. Взрослые Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий d la
310.52kb.
Партнер Партнерша Клуб Рейтинг
342.47kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области в 2010 году
443.39kb.
Рейтинг образовательной и внеучебной деятельности
96.42kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области по состоянию на 18. 12. 2012
111.38kb.
Книга Огненных Страниц Жанр: зарисовки Рейтинг: G
70.69kb.
Разработка системы рейтинг-контроля уровня усвоения знаний студентов
475.11kb.
Дано: предприятие strela
8.9kb.
Внутренний рейтинг в системе управления кредитным риском
127.04kb.
Причины возникновения иноязычных заимствований
61.88kb.