Главная стр 1
скачать
Рейтинг пары 2006 г.

Дети 0

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



Н2

1 Голубцов Алексей - Скуридина Екатерина Элегия 42,5 1

2 Иванов Николай - Запьянцева Вероника Старданс 21,25 1

3 Харитонов Андрей - Деревянко Дарья Старданс 14,17 1

4 Шагивалиев Егор - Пищулина Вера Старданс 12,5 1

5 Барсуков Никита - Тимофеева Ангелина Танцующий город 10,62 1

6 Прокопенко Владислав - Коротовская Наталья Грация 9,19 2

7 Гудошников Владислав - Крюкова Екатерина Уральский клуб 8,5 1

8 Сухаручкин Максим - Коробкова Анастасия Уральский клуб 7,71 2

9 Надеждин Кирилл - Богданова Дарья Танцующий город 7,08 1

10 Нафигин Илья - Бочерова Елизавета Самоцветы 6,25 1

11 Аманов Руслан - Смолякова Диана Элегия 5,31 1

12 Колюшин Михаил - Хрущ Мария Самоцветы 4,72 1

13 Еркаев Артем - Бондарева Дарья Направление 4,72 1

14 Кушнарев Данил - Ольховская Анастасия Танцующий город 3,86 1

15 Суровцев Владислав - Калашникова Ангелина Грация 3,27 1

16 Пискунов Валерий - Костенко Арина Направление 3,04 1

17 Костырев Григорий - Кругова Александра Самоцветы 2,83 1

18 Аманов Руслан - Кубкина Ирина Танцующий город 2,5 1

Н3

1 Шагивалиев Егор - Пищулина Вера Старданс 21,5 2

2 Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария Танцующий город 14,5 2

3 Апряткин Ярослав - Семашкова Анжелика Старданс 9,67 2

4 Кебенко Данил - Машкова Кристина Танцующий город 9 1

5 Зибров Владислав - Заигралина Кристина Грация 5 1

6 Барсуков Никита - Тимофеева Ангелина Танцующий город 4 1

7 Кушнарев Данил - Ольховская Анастасия Танцующий город 3,33 1

8 Надеждин Кирилл - Богданова Дарья Танцующий город 2,86 1

9 Прокопенко Владислав - Коротовская Наталья Грация 2,5 1

10 Чувашов Георгий - Авдеева Юлия Старданс 2,25 1

11 Иванов Николай - Запьянцева Вероника Старданс 1,8 1


Дети 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



E

1 Дех Иван - Тарасенко Анастасия Уральский клуб 46,33 4

2 Рождественский Алексей - Смолина Дарья Элегия 17,75 3

3 Васильев Владислав - Смолина Дарья Элегия 15 1

4 Жуков Виктор - Крамарева Анастасия Элегия 9,83 3

5 Полтавский Данил - Санникова Елизавета Старданс 9,63 3

6 Завьялов Александр - Кафиева Екатерина Танцующий город 7,91 3

7 Калашников Георгий - Разенкова Александра Грация 6 1

8 Чичканов Данил - Малюкова Алиса Танцующий город 4,5 2

9 Герасимов Евгений - Кубылинская Елизавета Элегия 4,5 2

10 Рождественский Алексей - Мамаева Жанна Элегия 2,14 1

11 Колониченко Дмитрий - Ларюшкина Валерия Танцующий город 1,88 1

12 Полинов Михаил - Полинова Ульяна Грация 1,76 1

13 Ефименков Кирилл - Бабаева Анастасия Элегия 1,36 1



Н

1 Калашников Георгий - Разенкова Александра Грация 57,5 2

2 Ефименков Кирилл - Бабаева Анастасия Элегия 50,5 3

3 Полинов Михаил - Полинова Ульяна Грация 30,06 3

4 Финапетов Андрей - Цыплева Екатерина Уральский клуб 16,78 3

5 Почуев Леонид - Леднева Дарья Самоцветы 16,25 2

6 Кебенко Данил - Машкова Кристина Танцующий город 16 2

7 Чичканов Данил - Малюкова Алиса Танцующий город 15 1

8 Костюченко Ярослав - Муратова Дарья Танцующий город 10,61 3

9 Манжосов Павел - Федосеева Екатерина Грация 10,26 3

10 Исаков Андрей - Вериго Кристина Грация 8,35 2

11 Васильев Владислав - Гордеева Ирина Элегия 8,33 1

12 Исупов Ренат - Зотова Мария Уральский клуб 7,75 2

13 Брагин Николай - Щербинина Кристина Грация 6,14 2

14 Апряткин Ярослав - Семашкова Анжелика Старданс 4,55 1

15 Матвеев Данил - Вдовина Полина Танцующий город 4,22 1

16 Исупов Ренат - Антонова Ксения Уральский клуб 4,22 1

17 Шакиров Роман - Васильева Василина Грация 4,17 1

18 Чувашов Георгий - Авдеева Юлия Старданс 3,85 1

19 Котанов Алексей - Шалаумова Арина Старданс 3,75 1

20 Паращук Ярослав - Васильева Надежда Уральский клуб 3,12 1

21 Аникеев Артем - Щетина Арина Грация 3,07 1

22 Минаков Александр - Хомякова Анастасия Танцующий город 3,07 1

23 Лушников Евгений - Заигралина Кристина Грация 2,94 1

24 Аникеев Артем - Ноздрина Полина Грация 2,63 1

25 Капустин Дмитрий - Табунова Анастасия Алексис 2,5 1

26 Полубояров Алексей - Сутенова Алина Танцующий город 2,5 1

Дети 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



Н3

1 Шагивалиев Егор - Пищулина Вера Старданс 70 1

2 Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария Танцующий город 40 2

3 Аникеев Артем - Щетина Арина Грация 23,33 1

4 Котанов Алексей - Шалаумова Арина Старданс 17,5 1

5 Кебенко Данил - Машкова Кристина Танцующий город 15 1

6 Апряткин Ярослав - Семашкова Анжелика Старданс 14 1

7 Исаков Андрей - Вериго Кристина Грация 12,5 2

8 Минаков Александр - Хомякова Анастасия Танцующий город 11,67 1

9 Сапунов Павел - Максимова Анна Динамика 10 1

10 Гольцов Алексей - Ведрова Настя Уральский клуб 7,78 1

11 Исупов Ренат - Зотова Мария Уральский клуб 7,5 1

12 Брагин Николай - Щербинина Кристина Грация 6,36 1

13 Насыков Руслан - Карасева Оля Динамика 6,36 1

14 Царев Андрей - Мастилина Татьяна Динамика 5,38 1

15 Прокопьев Алексей - Табакова Анна Танцующий город 5 1

16 Паращук Ярослав - Васильева Надежда Уральский клуб 4,67 1

17 Мельников Андрей - Матвеева Карина Самоцветы 4,12 1

18 Колбин Максим - Скуридина Екатерина Элегия 3,75 1

19 Капустин Дмитрий - Табунова Анастасия Алексис 3,68 1

20 Извеков Кирилл - Начинкина Валерия Танцующий город 3,33 1

21 Чувашов Георгий - Авдеева Юлия Старданс 3 1

22 Письмак Александр - Стенюшкина Ангелина Танцующий город 2,59 1

23 Костюченко Ярослав - Муратова Дарья Танцующий город 2,5 1

24 Шакиров Роман - Васильева Василина Грация 2,5 1

25 Саранцев Андрей - Жаркова Анастасия Элегия 1,67 1

26 Пермяков Лев - Дедова Эвелина Танцующий город 1,5 1

Дети 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



E

1 Медведев Алексей - Рудакова Полина Уральский клуб 78,64 3

2 Зыков Павел - Ланчук Виктория Элегия 47,75 4

3 Капцан Арсентий - Капцан Инна Танцующий город 25,5 1

4 Разумов Анатолий - Бучина Валерия Элегия 10,48 3

5 Аленин Сергей - Гурьянова Алена Танцующий город 9,11 2

6 Малюков Денис - Чичканова Яна Танцующий город 8,67 2

7 Ляхов Павел - Петинова Светлана Динамика 8,44 2

8 Копытов Михаил - Сеничева Елизавета Танцующий город 8,12 3

9 Устинов Иван - Бансал Кристина Старданс 8,05 2

10 Уразов Иван - Насирова Дилара Уральский клуб 6,88 1

11 Адигамов Илья - Костина Наталья Самоцветы 6,77 2

12 Гридневский Олег - Носова Ольга Танцующий город 5,39 2

13 Дяченко Александр - Коця Яна Танцующий город 4,76 2

14 Тиханов Федор - Шушкова Милана Оникс 4,58 1

15 Серов Никита - Карабаза Олеся Танцующий город 3,93 1

16 Загора Кирилл - Бикбова Диана Грация 3,93 1

17 Горбунов Виктор - Коревина Кристина Грация 2,75 1

18 Васенков Данил - Савичева Полина Танцующий город 1,59 1

19 Исрафилов Артем - Максименко Кристина Танцующий город 1,5 1



Н

1 Уразов Иван - Насирова Дилара Уральский клуб 84 2

2 Васенков Данил - Савичева Полина Танцующий город 64 3

3 Устинов Иван - Бансал Кристина Старданс 30,5 3

4 Исрафилов Артем - Максименко Кристина Танцующий город 30,23 4

5 Демченко Станислав - Соломагина Екатерина Уральский клуб 23,55 4

6 Адигамов Илья - Костина Наталья Самоцветы 22,13 2

7 Серов Никита - Карабаза Олеся Танцующий город 20,52 3

8 Загора Кирилл - Бикбова Диана Грация 18,26 3

9 Тиханов Федор - Шушкова Милана Оникс 17,88 3

10 Харченко Павел - Киселева Кира Танцующий город 12,73 3

11 Севостьянов Максим - Крюкова Анастасия Уральский клуб 11,01 3

12 Кашлин Владислав - Крыш Елена Танцующий город 10,5 2

13 Грицов Роман - Панасенкова Юлия Динамика 10,5 1

14 Костин Артем - Максименко Анастасия Самоцветы 9,75 3

15 Горбунов Виктор - Коревина Кристина Грация 9,6 2

16 Перепечин Кирилл - Китова Анастасия Самоцветы 9,3 4

17 Шатаев Илья - Краснащекова Анастасия Танцующий город 7,76 3

18 Сомов Максим - Мусина Линара Оникс 6,4 2

19 Неизвестный Николай - Задворнова Александрина Танцующий город 5,56 1

20 Гридневский Олег - Носова Ольга Танцующий город 5,1 1

21 Неизвестный Николай - Аникина Валерия Танцующий город 4,91 2

22 Толстов Глеб - Мякишева Дарья Старданс 4,89 2

23 Сомов Максим - Нетесенова Дарья Оникс 3,95 2

24 Хмелев Владислав - Иванова Олеся Алексис 2,5 1

25 Гордин Дмитрий - Рукавишникова Ольга Танцующий город 2,5 1



Н3

1 Шатаев Илья - Краснащекова Анастасия Танцующий город 17,5 1

2 Хмелев Владислав - Иванова Олеся Алексис 4,38 1

3 Перепечин Кирилл - Китова Анастасия Самоцветы 3,5 1

4 Чуканов Валентин - Редина Валерия Танцующий город 2,92 1

5 Кондрашов Юрий - Булах Екатерина Танцующий город 2,5 1



Молодежь

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



C

1 Килеба Эдгар - Прохорова Екатерина Танцующий город 2,5 1


Молодежь+Взрослые

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



C LA

1 Чикунов Александр - Врубель Ярослава Танцующий город 9 1

2 Килеба Эдгар - Прохорова Екатерина Танцующий город 4,5 1

3 Бузуев Артем - Курочкина Елена Уральский клуб 3 1

4 Леванин Александр - Понявина Юлия Уральский клуб 2,25 1

5 Петров Вячеслав - Шарабурко Екатерина Уральский клуб 1,8 1

6 Песков Евгений - Шелякина Евгения Динамика 1,5 1

C ST

1 Чикунов Александр - Врубель Ярослава Танцующий город 7,5 1

2 Килеба Эдгар - Прохорова Екатерина Танцующий город 3,75 1

3 Чумарин Антон - Швец Анна Уральский клуб 2,5 1

4 Петров Вячеслав - Шарабурко Екатерина Уральский клуб 1,88 1

5 Леванин Александр - Понявина Юлия Уральский клуб 1,5 1



Открытый LA

1 Чумарин Павел - Склокина Татьяна Уральский клуб 7,5 1

2 Чикунов Александр - Врубель Ярослава Танцующий город 3,75 1

3 Песков Евгений - Шелякина Евгения Динамика 2,5 1



Открытый ST

1 Чикунов Александр - Врубель Ярослава Танцующий город 3,33 1

2 Орлов Алексей - Будакова Анна Грация 2,5 1
Юниоры 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Чумиков Константин - Карасева Дарья Уральский клуб 29,5 3

2 Бахарев Дмитрий - Безпалая Анастасия Элегия 28,63 4

3 Прокудин Дмитрий - Шаныгина Владислава Самоцветы 17,3 4

4 Дробышев Антон - Аверина Ирина Танцующий город 12,5 1

5 Дробышев Антон - Исаева Татьяна Танцующий город 8,23 2

6 Тарасов Никита - Армишева Ксения Танцующий город 3 1

7 Санников Владимир - Яковлева Кристина Танцующий город 1,71 1

8 Трофимов Андрей - Волкова Анастасия Старданс 1,5 1

E

1 Трофимов Андрей - Волкова Анастасия Старданс 45,83 4

2 Санников Владимир - Яковлева Кристина Танцующий город 40,25 3

3 Миллер Дмитрий - Ермакова Анна Грация 24,88 3

4 Силин Артем - Тингаева Мария Уральский клуб 19,5 4

5 Мурзин Александр - Ларионова Екатерина Уральский клуб 10,34 3

6 Лучшев Дмитрий - Батакова Регина Уральский клуб 9,2 3

7 Рязанов Никита - Иванова Анастасия Танцующий город 8,3 3

8 Бородин Владимир - Романюк Карина Танцующий город 7,21 3

9 Большаков Дмитрий - Беляева Полина Грация 6,53 2

10 Тарасов Ярослав - Зотова Мария Танцующий город 5,83 1

11 Смоляков Андрей - Задворнова Александрина Танцующий город 4,9 2

12 Калашников Евгений - Гофман Валерия Грация 2,76 1

13 Ладыгин Павел - Курсакова Екатерина Танцующий город 1,77 1



Н

1 Лучшев Дмитрий - Батакова Регина Уральский клуб 27,5 2

2 Мурзин Александр - Ларионова Екатерина Уральский клуб 25 1

3 Большаков Дмитрий - Беляева Полина Грация 9,17 2

4 Рязанов Никита - Иванова Анастасия Танцующий город 8,33 1

5 Смоляков Андрей - Задворнова Александрина Танцующий город 6,25 1

6 Шарафиев Альберт - Стешенко Анна Танцующий город 6 1

7 Ладыгин Павел - Курсакова Екатерина Танцующий город 5 1

8 Калашников Евгений - Гофман Валерия Грация 3,75 1

9 Феликс Иосиф - Симоненко Алена Самоцветы 3,12 1

10 Калашников Евгений - Чернева Екатерина Танцующий город 2,5 1

Открытый 10 танцев

1 Макаров Андрей - Тахаутдинова Алина Танцующий город 15 1

2 Загреев Алексей - Контеева Анастасия Танцующий город 5 1

3 Шиндяев Владислав - Терехова Валентина Элегия 3,75 1

4 Тарасов Никита - Армишева Ксения Танцующий город 3 1
Юниоры 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Товолжанский Антон - Заитова Регина Танцующий город 13,5 1

2 Волков Антон - Ворошилова Дарья Танцующий город 12,5 1

3 Швыдкий Аркадий - Аверина Ирина Танцующий город 6,75 1

4 Галкин Антон - Ромащева Виктория Танцующий город 5,86 2

5 Никитин Роман - Перетинская Мария Танцующий город 3,12 1

6 Целищев Кирилл - Чернова Екатерина Грация 2,5 1

7 Павлов Илья - Горчакова Дарья Танцующий город 1,5 1



E

1 Галкин Антон - Ромащева Виктория Танцующий город 36,5 2

2 Павлов Илья - Горчакова Дарья Танцующий город 18,25 2

3 Никитин Роман - Перетинская Мария Танцующий город 6,88 1

4 Куликов Максим - Артамонова Анастасия Уральский клуб 6,44 2

5 Ерошкин Никита - Шашкова Алевтина Танцующий город 6,38 2

6 Шишлянников Данил - Никулина Ира Танцующий город 3,93 1

7 Целищев Кирилл - Чернова Екатерина Грация 3,44 1

8 Истомин Александр - Аникеева Евгения Грация 2,75 1

9 Середа Владислав - Крицук Кристина Элегия 2,5 1

10 Иванов Антон - Евтеева Юлия Уральский клуб 2,25 1

11 Серов Никита - Крицук Кристина Элегия 1,5 1



Открытый 10 танцев

1 Вайс Павел - Тарасова Яна Танцующий город 10 1

2 Макаров Андрей - Тахаутдинова Алина Танцующий город 3,33 1

3 Якимов Евгений - Заитова Регина Танцующий город 2,5 1

4 Тарасов Никита - Армишева Ксения Танцующий город 2 1

Открытый LA

1 Вайс Павел - Буданова Ольга Танцующий город 2,5 1



Открытый ST

1 Вайс Павел - Буданова Ольга Танцующий город 3 1
скачать


Смотрите также:
Рейтинг пары 2006 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
322.88kb.
Рейтинг пары. По классу группы 2010 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
345.55kb.
Рейтинг пары 2008 г. Взрослые Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий d la
310.52kb.
Партнер Партнерша Клуб Рейтинг
342.47kb.
Рейтинг образовательной и внеучебной деятельности
96.42kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области по состоянию на 18. 12. 2012
111.38kb.
Книга Огненных Страниц Жанр: зарисовки Рейтинг: G
70.69kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области в 2010 году
443.39kb.
Разработка системы рейтинг-контроля уровня усвоения знаний студентов
475.11kb.
Дано: предприятие strela
8.9kb.
Внутренний рейтинг в системе управления кредитным риском
127.04kb.
Причины возникновения иноязычных заимствований
61.88kb.