Главная стр 1
скачать
Рейтинг пары 2008 г.

Взрослые

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D LA

1 Шерстнев Петр - Пашкова Анна E Динамика 32,75 3

2 Клименко Алексей - Ляпина Елена D Танцующий город 13,75 2

3 Песков Евгений - Шелякина Евгения E Динамика 7,92 2

4 Коновалов Владимир - Юдина Катерина E Грация 4,75 2

5 Андреев Андрей - Герасименко Элла E Грация 2,5 1



D ST

1 Клименко Алексей - Ляпина Елена D Танцующий город 20 2

2 Песков Евгений - Шелякина Евгения E Динамика 7,92 2

3 Коновалов Владимир - Юдина Екатерина E Грация 5,12 2

4 Андреев Андрей - Герасименко Элла E Грация 2,5 1

Дети 0

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



Н2

1 Мазуркевич Иван - Дектярева Екатерина Н Динамика 49,5 3

2 Кузнецов Андрей - Филина Роксана Н Динамика 26 4

3 Финапетов Матвей - Рунчак Кристина Н Уральский клуб 25 2

4 Акимов Сергей - Афонькина Полина Н Направление 21,09 4

5 Безгин Артём - Синицына Екатерина Н Направление 19,25 3

6 Минаков Антон - Вейс Алиса Н Танцующий город 15 1

7 Кургузов Константин - Терентьева Катрина Н Уральский клуб 13,81 3

8 Крыш Андрей - Арцибашева Полина Н Танцующий город 13,33 1

9 Савичев Лев - Васина Дарья Н Танцующий город 11,03 3

10 Карунин Данил - Шишкова Дарья Н Элегия 10,94 4

11 Безенков Николай - Беланова Полина Н Уральский клуб 8,79 3

12 Баландин Илья - Дедова Арина Н Алексис 7,64 3

13 Долгушев Павел - Кожукарь Дарья Н Направление 4,6 2

14 Малахов Данил - Трясцина Виктория Н Уральский клуб 3 1

15 Гриненко Александр - Пятигора Елизавета E Направление 2,81 1

16-17 Бухтияров Антон - Бушланова Софья Н Уральский клуб 2,65 1

16-17 Зуев Андрей - Рысаева Елизавета Н Направление 2,65 1

18 Аникин Тимофей - Балакина Елизавета Н Танцующий город 2,5 1

19 Борисов Тимофей - Коваленко Юлия Н Старданс 1,88 1

20 Ефремов Александр - Попова Карина Н Элегия 1,67 1

Н3

1 Докучаев Дмитрий - Хрущ Мария Н Самоцветы 23,25 3

2 Мазуркевич Иван - Дектярева Екатерина Н Динамика 20,83 3

3 Егоров Виталий - Сарана Екатерина Н Танцующий город 8,58 3

4 Акимов Сергей - Афонькина Полина Н Направление 8 2

5 Крыш Андрей - Арцибашева Полина Н Танцующий город 5,42 1

6 Финапетов Матвей - Нигматуллина Алина Н Уральский клуб 4,64 1

7 Безгин Артём - Синицына Екатерина Н Направление 4,06 1

8 Кузнецов Андрей - Батыршина Лиана Н Динамика 4 2

9-10 Джабраилов Виталий - Бандера Афанасьева Н Танцующий город 3,61 1

9-10 Минаков Антон - Вейс Алиса Н Танцующий город 3,61 1

11 Савичев Лев - Васина Дарья Н Танцующий город 2,71 1



Дети 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



E

1 Еркаев Артем - Бондарева Дарья E Направление 56,5 4

2 Мифтахутдинов Григорий - Соловьева Мария E Танцующий город 10,83 2

3 Иванов Николай - Пищулина Вера Н Танцующий город 8,65 4

4 Шагивалиев Егор - Семашкова Анжелика E Направление 8,25 3

5 Аманов Руслан - Смолякова Диана E Элегия 4,38 1

6 Апряткин Ярослав - Шалаумова Арина E Танцующий город 3,5 1

Н

1 Аманов Руслан - Смолякова Диана Н Элегия 37 3

2 Иванов Николай - Пищулина Вера Н Танцующий город 27,11 8

3 Суровцев Владислав - Коротовская Наталья Н Грация 20,88 3

4 Апряткин Ярослав - Ермолаева Елена Н Танцующий город 15,66 3

5 Барсуков Никита - Богданова Дарья Н Танцующий город 13,12 2

6 Харитонов Андрей - Деревянко Дарья Н Старданс 12 1

7 Докучаев Дмитрий - Хрущ Мария Н Самоцветы 6 1

8 Зибров Владислав - Рябиченко Виталина Н Грация 5,79 2

9 Павлов Андрей - Куликова Юлия Н Динамика 5 1

10 Гудошников Владислав - Крюкова Екатерина Н Уральский клуб 3,33 1

11 Дейберт Богдан - Мусина Рината Н Оникс 2,5 1



Н3

1 Водопьянов Валерий - Варлыгина Василина Н Самоцветы 48,62 3

2 Гудошников Владислав - Крюкова Екатерина Н Уральский клуб 39,6 3

3 Павлов Андрей - Куликова Юлия Н Динамика 29,55 3

4 Зибров Владислав - Рябиченко Виталина Н Грация 20,02 3

5 Косолапов Алексей - Тришкина Валерия Н Элегия 18,75 1

6 Воронин Степан - Насибулина Екатерина Н Танцующий город 18,29 2

7 Барсуков Никита - Богданова Дарья Н Танцующий город 16,25 1

8 Колюшин Михаил - Бочерова Елизавета Н Самоцветы 14,16 3

9 Силкин Валерий - Орлова Валерия Н Динамика 10,59 3

10 Лебедев Михаил - Ермолаева Елена Н Танцующий город 9,67 2

11 Прокопенко Владислав - Калашникова Ангелина Н Грация 7,71 2

12 Дьячок Антон - Берникова Анна Н Направление 7,5 1

13 Казаков Ярослав - Коробкова Анастасия Н Уральский клуб 7,27 2

14 Халин Евгений - Мыльникова Юлия Н Динамика 6,85 2

15 Ванюков Даниил - Бондаренко Олеся Н Динамика 6,38 3

16 Зюбрицкий Дмитрий - Бурдина Джесика Н Танцующий город 5,8 2

17 Богруденко Александр - Шорохова Ангелина Н Уральский клуб 5,36 1

18 Алтухов Михаил - Куцепендик Екатерина Н Танцующий город 4,63 2

19 Надеждин Кирилл - Костенко Арина Н Танцующий город 4,06 1

20 Игонин Илья - Овсянникова Мария Н Уральский клуб 3,75 1

21 Разин Богдан - Максимова Маргарита Н Самоцветы 3,7 2

22 Редькин Владислав - Панова Татьяна Н Уральский клуб 3,41 1

23-24 Ерушев Богдан - Захарченко Анастасия Н Направление 3,12 1

23-24 Шеляков Михаил - Кирдянова Виолетта Н Уральский клуб 3,12 1

25-26 Волков Антон - Шеметова Алена Н Уральский клуб 2,68 1

25-26 Нижегородцев Андрей - Дуброва Александра Н Уральский клуб 2,68 1

27 Балюкин Алексей - Мочалина Н Уральский клуб 2,6 1



Дети 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Дех Иван - Тарасенко Анастасия D Уральский клуб 17,75 3

2 Калашников Георгий - Разенкова Александра D Грация 15,34 3

3 Васильев Владислав - Смолина Дарья D Элегия 5 1

4 Полинов Михаил - Полинова Ульяна E Грация 4 1

5-6 Завьялов Александр - Табакова Анна E Направление 2,5 1

5-6 Матвеев Данил - Аржаева Кристина E Направление 2,5 1

E

1 Васильев Владислав - Смолина Дарья E Элегия 59,25 3

2 Завьялов Александр - Табакова Анна E Направление 27,44 3

3 Полтавский Данил - Санникова Елизавета E Танцующий город 19,75 3

4 Полинов Михаил - Полинова Ульяна E Грация 15,25 2

5 Аникеев Артем - Щепина Арина E Грация 12,17 4

6 Матвеев Данил - Аржаева Кристина E Направление 9,23 3

7 Жуков Виктор - Кафиева Екатерина E Элегия 6,5 1

8 Котанов Алексей - Авдеева Юлия E Танцующий город 5,81 2

9 Прокопьев Алексей - Ларюшкина Валерия E Направление 5,62 1

10 Ефименков Кирилл - Крамарева Анастасия E Элегия 5,2 2

11 Мельников Андрей - Боброва Полина E Самоцветы 4,5 1

12 Бубнов Владислав - Сердюкова Анастасия Н Алексис 4,15 2

13 Кривощапов Иван - Шнайдер Ольга Н Танцующий город 4,09 1

14 Почуев Леонид - Леднева Дарья E Самоцветы 3,9 1

15 Кривощапов Михаил - Горчакова Алена E Танцующий город 3,75 1

16 Чичканов Данил - Краснощекова Анастасия E Танцующий город 3,33 1

17 Костюченко Ярослав - Муратова Дарья E Танцующий город 3,21 1

18 Котанов Алексей - Авдеева Юлия Н Танцующий город 3,12 2

19 Насыхов Руслан - Карасева Ольга Н Динамика 2,73 1

20-21 Минаков Александр - Хомякова Анастасия Н Танцующий город 2,5 1

20-21 Насыхов Руслан - Вандышева Дарья E Динамика 2,5 1

22 Лушников Евгений - Шалаумова Арина E Танцующий город 1,77 1

Н

1 Мельников Андрей - Матвеева Карина Н Самоцветы 88,64 3

2 Кривощапов Михаил - Горчакова Алена Н Танцующий город 44,83 3

3 Минаков Александр - Хомякова Анастасия Н Танцующий город 41,95 5

4 Прокопьев Алексей - Потапова Марина Н Направление 27,29 3

5 Котанов Алексей - Авдеева Юлия Н Танцующий город 21,62 4

6 Насыхов Руслан - Карасева Ольга Н Динамика 20,97 4

7 Безгодов Евгений - Китова Анастасия Н Самоцветы 17,67 3

8 Шуватов Семен - Антонова Ксения Н Уральский клуб 17,21 3

9 Костюченко Ярослав - Муратова Дарья Н Танцующий город 16,93 3

10 Кривощапов Иван - Шнайдер Ольга Н Танцующий город 16,17 4

11 Жиряков Сергей - Никишина Аделина Н Самоцветы 12,33 4

12 Бубнов Владислав - Филатова Анастасия Н Алексис 12,12 5

13 Извеков Кирилл - Начинкина Валерия Н Танцующий город 10,36 3

14 Ступаков Кирилл - Миронова Ксения Н Алексис 10,14 4

15 Гольцов Алексей - Ведрова Анастасия Н Уральский клуб 8,57 3

16 Сапунов Павел - Максимова Анна Н Динамика 6,94 1

17 Аникин Александр - Тюленева Марина Н Динамика 6,91 3

18 Финапетов Андрей - Цыплева Екатерина Н Уральский клуб 4,81 1

19 Ковалев Данил - Варфоломей Яна Н Элегия 4,07 2

20 Горбунов Никита - Малюкова Алиса Н Танцующий город 4 1

21 Исмаков Максим - Люмина Виктория Н Самоцветы 3,74 2

22-22 Дьяконов Никита - Румянцева Алина Н Алексис 1,5 1

22-23 Полтавский Данил - Санникова Елизавета E Танцующий город 1,5 1



Молодежь

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



B LA

1 Вайс Павел - Ворошилова Дарья B Направление 13 2

2 Швыдкий Аркадий - Контеева Анастасия C Танцующий город 5 1

3 Якимов Евгений - Заитова Регина C Танцующий город 3,33 1

4 Макаров Андрей - Буданова Ольга B Танцующий город 2,5 1

B ST

1 Вайс Павел - Ворошилова Дарья B Направление 5 1

2 Швыдкий Аркадий - Контеева Анастасия C Танцующий город 2,5 1

Юниоры 1

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Уразов Иван - Насирова Дилара D Уральский клуб 4,25 2

2 Дяченко Александр - Савичева Полина D Танцующий город 3,75 1

3 Исрафилов Артем - Иванова Анастасия D Танцующий город 2,5 1

4-5 Зыков Павел - Ланчук Виктория E Элегия 1,5 1

4-5 Медведев Алексей - Рудакова Полина D Уральский клуб 1,5 1



E

1 Загора Кирилл - Бикбова Диана E Грация 98,17 3

2 Разумов Анатолий - Бучина Валерия E Элегия 60,5 4

3 Устинов Иван - Бансал Кристина E Старданс 46,84 3

4 Уразов Иван - Насирова Дилара E Уральский клуб 45,5 4

5 Дяченко Александр - Савичева Полина E Танцующий город 27,5 2

6 Толкис Артем - Толмачева Карина E Динамика 22,95 2

7 Копытов Михаил - Сеничева Елизавета E Танцующий город 17,61 3

8 Серов Никита - Карабаза Олеся E Танцующий город 17,06 4

9 Адигамов Илья - Костина Наталья E Самоцветы 15,2 3

10 Ляхов Павел - Романюк Карина E Танцующий город 14,13 4

11 Тиханов Федор - Шушкова Милана E Оникс 12,83 4

12 Исрафилов Артем - Иванова Анастасия E Танцующий город 10,74 2

13 Малюков Денис - Крыш Елена E Танцующий город 10,41 3

14 Гриненко Александр - Алмакаева Регина E Направление 8,51 2

15 Аленин Сергей - Гурьянова Алена E Танцующий город 8,29 3

16 Гриненко Александр - Алмакаева Регина Н Направление 8,21 2

17 Толкис Артем - Толмачева Карина Н Динамика 6,37 2

18 Неизвестный Николай - Максименко Кристина Н Танцующий город 6,17 3

19 Костин Артем - Максименко Анастасия E Самоцветы 5,83 2



Н

1 Гриненко Александр - Алмакаева Регина Н Направление 15,71 3

2 Толкис Артем - Толмачева Карина Н Динамика 10,12 3

Юниоры 2

Партнер - Партнерша Клуб Рейтинг К-во участий



D

1 Трофимов Андрей - Волкова Анастасия D Старданс 20 3

2 Санников Владимир - Петинова Светлана D Танцующий город 10,5 3

3 Прокудин Дмитрий - Шаныгина Владислава D Самоцветы 6,33 2

4 Силин Артем - Тингаева Мария E Уральский клуб 5,73 2

5 Рязанов Никита - Рукавишникова Ольга E Танцующий город 2,5 1



E

1 Силин Артем - Тингаева Мария E Уральский клуб 42,23 5

2 Рязанов Никита - Рукавишникова Ольга E Танцующий город 9,11 3

3 Миллер Дмитрий - Беляева Полина E Грация 7,5 2

4 Большаков Дмитрий - Гофман Валерия Н Грация 2,5 1

Открытый LA

1 Дробышев Антон - Аверина Ирина B Танцующий город 8,5 2

2 Тарасов Никита - Армишева Ксения B Танцующий город 11,1 2

3 Шиндяев Владислав - Латифуллина Альбина C Элегия 6,75 2

4 Санников Владимир - Петинова Светлана D Танцующий город 6,6 3

Открытый ST

1 Дробышев Антон - Аверина Ирина B Танцующий город 11,25 2

2 Тарасов Никита - Армишева Ксения B Танцующий город 10,5 2

3-4 Бахарев Дмитрий - Безпалая Анастасия C Элегия 7,5 3



3-4 Шиндяев Владислав - Латифуллина Альбина C Элегия 7,5 2

5 Санников Владимир - Петинова Светлана D Танцующий город 1,8 1
скачать


Смотрите также:
Рейтинг пары 2008 г. Взрослые Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий d la
310.52kb.
Рейтинг пары 2006 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
322.88kb.
Рейтинг пары. По классу группы 2010 г. Дети 0 Партнер Партнерша Клуб Рейтинг к-во участий Н2
345.55kb.
Партнер Партнерша Клуб Рейтинг
342.47kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области в 2008 году 12. 12. 2008 г
631.28kb.
Рейтинг образовательной и внеучебной деятельности
96.42kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области по состоянию на 18. 12. 2012
111.38kb.
Книга Огненных Страниц Жанр: зарисовки Рейтинг: G
70.69kb.
Рейтинг бегунов Харьковской области в 2010 году
443.39kb.
Разработка системы рейтинг-контроля уровня усвоения знаний студентов
475.11kb.
Дано: предприятие strela
8.9kb.
Внутренний рейтинг в системе управления кредитным риском
127.04kb.