Главная стр 1
скачать

месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

сентябрь

Гражданско-патриотическое

Торжественная линейка «День знаний»

«Урок конституции»

Тематический урок, посвященный 70-летию Курской битвы


1-11

2.09

20.09


Рукина С.А.

Прохорова Н.А.

Макаева Т.А.

Савченко М.В.

Лысенко Л.С.

Дайлидова Л.И.

Макаева Т.А.

Петрова З.В.



Нравственное и духовное

Всероссийская благотворительная и конкурсная программа «Наполни сердце добротой»

Рисунки, фотографии ,литературные сочинения.



1-11

до 25 сентября

Классные руководители

Положительное отношение к труду и творчеству

Трудовой десант «Благоустройство школьного двора» сотрудничество с лесничеством «Хвоинка».

Выставка домашних поделок « Мир своими руками»



1-11

1-6


В течение месяца

16.09.-21.09.



Юшкова Е.И.

Классные руководители

Гузова С.Н.


Интеллектуальное

Неделя «Я познаю мир»

дом вопросов и ответов.

Открытая математическая олимпиада младших школьников им.В.И.Арнольда


1-7

3-6


16.09.-21.09.

Денисова Т.А.

Ваймер К.А.

Макаева Т.А.


Здоровьесберегающее

«Олимпиада начинается в школе»

Здоровьесберегающая акция «Начни день с зарядки»

Единый урок«Навстречу Универсиаде»

День Туризма.27.09.(день здоровья)

Урок здоровья «береги сердце смолоду»профилактический проект совместно с благотворительным фондом "Имени святого Асклепия"


1-11

6-11


В течение месяца

10.09.


27.09

13.09.


Моисеенко Н.В.

Классные руководители



Социокультурное и медиакультурное


Социальная акция «Помоги пойти учиться»

Классный час «Толерантность этнического и культурного многообразия России»



1-11

В течение месяца

28 .09.


Юшкова Е.И.

Лысенко Л.С.

Дайлидова Л.И.


Культуротворческое и эстетическое

Всероссийские дистанционные творческие конкурсы и

викторины «Мир конкурсов».

Подготовка и проведение праздника «Осенний листопад».

(театральные миниатюры «Осенняя сказка»»

Выставка букетов и композиций «Осенняя фантазия». Фотоконкурс и выставка рисунков «Осенняя гамма»



1-11

1-11


1-6

23.09.-27.09.

27.09


23.09.

Савченко М.В.

Гузова С.Н.

Прохорова Н.А. Денисова Т.А.

Соловьева И.Ф.



Правовое воспитание и культура безопасности

День солидарности в борьбе с терроризмом. Урок безопасности.

Конкурс плакатов «мир без терроризма»

Месячник по профилактике дорожно-транспортного травматизма.

Профилактическая акция «Внимание дети!»

Занятия с учащимися по теме «Личная и коллективная безопасность». «Экстремизм и молодежь»


1-11

3.09

В течение месяца




Классные руководители

Соловьев В.А.



Воспитание семейных ценностей

Выставка семейных фотографий «Познакомьтесь - это мы!»

1-11

к 16.09

Ирбицкая К.А.

Лысенкео Л.С.



Формирование коммуникативной культуры

Выборы в органы ученического самоуправления.

Заседание Совета старшеклассников (утверждение плана работы)

Открытый классный час. 11 класс


5-11

16.09

28 .09.


Рукина С.А.

Дайлидова Л.И.



Экологическое

Экологическая акция «День Енисея»

Конкурс экосказок.

Конкурс детских фотографий и видеороликов «Усы,лапы,хвост»


6-11

1-5


До25 сентября

Дайлидова Л.И.

Гузова С.Н.







Организационно-методическая деятельность

Организация

внеурочной занятости детей.

Заседание МО кл. рук-лей

(рекомендации к составлению

плана ВР в классах)

Утверждение плана

работы: «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Правила постановки на

внутришкольный учёт,

подготовка документов на

комиссию по делам несовершенно-

летних.


Организация работы ГПД

(утверждение плана работы).

Общешкольная родительская конференция.


1-11


17.09.

Классные руководители

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Администрация школы


месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата


Ответственный за проведение

октябрь

Гражданско-патриотическое

Конкурс творческих работ и видеопрезентаций «Люблю тебя, мой Красноярский край».

1-11

В течение месяца


Савченко М.В.

Фролова Н.М.



Нравственное и духовное

Подготовка и проведение дня пожилого человека (классные часы, встречи с интересными людьми).

Концерт, посвященный старшему поколению.

«Золотой возраст» .


1-11

1. 10.

Классные рук.

Рукина С.А.

Фролова Н.М.


Положительное отношение к труду и творчеству

Проведение мероприятий по празднованию международного дня учителя.

Торжественная линейка.

День самоуправления.


1-11

5.10

Отв.Гузова С.Н.

Оформление Дайлидова Л.И.

Газеты кл.рук.

Рукина С.А.(Совет старшеклассников)



Интеллектуальное


Школьный этап «Всероссийская олимпиада школьников»

Международная игра-конкурс по языкознанию «Русский медвежонок»

Неделя детской книги. Библиотечные уроки.

Устный журнал

« Читаем произведения русских писателей».

«Русские сказки –

великая мудрость народа » детский кинозал


2-11

7-13.10

Учителя предметники.

Соловьева И.Ф.

Шнипова Л.Г.

Прохорова Н.А.

Фролова Н.М.


Здоровьесберегающее

Соревнования по легкой атлетике.

«Навстречу Универсиаде»




6-11

1-5


3.10.

Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное

Международная игра-конкурс по информационным технологиям «Компьютеры, информатика, технологии»







Учителя-предметники

Культуротворческое и эстетическое

День творчества и самовыражения.

Музыкальная гостиная «Великий П.И.Чайковский»

Театр-студия «Эксперементашки»


1-11

1-6


31.10.

25.10.


26.10.

Классные руководители

Рукина С.А.



Правовое воспитание и культура безопасности

акция по профилактике чрезвычайных происшествий «Молодежь выбирает жизнь!» памятка по безопасности.


1-11

В течение месяца


Лысенко Л.С.

Юшкова Е.И.

Соловьев В.А.


Воспитание семейных ценностей

Концерт, посвященный старшему поколению.

«Золотой возраст. Дорогие наши бабушки и дедушки»»




1-11

1.10.


Классные руководители

Рукина С.А.

Фролова Н.М.


Формирование коммуникативной культуры

Районный слет старшеклассников «РОСТОК»

Открытый классный час.



8-11

9


24.10.


Рукина С.А.

Лысенко Л.С.




Экологическое


Выставка фотографий домашних животных: «Усы, лапы, хвост», посвященная дню защиты животных.4.10.

1-11

4.10.

Дайлидова Л.И.

Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Организация работы в дни осенних каникул.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.






По графику

Рукина С.А.

Классные руководители

Юшкова Е.И.




месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

ноябрь

Гражданско-патриотическое

20 лет Государственному гербу РФ и Российскому флагу (утверждены в 1993 г.)

Викторина "Государство Российское"

Стихи детей о гербе и флаге России

День народного единства. Тематические классные часы



1-11

11.11.


Классные руководители

Петрова З.В.

Денисова Т.А.


Нравственное и духовное

Экспедиция «Доброе сердце», разведка полезных, добрых дел.

1-11

В течение месяца(1-17собираем)

18-30 делаем)



Классные руководители


Положительное отношение к труду и творчеству

Творческий рассказ о профессиях «Город мастеров»

Профессиональное тестирование для старшеклассников.



1-4,

5-7


8-11

29.11.

Фролова Н.М.

Макаева Т.А.

Соловьева И.Ф.


Интеллектуальное

Проведение тематической недели по

математике.

«Математика-Царица всех наук»


1-4

5-11


18-23.11

Савченко М.В.

Макаева Т.А.



Здоровьесберегающее


Международный День отказа от курения Фитнесс марафон.

Всероссийская акция «Спорт-альтернатива пагубным привычкам».



1-11

15.11.

30.11.


Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное

Открытый классный час «Медиасреда и медиакультура. Информационная безопасность несовершеннолетних»

6-11

13.11

Долгушин В.В.

Культуротворческое и эстетическое

Творческое объединение «летучий корабль»

Спектакль «Дочь мельника»



1-6

15.11

12.15 часов



Рукина С.А.

Уч.нач.классов



Правовое воспитание и культура безопасности

Акция «Скажи жизни-да!» Профилактика негативных явлений.

5-11

В течение месяца


Лысенко Л.С.

Юшкова Е.И.



Воспитание семейных ценностей

Уроки семьи и семейных ценностей. Всемирный день матери

(кл. часы

«Женьщина мать- высокое предназначение…»)

Конкурс детских рисунков «Я рисую маму».

«Моя мама лучше всех» - праздник посвященный мамам и бабушкам.

Выставка фотографий «Моя мамочка»




1-11

1-5


1-11

6-11


25-28.11


Ирбицкая К.А.

Рукина С.А.

Лысенко Л.С.


Формирование коммуникативной культуры

Деловая игра-квест «Составляющие успеха».

8-11

16.11

Рукина С.А.

Педагог –психолог ПМПЦ «Сознание»



экологическое

Экологические проекты «Чистое утро», «Чтобы дольше жили книжки», «Экологическая почта»


1-4

5-7


В течение месяца


Савченко М.В.

Прохорова Н.А.



Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.

Организация работы в дни осенних каникул.( отдельный план)







По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Классные руководители





месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

декабрь

Гражданско-патриотическое

Международный день прав человека

День Конституции РФ




1-11

10.12

12.12


Петрова З.В.Классные руководители

Нравственное и духовное

Викторина «Духовные богатства России»

Открытый классный час «Святыни моего народа» 9 класс



1-5,6-8

4.12.

Гузова С.Н.

Прохорова Н.А.

Лысенко Л.С.


Положительное отношение к труду и творчеству

Квест-игра «Мир профессий»

1-4

5-8


7.12

Ирбицкая К.А.

Макаева Т.А.



Интеллектуальное

Международный игровой конкурс «Британский бульдог»

3-11




Ваймер К.А.

Здоровьесберегающее

1 декабря-день борьбы со СПИДом. День здоровья. Соревнования по волейболу(команды учащихся и родителей)




2 .12.

Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное

Конкурс предметных компьютерных проектов «Эволюция». (Разные области науки, искусства, жизнедеятельности человека).

1-11

В течение месяца


Учителя –предметники.

Классные руководители.



Культуротворческое и эстетическое

Творческий смотр-конкурс «Зимние фантазии».

Красноярский цирк «Веселые мгновенья»



1-11

16-29.12

13.12


Соловьева И.Ф.

Дайлидова Л.И.

Рукина С.А.


Правовое воспитание и культура безопасности

Краевой дистанционный конкурс «Знатоки дорожных правил».


5-8




Соловьев В.А.

Воспитание семейных ценностей

Гостиная для родителей. Детские интервью «счастливая семья».

Чествование самых активных родителей.

Дни открытых дверей.


1-11

26.12.

Ваймер К.А.

Формирование коммуникативной культуры

Подготовка и проведение новогодних праздников.

«Встречи у новогодней елки».



1-11

30.12.

Рукина С.А.

экологическое

Викторина «Животный мир России»


1-11

19.12

Классные руководители

Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.

Организация работы школы в дни зимних каникул.( отдельный план)







По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А.

Классные руководители




месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

январь

Гражданско-патриотическое

«Место подвигу есть» Красноярцы Герои Советского Союза.

5-8,9-11

13.01

Петрова З.В.

Классные руководители



Нравственное и духовное

Акция «Дерево добра» (макет дерева, пословицы и поговорки разных народов мира о добре и милосердии)

1-11

14.01

Савченко М.В.

Ваймер К.А.



Положительное отношение к труду и творчеству

Фотовыставка «Горжусь профессией своих родителей и близких людей»

1-11

В течение месяца

Рукина С.А.

Соловьева И.Ф.



Интеллектуальное

Международный игровой конкурс по истории и МХК «Золотое руно»

5-11




Рукина С.А.

Лысенко Л.С.



Здоровьесберегающее

День здоровья. Спортивный праздник с участием родителей

« Большие гонки»



1-11

18.01

Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное













Культуротворческое и эстетическое

Дни вежливости «Здрасьте-пожалуйста». Театральные мини-постановки о культуре поведения школьников.

1-4

5-7


24.01

Денисова Т.А.

Фролова Н. М.

Прохорова Н.А.


Правовое воспитание и культура безопасности

Игра-путешествие «Право в нашей жизни»

8-11

25.01

Петрова З.В.

Рукина С.А.



Воспитание семейных ценностей

Социальный проект «Времен связующая нить» (история моего рода, мое родовое древо»


1-11

К 20.01

Гузова С.Н.

Шнипова Л.Г.



Формирование коммуникативной культуры

Открытый классный час.7 класс.







Макаева Т.А.

экологическое

Викторина «Растительный мир России»

1-5

6-8


9-11

16.01

Ирбицкая К.А.

Пачковский И.И.

Дайлидова Л.И.


Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей. Подведение итогов работы в дни зимних каникул.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.





По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А





месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

февраль

Гражданско-патриотическое

Месячник «Защитники Отечества» (отдельный план)




Неделя, посвященная Дню Защитника Отечества.

Конкурс стихов

«Защитник Родины»

Военно-историческая викторина

« Слава Русскому воину!»

Торжественная линейка, посвященная «Дню защитника Отечества».

Игра-соревнование с участием родителей «Мужской сезон». 21.02

Дегустация военно-полевой кухни: «солдатская каша»




1-11

17.02-22.02.

17.02


20.02

21.02



Прохорова Н.А.

Фролова Н.М.

Петрова З.В.

Рукина С.А.

Соловьев В.А.

Юшкова Е.И.



Нравственное и духовное

Праздник дружбы «Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями много».

Общешкольное чаепитие.



1-11

7.02

Ирбицкая К.А.

Макаева Т.А.

Юшкова Е.И.


Положительное отношение к труду и творчеству

Фестиваль молодежного творчества «свободный ветер»

1-11

28.02

Рукина С.А.

Классные руководители



Интеллектуальное

Международный игровой конкурс по математике «Кенгуру»

Районный конкурс творческих и исследовательских работ «Самовенок»










Макаева Т.А.

Дайлидова Л.И.



Здоровьесберегающее

Традиционный праздник лыжного спорта Октябрьского района «Всей семьей на стадион».

СОЧИ-2014.Олимпийские игры.






7-23.02

Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное

«Школа интернет безопасности»

5-7

8-11





Долгушин В.В.

Культуротворческое и эстетическое

Участие в районном творческом конкурсе «Подснежник».

Конкурс патриотической песни «Россия молодая»



6-11

18.02

Соловьева И.Ф.

Дайлидова Л.И.

Рукина С.А.


Правовое воспитание и культура безопасности













Воспитание семейных ценностей

Открытый классный час «О духовных традициях русской семьи».

1-4

5-7


8-11

14.02

Классные руководители

Формирование коммуникативной культуры

Деловая игра «Взгляд со стороны»

6-11

3.02

Рукина С.А.

Педагог –психолог ПМПЦ «Сознание»



экологическое

видеоэкскурсия «Природное наследие Красноярского Края»

1-11

В течение месяца

Дайлидова Л.И.

Классные руководители



Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.





По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А



месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

март

Гражданско-патриотическое

Торжественная линейка, посвященная международному Женскому Дню « Все начинается с женщины».


1-11

7.03.

Шнипова Л.Г.

Прохорова Н.А.

Фролова Н.М.


Нравственное и духовное

Коллективное творческое дело « Я в мире, мир во мне».

размышление о качествах ,характеризующих идеал человека(милосердие, мудрость, смелость, скромность, сила духа и т. д.).



1-5

6-8


9-11

21.03

Рукина С.А.

Классные руководители



Положительное отношение к труду и творчеству

Профориентационная игра «задай вопрос, получи ответ, сделай шаг»,совместно с центром карьеры и профессий «ПРОФИ»

Трудовая акция «Моя чистая школа»



8-11

1-11


3. 03.

РукинаС.А.,

Дайлидова Л.И.

Юшкова Е.И.,кл.рук.


Интеллектуальное

Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа»

Районная научно-практическая конференция



7-11




Дайлидова Л.И.

Здоровьесберегающее

День Здоровья. « Секреты лекаря».ярмарка школьных рецептов для поддержания здоровья и позитивного настроения.


1-11

14.03.

Рукина С.А.

Классные руководители



Социокультурное и медиакультурное

Конкурс цифрового рисунка и анимации «Мир волшебных цветов»

1-11

В течение месяца

Тупиков П.А.

Долгушин В.В.



Культуротворческое и эстетическое

Фотовыставка творческих работ «Есть только миг»

День творчества и самовыражения «Весенняя капель»

Выставка рисунков «Дарите женщинам цветы».

Неделя музыки для детей и юношества



1-11

В течение месяца

19.03


1-7.03

24.03-.30.03



Лысенко Л.С.

Рукина С.А.

Соловьева И.Ф.

Савченко М.В.

Рукина С.А.


Правовое воспитание и культура безопасности

Конкурс-игра «Кто кого, или подросток в мире вредных привычек»

5-11

15.03.

Лысенко Л.С.

Юшкова Е.И.



Воспитание семейных ценностей

Загадки, кроссворды, ребусы «7Я».

1-11

В течение месяца

Денисова Т.А.

Соловьева И.Ф.



Формирование коммуникативной культуры

Открытый классный час

Праздничный конкурс-игра «Весенняя капель».

Общешкольное гуляние «Проводы зимы»


1-11

7.03

24.03


Гузова С.Н.

Моисеенко Н.В.

Рукина С.А.


экологическое

22 марта-Всемирный день воды.

Конференция

«Вода-удивительное вещество».





22.03

Дайлидова Л.И.

Долгушин В.В.

Лысенко Л.С.

Пачковский И.И.



Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Организация работы в дни весенних каникул.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.







По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А





месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

апрель

Гражданско-патриотическое

День космонавтики.

Игра-викторина «Покорение космоса»

«Космический джем» - праздник, посвящённый Дню космонавтики;

Спартакиада допризывной молодежи.



1-11

6-11


1-5

11


12.04

Долгушин В.В.

Гузова С.Н.

Соловьев В.А


Нравственное и духовное

«Весенняя неделя добра» -концертные программы в сан. «Ласточка», «Енисей».

Выставка рисунков «Что такое доброта?».

Социальная акция «Подари частичку сердца»(подарок детям из детского дома)


1-11

14.04-19.04

Рукина С.А.

Соловьева И.Ф.

Юшкова Е.И.


Положительное отношение к труду и творчеству

Мастер –класс «кто на что горазд! Смотри, учись , делай!

1-11




Соловьев В.А.

Соловьева И.Ф.



Интеллектуальное

Проведение тематической недели по экологии «Мир в котором мы живем».

1-5

6-11


21-24.04

Денисова Т.А.

Дайлидова Л.И.



Здоровьесберегающее

Проведение месячника, посвящённого здоровому образу жизни. (Всероссийский День Здоровья»

Проведение Всемирного Дня Здоровья. 7 апреля «Спартакиада 2014»



1-11

В течение месяца

7. 04.


Моисеенко Н.В.

Социокультурное и медиакультурное

Фестиваль «Мы дети твои - Россия» (представление культурных традиций разных национальностей РФ)

1-11

25.04.

Рукина С.А.

Классные руководители



Культуротворческое и эстетическое

Музыкальная страница Вероника Махотина и группа «Мэйнстрим-бенд»

1-11

1. 04.

Рукина С.А.

Правовое воспитание и культура безопасности

Подготовка к участию в районном турнире «Юность Красноярья».







Соловьев В.А.

Моисеенко Н.В.



Воспитание семейных ценностей

Творческий вечер «Тепло семейного очага»

1-11

30.04

Родительский комитет школы

Формирование коммуникативной культуры

Открытый классный час. Тема свободная.

8-11

26.04

Совет старшеклассников

экологическое

1 апреля День птиц КВН « Птичьи разговоры».

Акция «Каждой пичужке по кормушке» День защиты от экологической опасности:

-Экологическая акция «Суриковский родник»

-Экологические дебаты.

Игра «Эрудит»

-Конференция «Экология большого города».







1-5.04.

Дайлидова Л.И.

Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.

Организация подготовительной работы по открытию летней оздоровительной кампании.







По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А





месяц

Основные направления организации воспитания

Формы организации воспитательных мероприятий

класс

дата

Ответственный за проведение

май

Гражданско-патриотическое

Вахта памяти Мероприятия посвященный празднованию 69годовщины победы в ВОВ ( отдельный план)

Торжественная линейка «Салют, Победа!».

Праздничный концерт для ветеранов ВОВ(санаторий «Енисей»

«Память за собою позови»

Подготовка и проведение праздника «Последнего звонка».


1-11

4

9



11

В течение месяца

25.05.


Рукина С.А.

Петрова З.В.

Денисова Т.А.

Лысенко Л.С.

Дайлидова Л.И.


Нравственное и духовное

Круглый стол с представителями красноярской метрополии русской-православной церкви «Добро и зло в душе человека»

1-11

По договоренности

Рукина С.А.

Денисова Т.А.



Положительное отношение к труду и творчеству

Открытое мероприятие, посвященное празднику весны и труда «Слава труду!»

1-5

6-11


5.05.

Гузова С.Н.

Соловьева И.Ф.

Фролова Н.М.


Интеллектуальное

Интеллектуальная игра-квест «Что? где? когда?

1-5

6-7


8-9

17.05.

Гузова С.Н.

Прохорова Н.А.

Лысенко Л.С.


Здоровьесберегающее

Организация и проведение ежегодной школьной спартакиады «Праздник здоровья» , с участием родителей.19 мая

День отказа от курения: «Твердое «Нет» никотину, твердое «ЗА» здоровью» (отдельный план)

Соревнования по бадминтону, с участием родителей.


1-11

19.05

20.05


Моисеенко Н.В.

Классные руководители.

Фролова Н.М.


Социокультурное и медиакультурное













Культуротворческое и эстетическое

Музыкальная страница. Ансамбль народных инструментов «Вольница» и Клара Полухина

1-11

По договоренности

Рукина С.А.

Правовое воспитание и культура безопасности


Подготовка и участие в соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.


9-11




Соловьев В.А.

Воспитание семейных ценностей

Неделя «Семья и школа»


1-11

26.-31.05

Администрация школы.

классные руководители



Формирование коммуникативной культуры

Дни творчества и самовыражения.

1-11

27-31 мая

классные руководители

экологическое

Экологический фестиваль «Зеленая планета»,

совместное проведение с музеем леса.



1-11

23.05

Рукина С.А.

Дайлидова Л.И.



Организационно-методическая деятельность

Заседание МО кл. рук-лей.

Заседание «Совета профилактики»,

по охране прав детства

опеке и попечительству.

Заседание Совета старшеклассников.

Подготовка к открытию летней оздоровительной площадки






По графику

Рукина С.А.

Юшкова Е.И

Лысенко Л.С.

Рукина С.А



скачать


Смотрите также:
Задачи Конституции
16.2kb.
Принципы и юр-е св-ва конституции РФ
22.83kb.
«Урок конституции»
266.82kb.
История конституции основа демократии России
41.47kb.
Классный час 4 класс «12 декабря День Конституции»
135.59kb.
Классный час «День Конституции и государственные символы рф»
63.09kb.
История Конституции основа демократии России
63.97kb.
«История появления Конституции»
77.07kb.
Законов государства выраженное на референдуме мнение общества обращение
61.24kb.
Лекция Источники конституционного права зарубежных стран
1133.78kb.
Отметьте те годы, когда принимались российские конституции
118.11kb.
Правовые основы деятельности профсоюзов Статья 30 Конституции РФ
571.65kb.