Главная стр 1
скачать
Участие классов МОУ «СОШ №1 им. А.П.Гайдара» в воспитательных мероприятиях,

творческих конкурсах, спортивных соревнованиях в 2011-2012 учебном году

I четверть

1-4 классы

п/п

Название мероприятия

1 класс

2 класс

3 «а» класс

3 «б» класс

4 класс

1.

День Знаний

+

+

+

+

+

2.

Туристический слёт 23.09:
















Конкурс газет




II место

I место

I место

II место

Конкурс биваков







III место

I место

II место

Игра «Скаутское ралли»

+

I место

II место

III место

III место

3.

Интеллектуально-игровая программа «В гостях у осени» 16.09.10

+

+

+

+

+

4.

Познавательная игра по ПДД
















5.

Конкурс рисунков «Пожарам заслон»




+




+

+

6.

Районный конкурс рисунков «Пожарам заслон»




Остапенко Л., Зацепин Д.,Бевза Е, Васильев И.

Верескун Д.




Суркин Д., Ильюшина Н.

7.

Праздничная программа для первоклассников «Школы первый звонок зовёт на урок» (РДК)1.09

+













8.

Экологическая акция «Желтый лист»
















9.

Концерт для пожилых в ЦСП 29.09




+










10.

Концерт в доме престарелых







+







11.

Конкурс классных уголков 26-30.09

I место

I место

I место

III место

II место

12.

Концертная программа ко Дню учителя 4.10.10 и 5.10

++

+







+

13.

Конкурс поделок из природного материала 14.09-19.09

+

+

+

+

+

14.

Рейд «Внешний вид учащихся»
















15.

Рейд «Качество дежурства по школе»
















16.

День открытых дверей заповедника

+













17.

Рейд санитарное состояние классов17-22 10

+

+

+

+

+

18.

Декада «Пушкиным очарованные»



















Торжественная линейка, посвящённая юбилею Царскосельского лицея

+

+

+

+

+




Конкурс рисунков

+

+

+

+

+




Конкурс чтецов «И жизнь, и слёзы, и любовь»

Бабич Д.-II место

Всякая В.-I место

Верескун Д.-III место

+

Курило Л.-I место

Лобанова С.-II место

Роев К.-III место


19.

Районные соревнования «Папа, мама, я –спортивная семья» 3.11.2011










Черников С.

I место





5-8 классы

п/п

Название мероприятия

5 класс

6 класс

7класс

8 класс

1.

День Знаний

+

+

+

+

2.

Туристический слёт 23.09:













Конкурс газет

I место

II место

III место

I место

Конкурс биваков

III место

I место

II место

II место

Игра «Скаутское ралли»

II место

I место

-

-

Ориентирование

-

-

-

II место

Туристическая полоса препятствий

II место

I место

III место

I место

3.

Школьный легкоатлетический кросс 22.09

+

+

+

+

4.

Районный конкурс рисунков «Пожарам заслон»




Матвиенко А., Воеводина Э.







5.

Конкурс сочинений на противопожарную тему













6.

Экологическая акция «Желтый лист»

+

+

+

+

7.

Концерт ко дню пожилого человека в ЦСП 29.09.11




+




+

8.

Осенний праздник «В гостях у осени»

III место

II место

I место




9.

Концерт в доме престарелых




+




+

10.

Конкурс классных уголков 26-30.09

II место

III место

II место

I место

11.

Конкурс сочинений «Мой Пушкин»







+




12.

Концертная программа ко Дню учителя 4.10.11




+

+

+

13.

Учёт журавлей 20.09




+







12.

Слёт детских организаций района 1.09




+

+

+

13.

Рейд «Внешний вид учащихся»













14.

Рейд «Качество дежурства по школе»













15.

Конкурс поздравительных газет ко Дню учителя

II место- Буковская Н.

III место- Кашинцева К.






I место- Костина Н., Бадьина Н.

III место- Фомина М, Лукьянчук Н.

16.

«День старшеклассника»










IV место

17.

Рейд санитарное состояние классов













18.

Декада «Пушкиным очарованные»:













Торжественная линейка, посвящённая юбилею Царскосельского лицея

+

+

+

+

Конкурс газет, рисунков







Юрченко А.-I место

Рыгованова М.-III место



Фомина М.-II место

Театральный праздник «Венок Пушкину» конкурс инсценировок

III место

Гринь В., Кулешова В.



II место

Хоменко Д.

Сутормин Д.


I место

Старовойтова К., Мерзляков А.

Марковский С.


I место

Серов К, Атаманов С.



Конкурс чтецов «И жизнь, и слёзы, и любовь»

Калинина Д.- II место

Харитонова И.- II место

Воликов Р.,

Лисёнков Д., Белоусов А.-III место





Фомина М.-I место

Пушкинские уроки













Пушкинский бал







+

+

19.

Районные соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья» 3.11.2011













20.

Областная оздоровительная профильная смена «Школа КВН-2011»










Маргелов С.

9-11 классы

п/п

Название мероприятия

9 класс

10 класс

11 класс

1.

День Знаний

+

Тюрина А., Василевский А. - ведущие



+


+

2.

Туристический слёт 23.09:










Конкурс газет

I место

III место

II место

Конкурс биваков

I место

место

I место

Ориентирование

место

место

место

Туристическая полоса препятствий

II место

I место

II место

3.

Школьный легкоатлетический кросс 22.09

+

+

+

4.

Осенний праздник










5.

Районный легкоатлетический кросс










6.

Экологическая акция «Желтый лист»










7.

Концерт ко дню пожилых людей в ЦСП 29.09







+

8.

Конкурс классных уголков 26-30.09

III место

II место

I место

9.

Концертная программа ко Дню учителя 4.10.11

+




+

10.

Декада «Наш выбор-здоровый образ жизни»










11.

Рейд «Внешний вид учащихся»










12.

Рейд «Качество дежурства по школе»










13.

«День старшеклассника»

II место

I место

III место

14.

Конкурс поздравительных газет ко Дню учителя

III место- Стригунов О.

II место-Тюрнёва Я., Семёнова В.

I место-Ивашевич В., Шуклина Л.

15.

Рейд санитарное состояние классов










16.

Декада «Пушкиным очарованные»










Торжественная линейка, посвящённая юбилею Царскосельского лицея

+

+

Подготовили и провели

Конкурс газет, рисунков

III место

I место

II место

Театральный праздник «Венок Пушкину» конкурс инсценировок

III место

Меркулов А.



II место

Кичий С.


Шумихина В.

Тюрнёва Я.



I место

Меликова Л.

Жданов С.


Конкурс чтецов «И жизнь, и слёзы, и любовь»

Меркулов А.-I место

Василевский А.-III место



Алтынников А.- II место




Пушкинские уроки










Пушкинский бал

+

+

+

17.

Областная оздоровительная профильная смена «Школа КВН-2011»

09-13.2011



Гриднева Л.

Гаврикова М.

Тюрина А.

Сотникова А.

Лёушкина А.

Меркулов А.

Василевский А.


Ильюшина Н.




II четверть

1-4 классы

п/п

Название мероприятия

1 класс

2 класс

3 «а» класс

3 «б» класс

4 класс

1.

Районный конкурс фотографий «Моя мама в будни и праздники»




+

Васильев И.

Лукьянчук П.

Бевза Е.


Матвиенко М.

Марченко В.

Лисёнков Д.

Орищенко К.

Емелина А.

Криворучко Д.



+

Шуранова П.

Шутрин.Д.

Анисимова Н.

Полькина Л.

Лукьянчук Ю.



+

Разумченко К.

Леоненко М.

Ран М.


Шуклина К.

Лачкова В.



+

Ильюшина Н.

Бударина Н.

Роев К.


2.

Концерт ко дню матери




+

+

+

+

3.

Конкурс чтецов « Мы низко кланяемся тебе, мамочка!» ко дню матери

+

Мараховец О.



+

+

+

+

4.

Школьный конкурс рисунков «Моя мама лучшая на свете»

+

Кухтина В.

Емелина Д.

Рябцева А.



+

Половинкина А.

Зацепин Д.

Кушнаренко М.




+

Трунов И.

Моторкин К.


+

Шуклина К.



+

Лобанова С.

Азизова С.


5.

Игра по станциям «Cтрана здоровья»







+

+

+

6.

Выступление ко дню инвалидов в КЦСОН




+










7.

Выступление ко дню инвалидов в «Доме- интернате для престарелых»







+




+

8.

Конкурс рисунков на правовую тему «Мы и наши права»













Дягилев В., Лобанова С.-

I место


Суркин Д., Гончарова А.-

II место


Зайдензалова В.-III место

9.

Новогодние представления, мастерская Деда мороза

+

ЦДТ


+

Исполняли песни попурри «Новый год», «Снежинка», «Песня про снегурочку»



+

Красивые, объемные снежинки

д/с «Ладушки»


+

Красивые, объемные звёздочки




+

10.

Международный проект ЭМУ




+

+




+

11.

Всероссийский конкурс –игра «Русский медвежонок»




+

+

+

+

5-8 классы

п/п

Название мероприятия

5 класс

6 класс

7класс

8 класс

1.

Районный конкурс фотографий «Моя мама в будни и праздники»













2.

Концерт ко дню матери

+

+

+

+

3.

Конкурс рекламных щитов «Остановись и подумай»

III место




+

I место

4.

Познавательная программа «Как питаешься, так и улыбаешься»

+

+







5.

Встреча с сотрудниками КЦСОН «Социальное здоровье»







+

+

6.

Выступление ко дню ивалидов в «Доме- интернате для престарелых»







+




7.

Акция «Я голосую впервые»




Сажнова К.




Фомина М.

8.

Конкурс газет на правовую тему «Правовая культура-наш выбор»

I место

Бобров Влад



+

II место

Рыгованова Марина



III место

9.

Конкурс презентаций «Права человека глазами школьников»







III место

I место


10.

Школьный конкурс фоторабот «Наша природа»

Иващенко Л., Сегренёва Э. победители в номинации

«Зимний пейзаж»»



Воеводина Э. активный участник в номинации

«Летний пейзаж»






Фомина М.

Гаврилова А.

Кушнаренко А.

активные участники в номинации «Летний пейзаж»



11.

Новогодние представления, украшение школы, мастерская Деда Мороза

+

+

Новогоднее представление «Новогоднее чудо» для 5-6 классов



+

Новогоднее представление «Новогоднее чудо» для 7-8 классов



+

Конкурсы, игры на новогоднем представлении

Участие в новогоднем утреннике для 2-4 кл.: Гаврилова А., Серов К., Сивохина Р., Атаманов С.


12.

Слёт друзей заповедника










+

9-11 классы

п/п

Название мероприятия

9 класс

10 класс

11 класс

1.

Районный конкурс фотографий «Моя мама в будни и праздники»




+

Ильюшина Н. I место






2.

Концерт ко дню матери







+

3.

Конкурс рекламных щитов

I место

II место

III место

4.

Викторина «Я никогда не буду курить»

+

+

+

5.

Встреча с сотрудниками КЦСОН «Социальное здоровье»

+







6.

Выступление ко дню ивалидов в КЦСОН

Тюрина А.

Гриднева В.

Коростелёва А.





+

7.

Акция «Я голосую впервые»

+

Тюрина А.

Гриднева В.

Коростелёва А.(песни)



+

+

Ивашевич В.

Шуклина Л.(песни)

Сценка «Про Федота стрельца» (весь класс)



8.

Выступление ко дню ивалидов в «Доме- интернате для престарелых»

+




+

Ивашевич В.

Шуклина Л.


9.

Конкурс газет на правовую тему

« Правовая культура-наш выбор»



I место

II место

I место

10.

Конкурс презентаций «Права человека глазами школьников»

IV место

II место

-

11.

Новогодние представления, украшение школы, мастерская Деда Мороза

+

Участие в новогоднем утреннике для 2-4 кл.: Меркулов А., Тюрина А., Гриднева В., Коростелёва А.



+

Музыкальное сопровождение новогодних представлений: Эглит Э.



+

Участие в новогоднем утреннике для 2-4 кл.: Ивашевич В., Шуклина Л, Мироненко И., Рыбка Е., Пехтерев М., Тименкова М., Меликова Л.





12.

4 декабря выездной концерт в

с. Кундур



+

Тюрина А.

Гриднева В.

Коростелёва А.






+

13.

Мероприятие по химии, посвящённое 300-летию М.В.Ломоносова

+




Ведущие:

Ивашевич В., Шуклина Л.



III четверть

1-4 классы

п/п

Название мероприятия

1 класс

2 класс

3 «а» класс

3 «б» класс

4 класс

1.

Интеллектуальная программа «Игровая кладовая»

+

+










2.

Фольклорный праздник «Где блины, там и мы»

+

+

+

+

+

3.

Конкурсная программа «От солдата к генералу»

+

+

+

+

+

4.

Районный фестиваль военно-патриотической песни «Мы верные сыны твои, Отечество!»




I место в номинации «Танцевальная композиция»










5.

Концертная программа к 8 марта

+

+

+

+

+

6.

Конкурсная программа «Золушки-2012»

+

+

+

+

+

7.

Встреча с работниками заповедника

+

+

+

+

+

8.

Операция «Кормушка»

+

+

+

+

+

9.

Посвящение ДО «Импульс»




+










10.

«Посвящение в пешеходы»

+










+

11.

«Лыжня России»




+










5-8 классы

п/п

Название мероприятия

5 класс

6 класс

7класс

8 класс

1.

Викторина «Интеллектуальный лабиринт»

+

+







2.

Интеллектуальная игра «Природа –наш дом»







+

+

3.

Игровая программа «Богатырские потешки»

+

+

+




4.

Неделя точных наук

+

+

+

+

5.

Концертная программа к 8 марта




+

+

+

6.

Конкурсная программа для девушек

III место

I место

II место

+

7.

Познавательная программа «Вода- живительная влага»







II место

I место

8.

Встреча с работниками заповедника

+

+







9.

Посвящение ДО «Импульс»










+

10.

«Посвящение в пешеходы»

+










11.

«Лыжня России»

+

+

+

+

9-11 классы

п/п

Название мероприятия

9 класс

10 класс

11 класс

1.

Вечер встречи выпускников

+




+

2.

Конкурсная программа «Вперед, мальчишки!»

+

+

+

3.

Районный фестиваль военно-патриотической песни и художественного слова «Россия начинается с тебя!»

I место в номинации

«С любовью к России»

Тюрина А, Гриднева В, Коростелёва А,


I место в номинации

«С любовью к России»

Алтынников А., Кандауров М.


I место в номинации

«С любовью к России»

Ивашевич В, Шуклина Л.


4.

Районный конкурс «Парни района»







II место

5.

Неделя точных наук

+

+

+

6.

Концертная программа к 8 марта

+




+

7.

Конкурсная программа для девушек

+

+

+

8.

«Посвящение в пешеходы»

+







9.

Областной слёт ЮИД

+







10.

«Лыжня России»

+

+

+

IV четверть

1-4 классы

п/п

Название мероприятия

1 класс

2 класс

3 «а» класс

3 «б» класс

4 класс

1.

Районный праздник «День журавля»







+




+

2.

Областной конкурс «Безопасное колесо»













Лобанова С.

Гончарова А.



3.

« Пасха-праздник светлого Христова воскресения»

+

+

+

+

+

4.

Районный экологический КВН













II место

5.

Марш парков п.Новобурейск













+

6.

Экологический десант «Санитарная очистка территории»




+

+

+

+

7.

Районный слёт АРОДО «Росток»







+







8.

Концерт в доме-интернате для престарелых




+




+




9.

Школьный слет ДО «Импульс»










+




10.

Европейская неделя иммунизации

Рисунки. беседа



+

+

+

+

+

11.

Митинг к 9 мая

+

+

+

+

+

12.

«Последний звонок»

+













13.

Выпускной в начальной школе













+

14.

Праздник на День семьи

+













15.

Беседы «международный день детского телефона доверия»

+

+

+

+

+

16.

Поход

+

+

+




+

5-8 классы

п/п

Название мероприятия

5 класс

6 класс

7класс

8 класс

1.

Областной конкурс «Безопасное колесо»

Малюшков Т.

Македон Г.












2.

Школьный конкурс «Ученик года»










Фомина М., III место

3.

Районная конференция движения «Отечество»










Маргелов С, I место

Кушнаренко А., II место



4.

Районный праздник «День журавля»










+

5.

Марш парков п.Новобурейский










+

6.

Экологический десант «Санитарная очистка территории»

+

+

+

+

7.

Акция «Свеча памяти»










+

8.

Акция «Георгиевская ленточка»










+

9.

Школьный слет ДО «Импульс»

+

+

+

+

10.

Европейская неделя иммунизации

Беседа, викторина



++

++

+

+

11.

Митинг

++

++

+

+

12.

«Последний звонок»







+

+

13.

Беседы «международный день детского телефона доверия»

+

+

+

+

14.

Поход

+




+

+

15.

Всемирный бег гармонии

+

+







9-11 классы

п/п

Название мероприятия

9 класс

10 класс

11 класс

1.

Школьный конкурс «Ученик года»

Меркулов А., IV место

Бригарный Д., II место

Ивашевич В.. I место

2.

Районная конференция движения «Отечество»

Сотникова А, II место







3.

Экологический десант «Санитарная очистка территории»

+

+

+

4.

Акция «Свеча памяти»

+

+

+

5.

Акция «Георгиевская ленточка»




+




6.

Концерт в доме-интернате для престарелых

+

+




7.

Европейская неделя иммунизации

+

+

+

8.

Районный КВН

+







9.

Митинг

+

+

++

10.

«Последний звонок»

+

+

++

11.

Беседы «международный день детского телефона доверия»

+

+

+

12.

Выпускной вечер







+

13.

Поход




+




14.

Всемирный бег гармонии




+




скачать


Смотрите также:
Участие классов моу «сош №1 им. А. П. Гайдара» в воспитательных мероприятиях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях в 2011-2012 учебном году
264.17kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году
85.09kb.
Диплом за подготовку призёра -4, Диплом за активное участие
156.62kb.
Конкурс «Сердцем прикоснись к подвигу!» 9 Баранова Александра 3 «Рисунок», 1 место
277.32kb.
Анализ воспитательной работы школы мбоу первомайской сош №11 за 2011 -2012 учебный год
636.28kb.
Публичный доклад директора моу «сош №1» с п. В. Куркужин по результатам деятельности школы в 2011-2012 учебном году
699.99kb.
Публичный доклад директора моу «сош №1» с п. В. Куркужин по результатам деятельности школы в 2011-2012 учебном году
699.99kb.
Отчёт по предпрофильной подготовке обучающихся 9-х классов в мбоу сош №4 2011-2012 уч год
41.54kb.
Пояснительная записка к учебному плану 1 класса начальной ступени общего образования моу «Такталачукская сош»
189.75kb.
О преподавании русского языка в 2011- 2012 учебном году Нормативно-правовые документы Преподавание предмета в 2011 2012 учебном году
239.41kb.
Проблемно-ориентированный анализ работы школы за 2011-2012 учебный год
1814.94kb.
Анализ работы мбоу сош с. Политово в 2011-2012 учебном год
228.61kb.