Главная стр 1
скачать
Участие обучающихся в олимпиадах и конкурсах - 2011-2012 уч.г.



Название конкурса

Название работы

Участники

Руководитель

Результаты

1.

Районная правовая игра

«Мы – будущие избиратели»

Садов А.–

10кл.,


Лукин В.-9кл.,

Кашичкина Н.-11кл.



Раштанова Г.А.

II место

Лучший капитан правовой игры



2.

Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников




Шульпенкова Н. – 8кл.

Болонина А. – 10кл.

Кириллова М. – 8кл.

Буракина И. -9кл.

Кашичкина Н. – 11кл.

Шашунькина А.-8 кл.

Лазарев А. – 4 кл.


Веселов А.Д.

Раштанова Г.А.

Донскова Г.Н.

Шашунькина Н.Н.

Раштанова Г.А.

Шашунькина Н.Н.

Кучарина И.В.


II место по физической культуре

II место по истории

II место по русскому языку

II место по экологии

II место по обществознанию

II место по химии

III место по математике


3.

III региональные юношеские чтения им. В.И. Вернадского

«Традиции русской классической литературы XIX века в творчестве Сергея Довлатова»

«Числа Фибоначчи»

«Экологическое исследование прудов с.Чернуха»

«Стабильность развития величина флуктуирующей асимметрии листа березы»



Ерохина А. – 11кл.

Кашичкина Н. – 11кл.

Николаева Н.-9кл.

Череватова И.- 9кл.

Токарева С. – 10кл.


Шебалова О.В.

Пахутина Г.М.

Кашичкина А.В.

Шашунькина Н.Н.




Участница

Лучшая работа сельской школы

Участники

Участница



4.

Районный конкурс детского творчества в рамках предметной недели «Иностранный язык»

Номинация «Литературно-музыкальная композиция»

«Муха-Цокотуха» (на английском языке)

Номинация «Художественное слово»(на французском языке)


Карашова А.-3кл.

Быстров Е.-3кл.

Хальзов Е,-3кл.

Зиновьева Л.-2кл.

Васянин А.


Хорева И.А.

Деманова Н.В.

Деманова Н.В.


I место

II место


Лучший сценический образ

5.

Районный конкурс исследовательских работ по иностранному языку «Личность в истории»

«Стив Джобс»

«Эдит Пиаф»



Макарова Е.-11кл.

Кашичкина Н. – 11кл.




Хорева И.А.

Деманова Н.В.



II место

I место


6.

Региональный конкурс исследовательских работ младших школьников

«Энциклопедия слова «буренка»

«И млад, и стар – все любят пар



Васянин А.-2кл.

Быстров Е.-3кл.



Травина Н.И.

Басова Г.А.






7.

Областной конкурс по избирательному праву




Кашичкина Н.

Романова Е.



Садов А.

Раштанова Г.А.

Участники

8.

Областная олимпиада по обществознанию




Кашичкина Н.-11кл.


Раштанова Г.А.

Участница

9.

Областная олимпиада по экологии




Буракина И.-9кл.

Шашунькина Н.Н.

Участница

скачать


Смотрите также:
Участие обучающихся в олимпиадах и конкурсах 2011-2012 уч г
24.73kb.
Публичный доклад за 2012 2013 учебный год р п. Пильна 2013
229.64kb.
Принимать участие педагогов и школьников в дистанционных олимпиадах и конкурсах
558.45kb.
Участие в предметных олимпиадах и конкурсах
50.45kb.
Участие и результаты участия в конкурсах 2012-2013 уч год мбдоу №69 г. Кемерово
73.06kb.
Отчет об участии в областных, районных и окружных олимпиадах, конкурсах и соревнованиях за 2010 2011 уч год
105.81kb.
Диплом за подготовку призёра -4, Диплом за активное участие
156.62kb.
Конкурс Победители Международный Международная байкальская школа Брылин Максим
35.73kb.
Достижения учащихся мкоу «сош №5 города Баксана» в олимпиадах, научно-практических конференциях, конкурсах, спортивных соревнованиях в 2012-2013 учебном году
85.09kb.
Участие классов моу «сош №1 им. А. П. Гайдара» в воспитательных мероприятиях, творческих конкурсах, спортивных соревнованиях в 2011-2012 учебном году
264.17kb.
Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах и т д. 2010-11 уч г. Школа моу пугачёвская сош
64.37kb.
Формирование активной социальной и гражданской позиции посредством использования игровых методов
106.55kb.