Главная стр 1
скачать
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников

2011/2012 учебный год



Математика

Приняли участие 86 человек


5классы 1 место - Макаров Александр (5в)

2 место – Фатыхова Алсу (5в)

3место –Михайлова Мария (5в), Катявин Михаил (5а)

6классы 1место – Суркова Анастасия (6а)

2 место – Ивлев Артем (6а), Роганова Ксения (6а)

3место – Шагирова Яна (6б)

7 классы 1место – Калашников Александр ( 7а)

2 место – Кургузова Евгения (7а), Сергеева Светлана (7а), Ковтуненко

Сергей (7а)

3место – Юхтанов Никита (7б)

8классы 1место – Погодин Даниил (8а)

2место – Колдин Родион (8а), Рубцова Алена (8б)

3место – Данилова Елена(8б)

9классы 1место и 2место решено не присуждать

3место – Семьина Анна (9а)

10класс 1место решено не присуждать

2место – Титова Аанстасия, Русаков Никита, Поплавский Евгений

3место – Костеев Дмитрий, Хромов Никита

11класс 1место и 2место решено не присуждать

3место – Казаринов Сергей, Мубинов Александр



Обществознание

Приняли участие 20 человек


9классы 1место – Кильдишев Максим (9в)

2место – Харитонова Татьяна (9в)

3место – Сафина Энже (9в)

10класс 1место – Владимиров Александр

2место – Скряжникова Александра

3место – Костеев Дмитрий

11класс 1место – Семикова Анна

2место – Мелкозерова Дарья

3место – Кощеренкова Элла, Разина Екатерина

География

Приняли участие 22 человека

7классы 1место – Семенов Дмитрий (7б)

2место – Тарасов Максим (7б)

3место – Абдурашитова Арина (7б)

8классы 1место - Уланова Марина (8а), Хамракулова Гульмира (8б)

2место – Самсонова Наталья (8а)

3место – Коровкина Мария (8а)

9 классы 1место – Новокшонов Сергей (9в)

2место – Фокин Николай (9в)

Синицкая Олеся (9а)

10,11классы 1место – Деринов Станислав (11а)

2место – Титова Анастасия (10а)

3место – Вахромеева Ксения (10а)



Литература

Приняли участие 25 учащихся 7, 9, 10 и 11классов

7 классы 1место – Семенов Дмитрий (7б), Лабзенков Сергей (7б)

2 место – Викулов Егор (7б), Масалова Елизавета (7б)

3место – Абдурашитова Арина (7б), Юхтанов Никита (7б)

9классы 1место – Кильдишев Максим (9в), Кринкиан Юлия (9б)

2 место – Парычев Виталий (9а)

3 место – Семьина Анна (9а), Свеженцева Анастасия (9а), Железняк

Валерия (9б)
10 класс 1место – Артемова Юлия

2 место – Григорова Ксения

3 место – Ладинская Юлия

11класс 1место – Деринов Станислав



Биология

Приняли участие 30 человек из 6-11 классов

7классы 1место – Семенов Дмитрий (7б)

2 место – Калашников Александр (7а)


8 классы 1место – Хамрокулова Гулмира (8б)

2место – Самсонова Наталья (8а)

3 место – Коровкина Мария (8а)

9классы 1место – Фокин Николай (9в)

2место – Семьина Анна (9а)

3место – Кильдишев Максим (9в)

10класс 1место – Ожогова Варвара

2место – Скряжникова Александра

3место – Титова Анастасия

11 класс 1место – Крылова Екатерина

2 место – Стародубова Галина

3место – Мубинов Александр



Физика

Приняли участие 38человек из 7-11 классов

7класс 1 место – Семенов Дмитрий (7б)

2место – Лабзенков Сергей (7б)

3место – Калашников Александр (7а)

8 класс 1место – Колдин Родион (8а)

2место – Репникова Наталья (8а), Черныш Екатерина (8а)

3место – Сатямин Илья (8а)


9 класс 1место – Новокшонов Сергей (9в)

2место – Харитонова Татьяна(9в)

3место – Сафина Энже (9в)
10класс 1место – Проценко Владимир

2место – Русаков Никита, Храмов Никита, Малов Вячеслав

3место – Титова Анастасия, Поплавский Евгений

11класс 1место – Мубинов Александр

2место – Дунаев Андрей

3место – Гавшина Анна, Хоробрых Светлана



Физическая культура

Приняли участие 33 человека

5 класс 1место – Сизов Юрий (5а), Булыгина Анастасия (5в)

6 класс 1место – Морозов Александр (6б), Ермилова Ирина (6б)

2место – Куфтина Наталья (6а)

7класс 1место – Фомичева Ангелина (7в), Лабзенков Сергей (7б)

2место – Сергеева Светлана (7а), Ильичева Ирина (7б), Викулов Егор (7б)

3место – Горбунова Ирина (7б), Воронов Максим (7б)

8 класс 1место – Крохин Максим (8а), Евстигнеева Екатерина (8а)

9 класс 1место – Семенов Андрей (9а), Мотылева Юлия (9а)

2место – Беседина Екатерина (9а), Жарков Александр(9а)

3место – Огурцов Александр (9а), Еркина Юлия (9в)

10класс 1место – Зеневский Владислав, Фомичева Ульяна

2место – Хромов Никита, Скряжникова Александра

11 класс 1место – Кубанычбек уулу Тилек, Кощеренкова Элла

2место – Борисов Дмитрий, Крылова Екатерина



Химия

Приняли участие 19 человек

8 класс 1место – Крохин Максим (8а)

2место – Колдин Родион (8а)

3место – Репникова Наталья (8а), Черныш Екатерина (8а)

9 класс 1 место и 2 место решено не присуждать

3место – Железняк Валерия (9б)
10класс 1место – Поплавский Евгений

2место – Русаков Никита

3место – Титова Аанстасия

11класс 1место – Мубинов Александр

2 место – Стародубова Галина

Английский язык

Приняли участие 66 человек 5-11 классов

5класс 1место – Тропин Андрей (5б)

2место – Калитвинова Алина (5а), Фатыхова Алсу (5в)

3место – Белов Дмитрий (5а)

6 класс 1место – Шагирова Яна (6б)

2место – Суркова Аанстасия (6а)

3место – Роганова Ксения (6а)

7класс 1место – Лабзенков Сергей (7б)

2место – Выборнова Анастасия, Малахова Дарья, Бушуев Леонид (7в)

3место – Семенов Дмитрий (7б)

8класс 1место – Самсонова Наталья (8а)

2место – Репникова Наталья (8а)

3место – Опарина Полина (8а), Черныш Екатерина (8а)

9класс 1место – Белов Александр (9а), Харитонова Татьяна (9в), Новокшонов С.

2место – Семьина Анна (9а)

3место – Парычев Виталий (9а), Беседина Екатерина (9а), Еркина Юлия

(9в)

10класс 1место – Григорова Ксения

2место – Поплавский Евгений

3место – Владимиров Александр

11класс 1место – Семикова Анна

2место – Мелкозерова Дарья

3место - Дунаев Андрей



Русский язык

7класс 1место – Семенов Дмитрий (7б)

2место – Лабзенков Сергей (7б)

3место - Юхтанов Никита (7б)

9класс 1место – Сафина Энже (9в)

2место – Харитонова Татьяна (9в)

3мессто – Еркина Юлия (9в)

10класс 1место – Русаков Никита, Григорова Ксения

11класс 1место – Семикова Анна

2место – Решенина Ирина



Информатика и ИКТ

5класс 1место – Макаров Александр (5в)

2место – Фатыхова Алсу (5в)

3место – Пелевина Дарья 9(б)

6класс 1место – Ивлев Артем (6а)

2место – Варавин Андрей (6а), Каменев Илья (6а), Щелкунов Анлрей (6а), Васильев Кирилл (6б), Ковалева Юлия (6б)

3место – Ганецкая Мария (6а), Чернышова Екатерина (6а)

7класс 1место – Лабзенков Сергей (7а)

2место – Калашников Александр (7а)

3место – Ковтуненко Сергей (7б)

8класс 1место – Крохин Максим (8а)

2место – Богдан Екатерина (8а)

3место – Колдин Родион (8а)

9класс 1,2 и 3 место решено не присуждать

10класс 1место – Минк Александр, Ожогова Варвара

2место – Скряжникова Александра

3место – Русаков Никита, Хромов Никита

11 класс 1место – Розанов Анатолий

2место – Деринов Станислав

3место – Анохов Александр



История России

10класс 1место – Владимиров Александр

2место – Эктов Никита

3место – Поплавский Евгений

11класс 1место – Деринов Станислав

2место – Мелкозерова Дарья

3место – Шорин Даниил

Основы безопасности жизнедеятельности

Приняли участие 21 человек

9класс 1место – Страшнова Валерия (9в)

2место – Фокин Николай (9в)

3место – Сафина Энже (9в)

10класс 1место – Проценко Владимир

2место – Титова Анастасия

3место – Вахромеева Ксения

11класс 1место – Крылова Екатерина

2место – Мубинов Александр

3место – Деринов Станислав
Технология
Приняли участие 23 человека

7 класс 1 место – Бугрякова Ирина (7а)

2место – Горбунова Ирина (7б)

8 класс 1место – Репникова Наталья (8а)

2место – Черныш Екатерина (8а)

9класс 1место – Свеженцева Анастасия (9а)

2место – Сафина Энже (9в)

3место – Максимова Дарья (9а)


Право

10 класс 1место – Владимиров Александр

2место – Костеев Дмитрий

3место – Скряжникова Александра

11класс 1место – Семикова Анна, Мелкозерова Дарья

2место – Разина Екатерина

3место – Запойнова Юлия

Немецкий язык

6класс 1 место – Балахонов Дмитрий (6б)

2место – Климов Михаил (6б)

3место - Гундорова Алина (6б)

7 класс 1место – Михайлова Карина (7б)

2место – Абламонов Антон (7б)

3место - Воронов Максим (7б)

8 класс 1место – Карпов Валерий (8б)



2место – Фадеева Анастасия (8б)

3место – Ходалева Татьяна (8б)
скачать


Смотрите также:
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии 2011-2012 учебный год
47.92kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
I школьный этап всероссийской олимпиады школьников по истории 2011 – 2012 учебный год
79.66kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Школьная олимпиада по обществознанию 2010-2011 учебный год 10-11 класс Время выполнения -1час. 20 мин. Задания с рядами
92.41kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Астрономия Ключи
19.97kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 11 класс максимальный балл – 124 Задание 1
119.14kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады по биологии 2011-2012 учебный год 9 класс Время выполнения 120 минут
53.29kb.
1(школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2011-2012 учебном году
100.77kb.
Методические рекомендации по подготовке к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку в 2011/2012 учебном году
50.33kb.
Муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по истории 2011-2012 учебный год
109.34kb.