Главная стр 1
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников

Количество учащихся, принявших участие в школьном этапе Всероссийской предметной олимпиады школьников:

по английскому языку – 67; по биологии – 37;

по географии – 27; по информатике – 73;

по истории – 41; по литературе – 37;

по математике – 82; по обществознанию – 42;

по праву – 12; по русскому языку – 98;

по технологии – 41; по физике – 23;

по физической культуре – 30; по химии – 33;

по ОБЖ- 32; по немецкому языку – 1.



Результаты школьных предметных олимпиад

Учебный предмет

Фамилия и имя учащегося

Класс

Призовое место

Учитель


математика

Белых Вячеслав



I место

Гуляева Т.П.


Раздобарова Александра



II место

Татаринцева Анастасия



III место

Вдовин Максим



I место

Музыченко Л.И.


Кожевина Кристина



II место

Вахнина Екатерина



III место

Логинов Петр



I место

Дуркина А.П.


Борисов Павел



II место

Семяшкин Петр



III место

Мотыль Антонина



III место

Волыхина Г.С.

Синельников Тимофей



II место

Музыченко Л.И.


Мотыль Виктор



III место

Зубарева Валерия

10А

I место

Кучеренко Юлия

10А

II место

Камейко Даниил

11Б

III место

Бакк А.Г.

русский язык

Чистякова Валерия



I место

Долговых В.М.


Кириченко Анна



II место

Коробицына Марина



III место

Попович Анастасия



I место

Фролова Л. Л.




Вахнина Екатерина



II место

Фролова Л. Л.


Первак Екатерина



III место

Дядькина Диана



I место

Пантелеева Т.Г.


Свергун Роман



II место

Юнусова Мария



III место

Юдина Н. А.

Ненартович Алексей



I место

Филиппова

Г. В.


Микрюкова Руслана



II место

Яцишина Ксения



III место

Шулепова Ольга



I место

Юдина Н. А.


Мотыль Виктор



II место

Синельников Тимофей



III место

Тишанская Александра

10А

I место

Фролова Л. Л.


Ненартович Яна

10А

II место

Семина Анна

11А

I место

Юдина Н. А.


Камейко Даниил

11А

II место

Мещангина Анастасия

11А

III место


литература

Попович Анастасия



I место

Фролова Л. Л.


Кожевина Кристина



II место

Княжева Диана



I место

Пантелеева Т.Г.

Свергун Роман



II место

Можаева Наталья



III место

Юдина Н. А.

Микрюкова Руслана



I место

Филиппова Г. В.


Яцишина Кристина



II место

Захарченко Вадим



III место

Шулепова Ольга



I место

Юдина Н. А.


Ефимова Олеся



II место

Симкина Анастасия



III место

Боброва Наталья



III место

Долговых В.М.

Тишанская Александра

10А

I место

Фролова Л. Л.


Ненартович Яна

10А

I место

Зубарева Валерия

10А

II место

Мещангина Анастасия

11А

I место

Юдина Н. А.

Семина Анна

11А

II место

Четин Алексей


11Б

III место

Долговых В.М.

английский язык

Щепоткин Даниил



I место

Сябро М. А.

Первак Екатерина



II место

Панова Виктория



III место

Садикова Е. А.

Борисов Павел



I место

Дядькина Диана



II место

Лыткина С.А.

Княжева Диана



III место

Яцишина Ксения



I место

Сябро М. А.

Яцишина Екатерина



II место

Очеретова Кристина



II место

Лыткина С.А.

Мороз Дарья



III место

Сябро М. А.

Симкина Анастасия



I место

Синельников Тимофей



I место

Мотыль Виктор



II место

Богуцкая Елена

10А

I место

Лыткина С.А.

Зубарева Валерия

10А

II место

Сябро М. А.

Ненартович Яна

10А

III место

Сметанина Наталья

10А

III место

Семина Анна

11А

I место

Цыцаркина Н.С.

Кузьминская Евгения

11А

II место

Истомина Алена

11Б

III место

Лыткина С.А.

информатика

Логинов Петр



I место

Плахотниченко О.Г.

Ненартович Алексей



I место

Мотыль Виктор



I место

Донец Владислав



II место

Симкина Анастасия



III место

Зубарева Валерия

10А

I место

Кучеренко Юлия

10А

II место

Тишанская Александра

10А

III место

Камейко Даниил

11А

I место

Мартюшев Александр

11А

II место

Семина Анна

11А

III место

биология

Корзин Роман



I место

Щетинина Н.Ф.

Батлук Василий



I место

Авдеева Дарья



II место

Бахаманов Виталий



III место

Богуцкая Елена

10А

I место

Волкова Виолетта

10А

II место

Ненартович Яна

10А

III место

Береговская Юлия

11А

I место

химия

Савельева Ирина



I место

Щетинина Н.Ф.

Очеретова Кристина



II место

Богуцкая Елена

10А

I место

Ямиева Валерия

10А

II место

география

Семяшкин Пётр



I место

Астахова Е.В.

Логинов Пётр



I место

Борисов Павел



II место

Костерева Арина



III место

Савельева Ирина



I место

Богуцкая Г.С.

Ненартович Алексей



II место

Захарченко Вадим



III место

Богуцкая Елена

10А

I место

Алтаев Ерлан

10А

II место

история

Ненартович Яна

10А

I место

Антонюк Н.В.

Кузьминская Евгения

11А

I место

обществознание

Тишанская Александра

10А

I место

Семина Анна

11А

I место

Ненартович Яна

10А

II место

мировая художественная культура

Богуцкая Елена

10А

I место

Юдина Н.А.

Ненартович Яна

10А

II место

Береговская Юлия

11А

I место

Мещангина Анастасия

11А

I место

Истомина Алена

11Б

II место

Шмигельский Андрей



II место

Борисов Павел



III место

Корзин Роман



I место

Волосенко Никита



II место

Кириченко Кирилл



III место

Иванов Дмитрий



I место

Бахаманов Виталий



II место

Мотыль Виктор



III место

основы безопасности жизнедеятельности

Кириченко Кирилл

8 А

I место



Акимов А.В.

Крутько Дмитрий

8 А

I место

Куликова Юлия

8 А

II место

Соломатин Никита

8 А

II место

Корзин Роман

8 А

III место

Логинова Виктория

8 А

III место

Савельева Ирина

8 А

III место

Яцишина Ксения

8 А

III место

Лазарев Сергей

8 Б

III место

Демченко Виталия



I место

Левин Иван



II место

Мотыль Виктор



III место

Аверьянов Артем

10а

I место

Афанасьев Алексей

10а

I место

Третяк Илья

10а

I место

Четин Алексей

11б

I место

Семина Анна

11а

II место

Кокоша Алексей

11а

II место

Данилогорский Валерий

11б

II место

Камейко Даниил

11а

III место

Филиппов Виталий


11б

III место

обслуживающий труд

Асланова Нора



I место

Терентьева О.В.

Дядькина Диана



I место

Княжева Диана



II место

Рябоконь Светлана



III место

Микрюкова Руслана



I место

Логинова Виктория



II место

Савельева Ирина



III место

технический труд

Логинов Петр



I место

Акимов А. В

Шмигельский Андрей



II место

Борисов Павел



III место

Корзин Роман



I место

Волосенко Никита



II место

Кириченко Кирилл



III место

Иванов Дмитрий



I место

Бахаманов Виталий



II место

Мотыль Виктор



III место

физкультура

Панфилов Борис



I место

Ляскина – Тушкова Л.С.

Логинов Петр



II место

Шмигельский Андрей



III место

Трибурт Е.К.

Мотыль Антонина



I место

Михайлова Н.В.

Калинин Данил



I место

Шахтарова Алена



II место

Волосенко Никита



II место

Цивилев Леонид



III место

Авдеева Дарья



I место

Ляскина – Тушкова Л.С.

Мотыль Виктор



I место

Трибурт Е.К.

Митрохина Светлана



II место

Ляскина – Тушкова Л.С.

Синельников Тимофей



II место

Трибурт Е.К.

Бахаманов Виталий



III место

Ляскина – Тушкова Л.С.

Страхов Ефим

10А

I место

Трибурт Е.К.

Мотыль Анна

11Б

I место

Филиппов Виталий

11Б

I место

Голуб Николай

11Б

II место

Хомич Никита

11А

III место

Ляскина – Тушкова Л.С.
















Среди учащихся выделилась группа интеллектуально развитых школьников, у которых от 3 до 8 призовых мест: Логинов П. (7А), Борисов П.(7А), Княжева Д.(7Б), Дядькина Д.(7Б), Савельева И. (8А), Корзин Р. (8А), Ненартович А. (8А),Микрюкова Р.(8А),Мотыль А.(8Б), Синельников Т. (9Б), Мотыль В. (9Б), Симкина А. (9Б), Бахаманов В.(9А), Ненартович Я. (10А), Зубарева В. (10А),Богуцкая Е.(10А), Кучеренко Ю. (10А), Тишанская А. (10А), Кузьминская Е. (11А), Камейко Д. (11А), Семина А. (11А), Мещангина А. (11А),Четин А.(11Б) – 23 учащихся(в 2011-2012 учебном году - 18 учащихся).


Смотрите также:
Школьный этап Всероссийской предметной олимпиады школьников
174.58kb.
Олимпиада по обществознанию школьный этап всероссийской олимпиады школьников 7 класс
270.82kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников 2011/2012 учебный год
71.42kb.
Рейтинговый список Всероссийской олимпиады школьников (школьный этап) 2012-2013
1391.99kb.
Результаты Всероссийской олимпиады школьников 2012-2013 учебный год Школьный этап
121.08kb.
Аналитический материал по итогам 1-го муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2008 – 2009 учебном году. Цель
825.83kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству
48.64kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по праву 2012-2013 учебный год 9 класс максимальный балл – 105 Задание 1
82.77kb.
Региональный (областной) этап Всероссийской олимпиады школьников по экологии 2012года
18.69kb.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по географии 2011-2012 учебный год
47.92kb.
Школьный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности 9 класс
47.17kb.
1(школьный) этап Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2011-2012 учебном году
100.77kb.