Главная стр 1
скачать
Утверждаю

Директор МОУ «Гимназия п. Нижний Куранах»

Р.С.Улыбина

Достижения обучающихся за 2009 ( календарный ) год


ОУ

ФИО учащегося

класс

Муниципальный уровень

Республиканский уровень

Федеральный уровень

МОУ «Гимназия п. Нижний Куранах»

Алданского района


Республики Саха (Якутия)

Быковская Ольга Сергеевна


9

2 место олимпиада (литература)

2 место олимпиада (право)

1место олимпиада (история)

3 место олимпиада (английский язык )




1 место конкурс «Золотое руно»




Левченко Виолета Степановка


3







Диплом «Зимние игры»


Берсенев Владимир Игорьевич


3







Диплом «Зимние игры»


Забекин Сергей Владимирович


3

Призер олимпиады «Золотинка»





Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Суховерхов Федор Викторович


3

Призер олимпиады «Золотинка»





Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Золотых Валерия

Александровна




3

Призер олимпиады «Золотинка»





Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Диплом «Зимние игры»




Стинько Анна Николаевна


3







Диплом «Зимние игры»

Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»



Потапова Валентина

Евгеньевна



5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон








Аксеник Мария Андреевна


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон











Бодров Александр Николаевич


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон









Петрухин Игорь Олегович


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон

2 место по боксу













Боброва Александра Валерьевна .


2

Призер олимпиады «Золотинка»








Данилова Алена Константиновна

11

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место




Диплом 1 степени «Юность , Наука, культура». (заочный конкурс)



Осипова Арина Владимировна

9

Диплом 1 Степени

НПК «Шаг в будущее»

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место





Диплом 3 степени «Юность.Наука. Культура-Сибирь»

Г. Новосибирск



Поминова Ольга Михайловна


4







Диплом участника Всероссийского конкурса «Елочка»


Игошин Данила Александрович


4

Призер олимпиады «Золотинка»





Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Биушкин Гергий Александрович


4

Призер олимпиады «Золотинка»








Сафронов Егор Андреевич


4







Диплом «Зимние игры»


Осипова Юлия Сергеевна


4







Диплом «Зимние игры»


Неустроев Михаил Григорьевич


9




1 место Всероссийская игра –конкурс «КИТ»




Белехова Татьяна Алексеевна



8

3 место олимпиада (русский язык)

Диплом 2 Степени

НПК «Шаг в будущее»


3 место Всероссийская игра –конкурс «КИТ»

Лауреат Всероссийского заочного конкурса

«Познание и творчество »



Цветкова Ксения Александровна


10

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место

3 место Всероссийская игра – конкурс «КИТ»




Хуснутдинова Ольга

Борисовна



11







Диплом 3 степени «Юность, наука, культура» (заочный конкурс)



Потапов Андрей Александрович

11

3 место олимпиада (физика )

3 место олимпиада (политехническая )






Диплом 1 степени «Юность, наука, культура» (заочный конкурс)

Диплом 2 степени «Юность.Наука. Культура-Сибирь»

г. Новосибирск

Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Знаток», высший ранг


Харько Яна Анатольевна

7

3 место олимпиада (география )

Диплом 3 Степени

НПК «Шаг в будущее»





1 место конкурс «Золотое руно»

Интеллектуально-творческий потенциал России, Лауреат конкурса «Созвездие талантов «Восхождние звезды» номинация «Модельер»

Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»

Номинация

«часы и время»

Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»номинация

география

Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Элитный »





Зырянов Егор Александрович


4

Призер олимпиады «Золотинка»

2 место по футболу






Диплом

«Зимние игры»

Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»



Березников Владислав Юрьевич


4

Призер олимпиады «Золотинка»





Диплом

«Зимние игры»


Кадошников Алексей Михайлович


4







Диплом

«Зимние игры»


Лазарева Наталья Юрьевна


4

Диплом 2 Степени

НПК «Шаг в будущее» 1 место по настольному теннису







Диплом

«Зимние игры»

Призер по настольному теннису




Слабажанина Регина

Сергеевна



4







Диплом

«Зимние игры»


Андреев Ринат Равильевич


4







Диплом

«Зимние игры»


Романова Ярослава Михайловна


11

2 место олимпиада (экономика )

Диплом 2 Степени

НПК «Шаг в будущее»





Диплом 3 степени «Юность. Наука. Культура-Сибирь»

г. Ноаосибирск.(очно)

Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Элитный »





Мартынова Александра Николаевна



11

3 место олимпиада (русский язык)

3 место олимпиада (экономика)

3 место олимпиада (история)

1 место олимпиада (обществознание ) Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место

1 место в районном конкурсе молодежных изданиях в номинации:

Лучшие журналистские работы по теме «Патриот»

2 место по самбо на приз главы администрации г. Алдана.





Диплом 2 степени «Юность. Наука. Культура-Сибирь»

г. Новосибирск (заочно) Диплом 2 степени «Юность. Наука. Культура-Сибирь»

г. Новосибирск (очно).

2 место по дзю-до (зона ДФО)

Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Знаток», высший ранг

Лауреат «Познание и творчество » номинация :русский язык

Лауреат «Познание и творчество » номинация :история «от средних веков к новому времени»

Лауреат «Познание и творчество » номинация :история «наследие нового времени»


Лиханова Анжелина

Дженибековна




11







Диплом 3 степени

«Юность, наука, культура»

Заочный конкурс


Фомичева Любовь Валерьевна


11





Диплом 1 степени

«Юность, наука, культура»

Заочный конкурс

Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Талант»






Лобурец Ольга Ильинична


11







Диплом 3 степени

«Юность, наука, культура»

Заочный конкурс
Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Талант»




Чирков Валерий

Дмитриевич



8

3 место олимпиада (русский язык)







Габышева Саргылана Семеновна

10

3 место олимпиада (русский язык)

3 место олимпиада (литература )

1 место олимпиада (право )

2 место олимпиада (обществознание )









Бурлаков Вячеслав Олегович


5







Диплом

«Зимние игры»


Бактыбек кызы Сажида


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон






Призер Всероссийской игры-конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех»

Диплом

«Зимние игры»


Амирова Кристина Александровна



5

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »
2 место интеллектуально-творческий марафон

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Диплом

«Зимние игры»





Маренков Роман Евгеньевич


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »


2 место интеллектуально-творческий марафон

Фестиваль

детского творчества «Весенняя капель »- 1 место





Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество»номинация «Я знаю русский язык»


Аитов Рауль Борисович


5

Призер олимпиады «Золотинка»








Кучкова Марина Алексеевна


5

Призер олимпиады «Золотинка»

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место










Голиков Иван Алексеевич




2


Призер олимпиады «Золотинка»




Диплом «Зимние игры»





Суховерхова Мария

Федоровна




2

Призер олимпиады «Золотинка»





Диплом «Зимние игры»

Муха Елена Михайловна


2







Диплом «Зимние игры»

Терентьева Кристина

Андреевна




2







Диплом «Зимние игры»

Юдин Андрей Вадимович


2







Диплом «Зимние игры»

Торопов Данил Иванович

2







Диплом «Зимние игры»

Герасименко Дарья
Сергеевич

11




Диплом 3степени

Диплом 1 степени «Юность, наука, культура» (заочный конкурс)

Свидетельство «Я-журналист»




Егоров Антон Геннадьевич


10

3 место олимпиада (биология )

1 место по вольной борьбе




Слободенюк Сергей Михайлович


11




2место Межрегиональный конкурс «Радуга Севера» им. М. Н. Жиркова , посвященного 30- летию Союза композиторов Якутии




Морозова Анна Павловна

8







Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Знаток», высший ранг







Теленкова Юлия Юрьевна











Свидетельство «Я-журналист»



Балабкин Иван Сергеевич


5

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »
2 место интеллектуально-творческий марафон








Миронова Валерия Васильена


5

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »

2 место интеллектуально-творческий марафон










Яковлев Алексей Яковлевич


5

1 место по социальному проектированию конкурс «Интеллект будущего »
2 место интеллектуально-творческий марафон








Ратушный Евгений Евгеньевич


11

1 место Всероссийский кросс национального бега

2 место баскетбол

2 место ФКН «Эрэл»

3 место волейбол









Байдуганов Олег Аркадьевич


11

2 место Всероссийский кросс национального бега

2 место ФКН «Эрэл»













Дармораз Мария



9

3 место Всероссийский кросс национального бега








Рядченко Полина Сергеевна

9









Свидетельство «Я-журналист»


Бредихина Елена Викторовна

11








Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Знаток»



Васильева Кристина Леонидовна


11







Национально-образовательная программа «Интеллектуально-творческий потенциал России»

Звание «Знаток», высший ранг



Тонконог Анна

Сергеевна



7

2 место олимпиада (русский язык)

3 место олимпиада (литература )

1 место олимпиада (обществознание )

2 место олимпиада (география )

«Весенняя капель »- 1 место







Сакерина Кристина Андреевна





10

3 место олимпиада (экономика )

2 место олимпиада (английский язык )










Кареев Антон Аркадьевич


10

2 место олимпиада (политехническая)

3 место олимпиада (информатика)

1 место баскетбол

1 место футбол

2 место олимпиада

(физкультура)









Цветкова Анастасия .

Александровна



10

3 место олимпиада (литература)

3 место олимпиада (история)












Кондратьева Анна

Владимировна




10

3 место олимпиада (литература )

3 место олимпиада (химия )

2 место олимпиада (география )

3 место олимпиада (математика)








Лауреат Всероссийского заочного конкурса

«Познание и творчество »



Билюшова Анна Андреевна

10

3 место олимпиада (литература )







Поляничко Кирилл.

Андреевич



7

3 место олимпиада (физика )

3 место олимпиада (биология )









Мелихова Валерия Константиновка


9

1 место олимпиада (физика ) 3 место олимпиада (право )

3 место олимпиада (география )









Григоренко Ксения

Александровна




9

3 место олимпиада (политехническая)

2 место Почетная грамота, НПК «Шаг в будущее»









Кузнецов Сергей Алексеевич


11

2 место олимпиада (политехническая)

1 место баскетбол

1 место футбол

2 место ФКН «Эрэл»










Клименков Михаил Александрович



11

3 место олимпиада (право)

3 место олимпиада (обществознание)









Несен Дмитрий Александрович


9

2 место олимпиада (биология)







Сухобаевский Александр Игоревич


1

Диплом 3 Степени

НПК «Шаг в будущее»












Дюбин Денис Алексеевич


4

3 место Почетная грамота, НПК «Шаг в будущее»







Роменская Арина Сергеевна


10

3 место Почетная грамота, НПК «Шаг в будущее»







Лисица Владимир Анатольевич


8

3 место Почетная грамота, НПК «Шаг в будущее»







Мазеина Татьяна Вячеславовна


9

Диплом 1 Степени

НПК «Шаг в будущее»

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место








Михайлов Петр Васильевич


3

2 место Почетная грамота, НПК «Шаг в будущее»







Назматдинова Алена Сергеевна

9

Призовое место в НПК «В защиту природы»







Ким Марина

Леонидовна



7

3 место олимпиада (черчение)

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место









Сенникова Анна

Алексеевна



5

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Садохина Раиса

Геннадьевна



7

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Бородько Дарья

Алексеевна



10

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Абрамова Виктория Евгеньевна

9

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Снимушкина Алена Игоревна

8

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Прокопчук Алексей

Александрович



9

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Шевченко Ксения Анатольевна

9

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Дмитриева Екатерина Алексеевна

11

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Назматдинова Алена

Сергеевна



9

3 место НПК «В защиту природы»

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место









Цветкова Анастасия Александровна

10

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место







Кондратьева Татьяна Витальевна

10

Фестиваль детского творчества «Весенняя капель »- 1 место

2 место олимпиада

(физкультура)








Лунева Екатерина Максимовна

11

2 место олимпиада (английский язык)








Костенко Виктория Александовна

7

3 место олимпиада (математика)








Долгополов Юрий

Сергеевич



11

2 место олимпиада (физкультура)

3 место волейбол

3 место баскетбол








Немировский Святослав Владимирович

11

3 место волейбол

3 место баскетбол









Воронина Валерия Дмитриевна

11

3 место ФКН «Эрэл»







Брызгалова Анна Алексеевна

11

3 место ФКН «Эрэл»







Бобырь Любовь Анатольевна

11

3 место ФКН «Эрэл»







Попова Валрия Александровна

10

3 место ФКН «Эрэл»







Бачкин Илья Павлович

7

3 место по вольной борьбе







Хомутова Ксения Артемовна

10

2 место по настольному теннису







скачать


Смотрите также:
Быковская Ольга Сергеевна 9 2 место олимпиада (литература) 2 место олимпиада (право) 1место олимпиада (история) 3 место олимпиада (английский язык ) 1 место конкурс
261.8kb.
1. цели и задачи олимпиада боевых искусств «Восток-Запад»
164.74kb.
Многопредметная олимпиада
34.53kb.
Место проведения определяется районным отделом образования. В олимпиаде принимают участие учителя начальных классов, работающие по умк
43.32kb.
Шестнадцатая московская открытая олимпиада по латинскому языку и античной культуре
62.15kb.
Олимпиада по литературе. 7 класс. 2010-2011 учебный год. Знание текстов художественных произведений
67.71kb.
Урок-игра «Зимняя олимпиада» в 8 классе по теме «Решение квадратных уравнений»
39.44kb.
Олимпиада по обществознанию 11 класс 50 заданий с выбором ответов, только один из которых является правильным
92.41kb.
Победители школьных олимпиад
83.82kb.
Конкурс по отгадыванию ребусов и кроссвордов по физике
58.15kb.
Общая сумма мест
7.44kb.
. 1929(?). Письмо епископа Майкопского Варлаама (Лазаренко) "О сергианстве"
25.74kb.