Главная стр 1
скачать
Сборная команда учащихся по футболу

среди 5-7 классов.


  1. Доронин Николай Владимирович - 10.10.1997

  2. Лаврентьев Николай Владимирович - 07.06.1999

  3. Пономарев Никита Сергеевич - 05.02.1999

  4. Романов Михаил Александрович - 23.01.2000

  5. Носов Денис Романович - 18.08.2000

  6. Петров Вадим Андреевич - 02.06.2000

  7. Сарычев Валерий Сергеевич - 13.10.1998

  8. Цуров Ахмед Бесланович - 24.11.2000

  9. Жидков Максим Викторович - 07.01.2000

  10. Полянский Родион Сергеевич - 04.05.1999

  11. Тяпко Алексей Алексеевич - 09.06.1999

  12. Астахов Александр Сергеевич - 03.10.1998

  13. Астахов Игорь Сергеевич - 03.10.1998

  14. Базаров Аминджон Ахмедович - 01.06.1997

  15. Илюхин Дмитрий Сергеевич - 30.08.1998

  16. Яшин Лев Николаевич - 18.12.1997

  17. Козлов Сергей Владимирович - 23.06.1998

  18. Шкриба Михаил Васильевич - 11.04.1998

  19. Гаспарян Арташес Саркисович - 13.03.1997

  20. Геворгян Самвел Мкртичович - 17.02.1998


Сборная команда учащихся по футболу

среди 3-4 классов.


  1. Бражников Иван Сергеевич - 22.12.2001

  2. Бухаренков Егор Сергеевич - 17.06.2002

  3. Аникин Кирилл Иванович - 22.02.2002

  4. Кириченко Даниэль Владимирович - 02. 10 2002

  5. Григорьев Никита Александрович - 25.03.2002

  6. Катефин Илья Андреевич - 12.03.2002

  7. Тюменев Никита Сергеевич - 24.08.2002

  8. Куртаков Никита Михайлович - 14.03.2001

  9. Бочкин Степан Алексеевич - 25.09.2003

  10. Якшин Сергей Александрович - 27.06.2003

  11. Михайлов Максим Александрович - 04.01.2003

  12. Бабаев Павел Романович - 04.02.2004

  13. Брызгалов Василий Александрович - 14.09.2003

  14. Винярский Денис Вячеславович - 19.01.2002

  15. Миллер Юрий Дмитриевич - 16.05.2002


Сборная команда учащихся по волейболу

среди 8-11 классов.


  1. Базаров Олимджон Ахмедович - 30.11.1995

  2. Васин Роман Анатольевич - 11.08.1997

  3. Гупта Акшит Амитович - 13.01.1997

  4. Попов Владимир Сергеевич - 10.09.1997

  5. Кондратьев Никита Алексеевич - 02.06.1996

  6. Демич Александр Александрович - 13.06.1995

  7. Дмитриев Владислав Сергеевич - 12.04.1996

  8. Бирюков Михаил Сергеевич - 15.07.1996

  9. Буланов Андрей Алексеевич - 16.03.1996

  10. Лемов Виталий Сергеевич - 19.07.1995

  11. Махинько Дмитрий Константинович - 04.11.1994

  12. Салахетдинов Али Саитович- 28.02.1996

  13. Тазабеков Талгат Тантаевич - 27.06.1994

  14. Филатова Ольга Сергеевна - 28.09.1995

  15. Мусаев Расул Муратович - 13.05.1996

скачать


Смотрите также:
Доронин Николай Владимирович 10. 10. 1997 Лаврентьев Николай Владимирович 07. 06. 1999 Пономарев Никита Сергеевич 05. 02. 1999
20.16kb.
Пономарев Я. А. «Психофизическая проблема» // Психика и интуиция. М.: Воронеж, 1999 с. 28-65 (с сокр.)
129.49kb.
Урок по физике в 10-м классе по теме: "Законы Ньютона". Обобщающий урок Карпухов Николай Владимирович, учитель физики и астрономии
77.68kb.
II. Николай Романов личность в истории
365.24kb.
Юрий (георгий) I владимирович долгорукий
43.18kb.
Ведущие тренингов Андриянов Сергей Владимирович
87.48kb.
1953 г. – год рождения школы Лауреат Всероссийского конкурса «Школа года» – 1996, 1997, 1998, 1999, 2002 гг., «Школа века»
82.04kb.
Публичный отчёт маоу «сош №22 г. Улан-Удэ»
308.13kb.
Рассказ в сказка г стихотворение Отметь фамилию поэта а а. П. Чехов б И. С. Тургенев в С. А. Есенин г А. И. Куприн
12.16kb.
К. Сообщение №856/1999, Чамбала против Замбии
74.91kb.
Сценарий композиции «Николай Чудотворец»
92.83kb.
Система внутришкольного административного контроля Жук Николай Николаевич
415.37kb.