Главная стр 1
скачать
Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования


п/п

ФИО педагогического работника


Квалификационная категория

Должность

Год рождения

Образование (наименование учебного заведения, специальность и квалификация по диплому, год окончания)

Педагогический стаж общий

Педагогический стаж в данной школе

Наименование преподаваемой дисциплины

В каких классах работает в

2011-2012 уч. году

Нагрузка в

2011-2012 уч. году

Классное руководство

Нагрузка внеклассной работой

Награды

Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовке, заочном обучении (учебное заведение, предмет, программа, объем, год окончания)

1

Цуканова Елена Геннадьевна

высшая (директор),

высшая (учитель)

директор


1969

Высшее,

БГПИ

французский и английский язык, учитель иностранных языков

1991


19

19

Англ.яз



2в, 3а, 3б

9

-

-

Почетный работник общего образования РФ


Системные курсы директоров школ 2008г.

БГУ; системные курсы директоров школ 2010г БРИПКППС;

проблемные курсы директоров школ 2007г.

БРИПКППС;

проблемные курсы директоров школ 2008г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей иностранного языка 2010г.

БРИПКППС

проблемные курсы директоров школ 2011г.

БРИПКППС


2

Мироненко Анна Петровна


высшая

Зам. директора по УВР

1952

Высшее,

БГПИ

Математика и физика, учитель математики и физики

1974


35

35

-

-

-

-

-

Отличник народного просвещения


Системные курсы зам. директоров по УВР

2009 г.

БРИПКППС

3.

Сорокина Ольга Алексеевна


высшая ( зам. директора по УВР),

высшая(учитель)

Зам. директора по УВР

1964

Высшее

БГПИ

английский и немецкий языки,

учитель английского и немецкого языков

1986


24

24

Англ. язык


7а, 6б,




9


-

-

Почетный работник общего образования РФ


Системные курсы зам. директоров по воспитательной работе

2007г. БРИПКППС


4.

Остапенко Людмила Валентиновна


Высшая

( зам. директора по УВР),

I (учитель)

Зам. директора по УВР

1967

Высшее,

БГПИ

педагогика и методика начального обучения,

учитель начальных классов

1989

22

22

История,

прав. культ

5а,б

4а,б

3а-в

4

5

-

-

Почетный работник общего образования РФ

Системные курсы зам. директоров по УВР

2009 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей обществоведческих дисциплин

2010 г.

БРИПКППС

5.

Акимова Людмила Николаевна


I ( зам. директора по УВР),

высшая (учитель)

Зам. директора по УВР

1969

Высшее

БГПИ

русский язык и литература,

учитель русского языка и литературы 1990

20

20

Русский язык,

литература







6

3

-

-

-

Системные курсы зам. директоров по УВР

2009 г. БРИПКППС

Системные курсы учителей русского языка и литературы

2010г. БРИПКППС

6

Грошев Виталий Анатольевич


I

Преподаватель-организатор ОБЖ

1972

Высшее

БГПИ им. М.С. Ольминского

педагогика и методика начального обучения,

учитель начальных классов

1994


16

16

ОБЖ,

воспитатель кад. класса

8а-б

9а-в, 10а-б, 11а-б


1 ст.

11


-

-

-

Проблемные курсы классных руководителей 2010

БРИПКППС


7

Тепанян Гаянэ Арменаковна


I

Учитель нач. кл.

1957

Среднее специальное Ереванское русское педучилище преподавание в начальных классах общеобразовательной школы учитель начальных классов

1979

27

18,5

Нач. кл.,

ГПД




16

0,25



-

-

Проблемные курсы классных руководителей

2009г.

БРИПКППС

8

Блажко Ирина Михайловна


высшая

Учитель нач. кл

1973

Высшее

БГПУ

педагогика и методика начального образования учитель начальных классов

1997

18

18

Нач. кл.

воспитатель ГПД



16

0,25



-

-

Системные курсы учителей начальных классов

2006 г.

БРИПКППС

9

Жеребненко Елена Геннадьевна

I

Учитель нач. кл

1966

Высшее,

БГПИ

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

1987

23

23

Нач. кл.

воспитатель ГПД



18

0,25



1

-

Системные курсы учителей начальных классов

2010 г.

БРИПКППС

10

Устинова Татьяна Павловна

I

Учитель нач.кл

1963

Высшее,

БГПИ

Педагогика и методика начального образования учитель начальных классов

1986

31

24

Нач. кл.



18



0,5

-

Системные курсы учителей начальных классов

2005 г.

БРИПКППС

11

Карезина Татьяна Александровна

II

Учитель нач. кл

1973

Высшее,

БГУ

педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов

1998

18

18

Нач. кл



18



1

-

Проблемные курсы учителей русского языка 2005 г. БРИПКППС

12

Зубайдова Елена Николаевна

I

Учитель нач. кл

1963

Высшее,

БГПИ

Педагогика и методика начального обучения, учитель начальных классов

1986

30

22

Нач. кл

воспитатель ГПД




18 0,25



0,5

-

Системные курсы учителей

начальных классов

2006 г.

БРИПКППС

Проблемные курсы классных руководителей

2010 г.

БРИПКППС

13

Грошева Елена Владимировна

I

Учитель нач. кл

1972

Высшее,

БГПИ

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

1994

21

16

Нач. кл

воспитатель ГПД



16

0,25



0,5

-

Проблемные курсы классных руководителей

2009 г.

БРИПКППС

Проблемные курсы учителей

начальных классов

2009 г.


14

Соколова Людмила Вячеславовна

высшая

Учитель нач. кл

1969

Высшее,

БГУ педагогика и методика начального образования с дополнит. специальн. «Математика»

учитель начальных классов и математики

2009

22

22

Нач. кл

воспитатель ГПД



15







-

Системные курсы учителей начальных классов

2006 г.

БРИПКППС

Проблемные курсы учителей начальных классов

2011 г.

БРИПКППС

15

Желобкова Ирина Васильевна

I

Учитель нач. кл

1970

Высшее,

БГПИ педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов

1991

19

19

Нач. кл




17







-

Системные курсы учителей начальных классов

2010

БРИПКППС

16

Пивоварова Татьяна Васильевна

высшая

Учитель нач. кл

1951

Высшее,

БГПИ русский язык и литература учитель русского языка и литературы 1972

38

30

Нач. кл

воспитатель ГПД



16

0,25ст



-

Заслуженный учитель РФ

Системные курсы учителей начальных классов 2006г.

БРИПКППС Проблемные курсы классных руководителей

2007 г.

БРИПКППС

17

Беланова Татьяна Семеновна

I

Учитель русского языка и литературы

1964

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы 1986

16

13

Русский язык,

литература



7б, 8а,

10б 11б

10б, 11б

15

6

10б

-

-

Проблемные курсы учителей русского языка и литературы

2008г. БРИПКППС

Системные курсы учителей русского языка и литературы

2010г. БРИПКППС

18

Рамазанова Татьяна Тихоновна

I

Учитель русского языка и литературы

1951

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы 1974

40

40

Русский язык,

Литература

на дому



8б,

5а,б

6б,


9

6

-

-

Почетный работник общего образования РФ

Проблемные курсы учителей русского языка и литературы

2008 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей русского языка и литературы

2011 г.

БРИПКППС

19

Потапова Инна Викторовна

II

Учитель русского языка и литературы

1972

Высшее,

Воронежский ГУ

Филолог, русский язык и литература. Филолог. преподаватель русского языка и литературы

1994

16

16

Русский язык,

литерату

ра

на дому


6а, 9а, 10а, 11а

9а, 10а. 11а

10

9

-

-

-

Проблемные курсы учителей русского языка и литературы

2007 г.

БРИПКППС Системные курсы учителей русского языка и литературы

2010 г.

БРИПКППС

20

Маликова Любовь Ивановна

I

Учитель русского языка и литературы

1966

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

1992

24

14

Русский язык,

литература

на дому



7а, 9б,

9б,7а.в


12

7



-

-

Проблемные курсы учителей русского языка и литературы

2008 г. БРИПКППС

Системные курсы учителей русского языка и литературы

2011 г.

БРИПКППС

21

Дмитриченко Валентина Сергеевна

высшая

Учитель русского языка и литературы

1949

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

русский язык и литература, учитель русского языка и литературы 1975

44

44

Русский язык,

литература



6а,в

7б,

8а,б


6

10

-

-

Отличник народного просвещения

Проблемные курсы учителей русского языка и литературы 2010 г. БРИПКППС

Системные курсы учителей русского языка и литературы

2011 г.

БРИПКППС


22

Фалалеева Римма Павловна

I

Учитель математики

1954

Высшее,

Свердловский ГПИ математика,

учитель математики средней школы

1976

30

13

Математика

Элективный курс



9в, 10а

10 а

14

1

-

2

-

Проблемные курсы учителей математики 2009 г. БРИПКППС Проблемные курсы учителей математики 2010 г. БРИПКППС

23

Герасимова Александра Петровна

высшая

Учитель математики

1957

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

физика и математика

учитель физики и математики 1978


32

32

Математика

физика

эл. курс

на дому

7а, 6в,







15

2

1



-

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей

Системные курсы учителей математики 2008г.

БРИПКППС; Проблемные курсы учителей математики 2006г. БРИПКППС


24

Васекина Галина Александровна

высшая

Учитель математики

1972

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

Физика

учитель физики и математики средней школы

1995

15

14

математика

эл. курс

на дому


9а (у), 10б 11б

10б,

11б

20

2



2

Почетный работник общего образования РФ, победитель конкурса лучших учителей

Системные курсы учителей математики

2009 г.

БРИПКППС

25

Никуленко Татьяна Николаевна

высшая

Учитель математики

1964

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

математика и физика учитель математики и физики

1987


23

23

Математика

физика

6б, 7б(у), 8а



17

2



-

Почетный работник общего образования РФ

Системные курсы учителей математики 2009 г.

БРИПКППС;

проблемные курсы учителей математики 2006 г.

БРИПКППС

26

Калашникова Елена Викторовна

высшая

учитель информатики

1967

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

математика и физика,

учитель математики и физики

1990

20

20

Информатика

Эл. курс пользователь ПК


7а,в

8а,б, 9а-в, 10а,б 11а-б

10а

11а


16

4







Победитель конкурса лучших учителей

Почетный работник общего образования РФ

Проблемные курсы учителей информатики

2008 г.

БРИПКППС


27

Лазарева Анна Ивановна

I

Учитель математики

1969

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

Математика

учитель математики, информатики и вычислительной техники 1991

19

18

Математика

информатика







5а-б, 6б-в

15

4



-

-

Системные курсы учителей математики

2009 г.

БРИПКППС;

проблемные курсы классных руководителей

2007 г.

БРИПКППС

28

Менжунова Мария Павловна

высшая

Учитель математики

1960

Высшее,

Армавирский ГПИ математика и физика

учитель математики и физики

1982

26

26

Математика

эл. курс

физика

на дому


8б(у) 11а

11а

7б,в


12

2

4




-

Отличник народного просвещения

Системные курсы учителей математики

2009 г.

БРИПКППС;

Проблемные курсы учителей математики

2007 г.

БРИПКППС

29

Громова Татьяна Александровна

I

Учитель физики

1967

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

Физика и математика

учитель физики и математики 1989


22

4

физика


8а, 9а-в,

10а,б

11а,б

21






-

Проблемные курсы учителей физики

2008 г.

БРИПКППС; проблемные курсы учителей –предметников 2009 г. БРИПКППС


30

Маринченко Людмила Михайловна

II

Учитель географии

1970

Высшее,

БелГУ

География и биология

учитель географии с дополнител. специальн. биология

2001

21

11

География

обществознание

экономика

краеведение

природовед

на дому

6а-в



6а-в

7а-в

10а,б

11а,б



6б,в



5

6

2

3

2






-

Проблемные курсы учителей географии

2007 г. БРИПКППС;

Проблемные курсы классных руководителей

2007 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей обществоведческих дисциплин

2010 г.

БРИПКППС

31

Пономарева Наталья Даниловна

I

Учитель географии

1961

Высшее,

Воронежский ГУ

География (экономическая география)

географ преподаватель географии

1984

31

31

география

7а-в

8а-б

9а,в

10а,б

11а-б

18

-

-

Почетный работник общего образования РФ
Почетная грамота Министерства образования


Проблемные курсы классных руководителей 2007 г. БРИПКППС

32

Болтенков Василий Иванович

высшая

Учитель

биологии

1960

Высшее,

БГПИ

биология и химия

учитель биологии и химии

1982

27

27

биология,

природ.

эл. курс на дому

6а-в

7а,б, 8а,б, 9б

10а-б 11а-б




17

1


11б

-

Почетный работник общего образования РФ, Грамота Министерства общего и проф.образования

Проблемные курсы учителей биологии

2009 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей биологии

2011 г.

БРИПКППС

33

Абраменко Надежда Ивановна

I

Учитель

биологии и химии

1951

Высшее,

БГПИ

биология и химия

учитель биологии и химии

1976

30

18

биология

химия

эл. курс на дому



9а,в



6

1





-

Почетный работник общего образования РФ

Системные курсы учителей химии

2008 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей биологии

2011г.

БРИПКППС

34

Болтенкова Нина Федоровна

высшая

Учитель химии

1959

Высшее,

БГПИ

биология и химия

учитель биологии и химии

1982

28

28

Химия

эл. курс

на дому


8а-б

9а-в

10а,б 11а,б

10а-б

11а-б

14

4

-

-

Заслуженный учитель Российской Федерации

Системные курсы учителей химии

2008г.

БРИПКППС;

проблемные курсы учителей химии 2008г.

БРИПКППС


35

Черных Татьяна Николаевна

высшая

Учитель обществоведческих дисциплин

1960

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

история, обществоведение, иностранный язык

учитель истории обществоведения, английского языка

1984

26

26

история,

обществознание

10б

9а-в, 11а,б

8а-б,

9а-в,

10а-б

11а,б

12

9

-

-

Почетный работник общего образования РФ

Системные курсы учителей истории 2007г.

БРИПКППС;

проблемные курсы учителей истории и обществознания 2009 г.

БРИПКППС

Системные курсы учителей обществоведческих дисциплин

2010 г.

БРИПКППС

36

Давыдова Татьяна Ивановна

I

Учитель православной культуры

1969

Высшее,

БГПИ

история, педагогика учитель истории, обществоведения, методист по воспитательной работе 1992

18

18

история, православная культура

на дому

10а

2а-в 5а-б, 6а-в, 7а-в, 8а,б, 9а-в, 10а-б

11а-б

2

20

10а

-




Проблемные курсы учителей православной культуры

2007 г.

БРИПКППС;

проблемные курсы

классных руководителей

2009 г.

БРИПКППС


37

Бодрова Татьяна Григорьевна

I

учитель музыки

1957

Высшее,

БГПИ педагогика и методика начального обучения учитель начальных классов

1988

31

31

музыка

1а-б, 2а-в

3а-в, 4а-б, 5а-б, 6а-в, 7а-в

18

-

-




Системные курсы учителей музыки

2009 г.

БРИПКППС

38

Поплавский Александр Петрович

высшая

учитель физической культуры

1948

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

физическое воспитание, учитель физического воспитания 1980


43

43

Физическая культура

6б,в 7а,


9

-

4

Отличник народного просвещения

Системные курсы учителей

физической культуры

2006 г.

БРИПКППС

39

Лазарев Алексей Николаевич

I

учитель физической культуры

1966

Высшее,

БГПИ им. М.С. Ольминского

Физическая культура

учитель физической культуры 1992

19

19

Физическая культура

3а, 5б, 6а,

7б 8а,б 9б,в

10а

11б

23

-

4




Проблемные курсы учителей физической культуры 2007г.

БРИПКППС


40

Янпольская Елена Евгеньевна

I

учитель физического. воспитания

1964

Высшее, БГПИ им. М.С. Ольминского

физическое воспитание учитель физического воспитания 1985

23

16

Физическая культура

3б, 4б,

7в 8а,б 9а, 9б,в, 10 б, 11а

23

-

1




Проблемные курсы учителей физической культуры 2008г. БРИПКППС

41

Саввина Светлана Васильевна

II

учитель обществоведческих дисциплин

1969

Высшее, БелГУ

география учитель географии и биологии

2003

18

8

История

обществознание

краеведение

на дому

воспитатель ГПД

6а-в

7б-в,

8а-б

5 б,




14

2

-

-




Системные курсы учителей обществоведческих дисциплин

2010 г.

БРИПКППС

42

Менжунова Надежда Алексеевн

высшая

учитель иност.языка

1955

Мордовский ГПИ

иностранные языки, учитель немецкого и английского языков

1977

31

31

Английский язык

на дому

5б,

6 угл.

8а(у)

10а,б

11б, 4б

24

-

-

Орден трудовой Славы 3-й степени

Проблемные курсы учителей иностранного языка 2008г.

БРИПКППС


43

Поддубная Ольга Николаевна

I

учитель иност. языка

1969

Высшее,

БГПИ английский и немецкий языки учитель английского и немецкого языков

1992

18

9

Англ. язык

немец. язык

на дому





7б,в



8(у)

6(у)



15

5



3




Проблемные курсы учителей иностранного языка

2010 г. БРИПКППС


44

Пивоваров Сергей Алексеевич

I

учитель технологии

1964

Высшее,

БГПИ география

учитель географии

1996

22

22

Технология

Воспитатель кадетского класса

7а,б, 6а-б, 5б

11а

8

1ст

-

2




Проблемные курсы учителей технологии 2008г.

БРИПКППС

45

Щебетенко Владимир Александрович

высшая

учитель профобучения

1958

Высшее,

Московский ТИ пищевой промышленности

машины и аппараты пищевых производств инженер-механик

1986

27

27

Автодело

технология

10а, 10б, 11а-б, 8а,б

14

-

-

Почетный работник общего образования РФ

Проблемные курсы учителей профессиональной подготовки водителей автотрансп. средств

2005 г.

БРИПКППС


46

Савонина Татьяна Андреевна

I

Учитель технологии

1967

Среднее специальное Воронежский индустр.-педагог.

техникум

Швейное производство

техник-технолог- мастер ПО

1989

21

21

Технология

краеведение черчение

воспитатель ГПД

6а-б,

8а, б





6

1

0,5 ст.

11а

3

-

Проблемные курсы учителей технологии 2006г.

БРИПКППС

47

Сбитнева Галина Сергеевна

I

Учитель технологии

1966

Среднее специальное Белгородское педучилище №1

Преподавание труда и черчения в 4-8 классах общеобразовательной школы,

Учитель труда и черчения

1986

24

24

Технология

черчение

воспитатель ГПД


6в,

5а, 7в




6

1

0,5 ст.



2

-

Проблемные курсы учителей технологии

2006 г.

БРИПКППС

48

Загубная Ольга Александровн

высшая

вожатая

1973

Высшее,

БГУ

география с дополнител. спец. биология

учитель географии и биологии

2001

20

20

География

Природна дому




1ст.

2



-

-

Проблемные курсы старших вожатых

2006 г.

БРИПКППС


49

Рылькова Инна Валерьевна

I

учитель ИЗО

1972

Высшее,

Курский ГПИ

Изобразительное искусство и черчение;

учитель изобразительного искусства и руководитель кружка ДПИ

1995

22

15

ИЗО

ИЗО и худ труд

технология

1а, 2б,

5а-б,

6а-в, 7а-в

8а-б

9а-в

2а, 2в



1а,2б


14,5

6

2


-

-

-

Системные курсы учителей изобразительного искусства

2009 г.

БРИПКППС

50

Дворцевая Светлана Михайловна

I

Воспитатель ГПД

1971

Высшее,

БГПИ

педагогика и методика начального обучения

учитель начальных классов

1993

18

18




-

1 ст.

-

-

-

Системные курсы воспитателей ГПД

2003

БРИПКППС

51

Серова Анна Юрьевна

высшая

Социальный педагог

1960

Высшее,

Таджикский пединститут

русского языка и литературы

русский язык и литература

учитель русского языка и литературы

1984


26

6




-

1 ст.

-

-

Почетный работник общего образования Российской Федерации

Системные курсы социальных педагогов

2010г.

БРИПКППС


52

Лекарева Ольга Анатольевна

II

Педагог-психолог

1984

Высшее

Белгородский ГУ

психология;

психолог, преподаватель психологии

2006

5

5

Элект. курс

9а-в

1 ст. 3

-

-

-




53

Черных Светлана Алексеевна

I

педагог доп. обр.

1973

Высшее

БелГУ

География учитель географии

2000

16

16




-

1 ст.

-

-

-

Проблемные курсы преподавателей хореографии

2000 г.

ОНМЦСО


54

Николаева Людмила Анатольевна

I

логопед

1970

Высшее Курский ГПИ

Олигофренопедагогика и логопедия

учитель и логопед вспомогательной школы

1994

16

16

на дому




1 ст.


-

-

-

Системные курсы учителей-логопедов

2006 г.

БРИПКППС

55

Драгина Любовь Владимировн

I

Музыкальный руководитель

1974

Высшее

БГУ

География

учитель географии

2000

18

18

музыка

природ





1ст.

0,5




1

-

Системные курсы учителей музыки 2009г.

БРИПКППС

56

Бабенко Галина Алексеевна

II

Воспитатель ГПД

1969

Среднее специальное,

Белгородское педучилище №2

учитель начальных классов общеобразовательной школы, учитель начальных классов

1988

22

22




-

1 ст.

-

-

-

Проблемные курсы учителей начальных классов

2001 г.

ОНМЦСО


57

Статива Инна Викторовна

II

воспитатель ГПД

1971

Среднее специальное, Белгородское педучилище №2

учитель начальных классов общеобразовательной школы

учитель начальных классов

1990

20

20




-

1 ст.

-

-

-

Системные курсы воспитателей ГПД

2003 г.

БРИПКППС

58

Беседина Татьяна Николаевна

II

социальный педагог

1986

Высшее, БелГУ

история, с дополнительной специальностью «Социальная педагогика»

учитель истории. Социальный педагог

2008


2

2




-

1 ст.

-




-




59

Паньшина Оксана Александровна

высшая

вожатая

1976

Высшее, БелГУ

педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов

1998


11

6




-

1 ст.

-

-

-




60

Дмитриенко Алексей Михайлович

8

воспитатель кадетских классов

1975

Высшее, Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище

автомобильные дороги и аэродромы

инженер

1997

2

2

ОБЖ

Воспитатель кадетских классов

7а-в

1 ст.

3

-

-




Проблемные курсы классных руководителей 2010

БРИПКППС


61

Цуканов Сергей Федорович

II

Учитель физ. культуры и ОБЖ

1965

Высшее

БГПИ

французский и английский язык, учитель иностранных языков

1992


6

6

Физ. культ

ОБЖ




5а-в, 6а-в


3

5


-

-

-

Системные курсы учителей физической культуры

2009г. БРИПКППС

Проблемные курсы по программе «Современные образовательные технологии в преподавании ОБЖ» 2010г. БРИПКППС

62

Беланова Инна Александровна

I

Учитель истории

1972

Высшее,

БГПИ история, педагогика учитель истории, социально-политических дисциплин методист по воспитательной работе 1994

17

17

История

право




10а,б

11а,б

2

2


-

-

-

Системные курсы учителей обществоведческих дисциплин

2010 г.

БРИПКППС

63

Самусева Елена Николаевн

I

учитель иност.языка

1976

Высшее,

БелГУ филология

учитель французского и английского языков

1998







Англ. язык

Франц. язык



11а-б


3

3

-

-

-

Системные курсы учителей иностранного языка 2006 г. БРИПКППС;

проблемные курсы учителей иностранного языка 2009г.

БРИПКППС; проблемные курсы классных руководителей 2009г.

БРИПКППС

64

Верченко Василий Иванович

1

Мастер производственного обучения

1951

Среднее специальное, Орехово- Зуевский индустриально-педагогический техникум мехаизация сельского хозяйства, техник-механик, мастер производственного обучения 1980

34

15




10-11

1,5

-

-

-

Проблемные курсы мастеров производственного обучения 2009 БРИПКППС

65

Юшин Николай Иванович

высшая

Мастер производственного обучения

1959

Высшее, Московский государственный отрытый университет, автомобили и автомобильное хозяйство, инженер-механик 1995

20

20




10-11

1,5










Проблемные курсы мастеров производственного обучения 2010 БРИПКППС

66

Бранкевич

Денис Анатольевич




Учитель физической культуры

1988

Среднее профессиональное, ГОУ СПО «Белгородский педагогический колледж» учитель физической культуры, 2008

1 мес.

1 мес.

Физическая культура

1а,2а,5а,6б, 7в,8а-б,10б

23


























































скачать


Смотрите также:
Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования
406.85kb.
Информация о персональном составе педагогических работников мбоу всош с указанием уровня образования и квалификации
92.65kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования и квалификации
44.82kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников оу с указанием уровня образования и квалификации
204.87kb.
Педагогический коллектив о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы
214.22kb.
Информация о персональном составе педагогических работников
57.04kb.
Информация о персональном составе педагогических работников
53.23kb.
Информация о персональном составе педагогических работников маоу
148.57kb.
Информация о персональном составе педагогических работников мадоу «Детский сад №14» на 01. 07. 2013
87.4kb.
Информация о персональном составе педагогических работников
147.32kb.
О персональном составе педагогических работников мбдоу «Детский сад №10»
47.33kb.
Сведения о персональном составе педагогических работников
135.16kb.