Главная стр 1
скачать






Наименование '

сроки

ответственные




мероприятия







февраль

1

Соревнование по волейболу 9-11 класс

3 неделя

Лазарев А.А.

2

Индивидуальная консультация (реферат) «Алкоголизм»(8 кл)

1-4 неделя

Мишуров П.Г.

3

Конкурсная программа

3 неделя

Митина Т.Н. Зябликова




«Сильные, ловкие,




Т.Е.




быстрые»










(начальные кл)







4

Внеклассное мероприятие «Игра по станциям» (география, 5-6 кл.)

2 неделя

Фильберт А.А.

5

Викторина «Покрытосеменные растения», (биология, 5-7кл.)

1 неделя

Мишуров П.Г.

6

Викторина «Сохранение и укрепление здоровья». (ОБЖ, 10-Нкл.)

2 неделя

Мишуров П.Г.

7

Подготовка к конкурсу «Учителями славится

1-4неделя

Круско Р.Ф. Губенко В.И.




Россия»(районный




Лазарева М.В.




литературно-творческий










конкурс юных поэтов










им.Г.К.Суворова) 6,7, 8 кл







8

Викторина по биологии «Место человека в системе органического мира» (9 кл.)

3 неделя

Мишуров П.Г.

9

Индивидуальная консультация «Особо охраняемые природные территории Красноярского Края» (реферат,7кл.)

1-4 неделя

Фильберт А.А.

10

Индивидуальная консультация «Наркомания путь к безумию» (реферат, 8кл)


1 неделя

Фильберт А.А.

11

Индивидуальная

1-4 неделя

Круско Н.С.




консультация «Стойкость, мужество, героизм русского воина в войне 1812 года» (реферат, 8кл.)







12

Индивидуальная консультация «Борис Годунов» (реферат, 7кл.)

1-4 неделя

Круско Н.С.

13

Спортивная игра «Зарничка» нач.кл.

3 неделя

Прокопенко В.И. Минакова О.И.

14

Неделя по

4 неделя

Учителя начальных классов

природоведению

март

1

Школьный конкурс рисунков «Человек, земля и вселенная» (1-11 кл.)

1-3 неделя

Митина Т.Н.

2

Конкурс «О культуре речи» (11 кл.)

1 неделя

Губенко В.И

3

Викторина «Знаешь ли ты русский язык?»

2 неделя

Круско Р.Ф.

4

Соревнования по баскетболу

3 неделя

Лазарев А.А.

5

Подготовка презентации «У нас в гостях Япония» ( 10-11 кл.)

2 неделя

Фильберт А.А.

б

Викторина «Правила безопасного движения пешеходов» (ОБЖ, 5-8кл.)

1 неделя

Мишуров П.Г.

7

Проект начальных классов «Открытка для мамы»

1 неделя

Учителя начальных классов

8

КВН «Букварь природы»

2 неделя

Учителя начальных классов

9

Внеклассное мероприятие «Овощи, ягоды и фрукты -витаминные продукты»

3 неделя

ЗябликоваТ.Е.

10

Викторина

«Ориентирование на местности» (ОБЖ, 9кл.)



4 неделя

Мишуров П.Г.

11

Внеклассное мероприятие «А, ну-ка, девочки »

2 неделя

Учителя начальных классов

12

Районный конкурс рисунков «Человек, земля и вселенная» (1-11 кл.)

4 неделя

Митина Т.Н.

13

Школьная научная конференция

1 неделя

ЗябликоваТ.Е.

14 V

Неделя русского языка и литературы

2 неделя

Круско Р.Ф. Губенко В.И. Лазарева М.В.

15

КВН «Путешествие в страну

Морфологию»(7кл, русский язык



3 неделя

Лазарева М.В.

апрель

1

Проведение тематических классных часов посвященных Году космонавтики(1-11кл.)

1-4 неделя

Классные руководители

2

Викторина «По континентам и странам» (география, 7 кл.)

2 неделя

Фильберт А.А.

3

Викторина «Клетка-основа жизни» (5-бкл, биология

3 неделя

Мишуров П.Г.

4

Соревнование по теннису (5-8кл.9-11кл.)

2-3 неделя

Лазарев А.А.

5

«Районный турнир по мини-футболу»

4 неделя

Лазарев А.А.

6

Неделя математики

1 неделя

Сударева Л.В.

7

Викторина «Автономное выживание в условиях дикой природы» (ОБЖ, 10-Нкл.)

3 неделя

Мишуров П.Г.

9

Неделя истории и биологии .

2 неделя

Фильберт А.А. Круско Н.С.

10

Участие в международном конкурсе «Кенгуренок»^ 2-9 кл.)

3 неделя

Сударева Л.В.

11

Участие в международном конкурсе «Человек и природа» (биология, 1-11кл.)

3 неделя

Мишуров П.Г.







Май




1

Весенние соревнования по легкой атлетике

1-2 неделя

Лазарев А.А.

2

Викторина «Готовы ли вы к путешествию по родному краю?» (6-8 кл.,география)

2 неделя

Фильберт А.А.

3

Викторина «Безопасное поведение на улице» (ОБЖ, 5-8кл.)

3 неделя

Мишуров П.Г.

4

Викторина «Оказание первой доврачебной помощи при различных видах повреждения». (ОБЖ, 5-11 кл)

2 неделя

Мишуров П.Г.

5

Спортивные -эстафеты для младших школьников

4 неделя

Лазарев А.А.

скачать


Смотрите также:
Конкурсная программа 3 неделя Митина Т. Н. Зябликова Сильные, ловкие, Т. Е
93.07kb.
«Сильные, ловкие, смелые»-спортивный час»
54.01kb.
Сценарий физкультурного праздника «Летняя спартакиада»
79.43kb.
1 неделя 2 неделя 3 неделя 4 неделя месячник «Безопасности Дорожного движения»
200.99kb.
Новости с 14 по 19 апреля пройдет неделя истории, а, затем, на следующей неделе состоится неделя химии
109.53kb.
Сочинение по творчеству Твардовского завершить 1 неделя
31.06kb.
Верхняя Неделя Нижняя неделя понедельник
72.48kb.
«неделя толерантности»
47.58kb.
Митина любовь
52.09kb.
Дни Мероприятия 1 день «Веселый отлив»
45.31kb.
1. Общая характеристика учреждения
332.94kb.
Тема курсов
66.71kb.