Главная стр 1
скачать
Персональные данные

педагогического состава ДОУ № 61

на 10.2013 г.




ФИО

Должность

Стаж педагогической работы

Образование

Квалификационная категория

Курсы повышения квалификации

1.

Маракулина

Вера


Николаевна

Музыкальный руководитель

1977

Средне – специальное

Без категории

2009г.

КРИРОиПК


2.

Фокина

Татьяна Геонидовна



Музыкальный руководитель

1977

Средне – специальное

Высшая квалификационная категория

Март 2009 г.

КРИРОиПК


Февраль 2013 г.

«Танцевальная ритмика» Суворова, 72 ч.



3.

Осипова

Алёна Анатольевна



Музыкальный руководитель

2001

Высшее

Без категории

Февраль 2013 г.

«Танцевальная ритмика» Суворова, 72 ч



4.

Коканина Елизавета Юрьевна

Педагог – психолог

2008

Высшее

II квалификационная категория

КГПИ

5.

Жужома

Вера Харлампиевна



Инструктор по физической культуре

1990

Высшее

Высшая квалификационная категория

Март 2011г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии формирования культуры движений у детей» 72 ч.

6.

Мишарина

Ольга Григорьевна



Учитель – логопед

1979

Высшее

Высшая квалификационная категория

2007 г.

КРИРОиПК


2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



7.

Бобылева

Татьяна


Анатольевна

Учитель – логопед

1988

Высшее

Высшая квалификационная категория

2007 г.

КРИРОиПК


Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



8.

Панюкова Валентина Егоровна

Учитель – логопед

1968

Высшее

I квалификационная категория

Март 2005г.

9.

Бараксанова Ольга

Ефимовна


Учитель – логопед

1987

Высшее

Высшая квалификационная категория

Январь 2008г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


10.

Тюрнина

Татьяна Александро



Учитель – логопед

1971

Высшее

Высшая квалификационная категория

Май 2009 г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


11.

Лобанова

Нина


Васильевна

Учитель – логопед

1990

Высшее

I квалификационная категория

Май 2009 г.

СПб «Биосвязь»

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



12.

Пигулина

Ирина


Леонидовна

Учитель – логопед

1989

Высшее

I квалификационная категория

Январь 2008 г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


13.

Гайдук

Любовь


Леонидовна

Учитель – логопед




Высшее

II квалификационная категория

2010 г.

Диплом СПб

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



14.

Стальмакова Оксана

Владимировна



Учитель – логопед

1989

Высшее

Высшая квалификационная категория

Февраль 2005г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


15.

Таламанова Ярослава Игоревна

Учитель – логопед

1993

Высшее

II квалификационная категория

2006 г.

Профессиональная переподготовка

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



16.

Шахова

Анна


Алексеевна

Учитель - логопед

1999

Высшее

I квалификационная категория

Январь 2010

КРИРОиПК


2013г.

КРИРОиПК


Курсовая переподготовка по направлению

«Логопедия»



17.

Терентьева Татьяна Сергеевна

Учитель - логопед

2005

Высшее

II квалификационная категория

Июнь 2007г.

Курсы переподготовки СпБ

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.



18.

Приезжева

Ирина Александровна



Учитель - логопед

1995

Высшее

Без категории

Январь 2008 г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


19.

Андреева Наталья Алексеевна

Учитель -дефектолог

1972

Высшее

I квалификационная категория

Май 2008 г.

20.

Стодольская Оксана Валерьевна

Учитель -дефектолог

1996

Высшее

Высшая квалификационная категория

Май 2008 г.

Декабрь, 2012 г.

Семинар «Психолого – педагогическое сопровождение детей», 18 ч.


21.

Тимушева Валентина Алексеевна

Воспитатель

1976

Средне – специальное

I квалификационная категория

Октябрь 2012 г.

КРИРОиПК


«Организация и содержание образовательных процессов в ДОУ в условиях ФГТ», 72ч.

22.

Самарская Татьяна Геннадьевна

Воспитатель

1968

Средне – специальное

Высшая квалификационная категория

Октябрь 2011 г.

КРИРОиПК


«Организация и содержание образовательных процессов в ДОУ в условиях ФГТ», 72ч.

23.

Изъюрова

Лилия Владимировна



Воспитатель

1968

Высшее

I квалификационная категория

Апрель 2011 г.

КРИРОиПК


«Технологии личностно – ориентированного взаимодействия в реализации программы Васильевой», 72 ч.

24.

Лубочникова Ирина Геннадиевна

Воспитатель

1991

Средне – специальное

Без категории

Апрель 2012 г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии дошкольного образования в условиях модернизации», 72 ч.

25.

Рябоконь

Татьяна Валерьевна



Воспитатель

1986

Средне – специальное

Высшая квалификационная категория

Октябрь 2007г.

26.

Комарова

Ольга Владимировна



Воспитатель

1991

Средне – специальное

Без категории

Апрель 2011 г.

КРИРОиПК


«Технологии личностно – ориентированного взаимодействия в реализации программы Васильевой», 72 ч.

27.

Тюпенко

Марина Мироновна



Воспитатель

1968

Средне – специальное

I квалификационная категория

Октябрь 2012 г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии дошкольного образования в условиях модернизации», 72 ч.

28.

Эвальд

Елена Рихардовна



Воспитатель

1982

Средне – специальное

Высшая квалификационная категория

Ноябрь 2009 г.

СпБ


«Развивающие игры Воскобовича»

29.

Ненева

Вера


Леонидовна

Воспитатель

1976

Средне – специальное

Без категории

Октябрь 2012 г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии дошкольного образования в условиях модернизации», 72 ч.

30.

Герасименко Ольга

Васильевна



Воспитатель

2004

Средне – специальное

Без категории

УФСПК №2

31.

Субботина

Нина


Аркадьевна

Воспитатель

1988

Средне – специальное

I квалификационная категория

Апрель 2012 г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии дошкольного образования в условиях модернизации», 72 ч.

32.

Бабикова

Татьяна


Егоровна

Воспитатель

1968

Средне – специальное

II квалификационная категория

Февраль 2011 г.

КРИРОиПК


«Организация и содержание образовательных процессов в ДОУ в условиях ФГТ», 72ч.

33.

Зыкова Екатерина

Николаевна



Воспитатель

1993

Высшее

I квалификационная категория

Январь 2010 г.

КРИРОиПК


10.12.2011

КРИРОиПК


Курсовая переподготовка по направлению «Олигофренопедагогика»

34.

Лыткина

Мария Николаевна



Воспитатель

1983

Высшее

I квалификационная категория

Апрель 2012 г.

КРИРОиПК


«Организация и содержание образовательных процессов в ДОУ в условиях ФГТ», 72ч.

35.

Прокушева

Нина


Николаевна

Воспитатель

1968

Средне – специальное

I квалификационная категория

Май 2008 г.

КРИРОиПК


36.

Попова

Наталья Владимировна



Воспитатель

1991

Высшее

Без категория

Октябрь 2012 г.

КРИРОиПК


«Современное содержание и технологии дошкольного образования в условиях модернизации», 72 ч.

37.

Безносикова Анастасия Михайловна

Воспитатель

2006

Высшее

Без категория

2009 г.

Филиал СпБ

Гуманитарный университет профсоюзов

2013г. КРИРОиПК

Курсовая переподготовка по направлению

«Логопедия»



38.

Шевкунова

Ирина


Николаевна

Воспитатель

2006

Высшее

I квалификационная категория

Апрель 2011 г.

КРИРОиПК


«Технологии личностно – ориентированного взаимодействия в реализации программы Васильевой», 72 ч.

39.

Подорова

Марина Леонидовна



Воспитатель

2008

Средне – специальное

II квалификационная категория

2010г.

КРИРОиПК



40.

Шулуванова Мария

Ивановна



Воспитатель

1968

Средне – специальное

I квалификационная категория

Январь 2013 г.

КРИРОиПК


«Дополнительное профессиональное образование. Программа повышения квалификации» 72 ч.

41.

Кузиванова Людмила Васильевна

Воспитатель

2007

Высшее

Без категории

2011 г.

Окончание ЯГПУ



42.

Юшкова

Ольга


Андреевна

Воспитатель

2012

Средне – специальное

Без категории

2012г.

УГИ


43.

Голубева

Нелли


Васильевна

Воспитатель

2006

Высшее

Без категории

2010г.

КГПИ



44.

Окулова

Татьяна


Владимировна

Воспитатель

1990

Средне -специальное

I квалификационная категория

Апрель 2011 г.

КРИРОиПк


«Технологии личностно – ориентированного взаимодействия в реализации программы Васильевой», 72 ч.

45.

Чабан

Наталья


Павловна

Воспитатель

1983

Средне -специальное

I квалификационная категория

КРИРОиПк 2010г.

46.

Панкратьева Виктория Викторовна

Воспитатель

2013

Средне -специальное

Без категории

ЯГПУ с 2013г.

Сводные данные по педагогам на 10.2013 г.
скачать


Смотрите также:
Курсы повышения квалификации Маракулина Вера Николаевна Музыкальный
132.82kb.
Курсы повышения квалификации, переподготовка (по должностям, предметам, направленностям) Ученая степень и (или) ученое звание 1
332.3kb.
Н. С. Степанова Повышение квалификации педагогов на 2012-2013 учебный год № фио должность Образование, педстаж Категория Курсы повышения квалификации
78.48kb.
Курсы повышения квалификации по теме «Индивидуальный учебный план как средство повышения качества образования. Компетентностный подход» в объеме 72 ч с 22 марта по 1 апреля 2008 г
161.07kb.
Курсы повышения квалификации по программе «Использование информационно-коммуникационных технологий в обучении
83.95kb.
Курсы повышения квалификации (последние 3 года) Курсы профессиональной переподготовки (500 ч.) Контакты: рабочий телефон
56.36kb.
Информация о персональном составе педагогических работников мбоу всош с указанием уровня образования и квалификации
92.65kb.
Курсы повышения квалификации, переподготовка
59.14kb.
Курсы повышения квалификации по фгос II поколения апрель 2010 г.; курсы по гочс май 2011 г
971.91kb.
Iv программы повышения квалификации (направление государственное и муниципальное управление)
52.91kb.
Курсы повышения квалификации : «методика преподавания курса Религии России»
95.52kb.
Курсы повышения квалификации: гоу дпо «Ростовский ипк и про»
224.34kb.