Главная стр 1
скачать
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение

«Ребрихинская средняя общеобразовательная школа»

Ребрихинского района Алтайского края
Приказ

От 28.05.2012года №162 с. Ребриха



«О переводе, поощрении

учащихся».
В связи с окончанием учебного года и на основании решения педагогического совета школы от 25 мая 2012 года № 350

приказываю:

Перевести во второй класс:

2а класс


  1. Асееву Анастасию

  1. Болтовскую Анастасию

  1. Гудкову Дарью

  1. Гуторова Александра

  1. Ишутину Елену

  1. Ковылина Павла

  1. Ковынева Глеба

  1. Королькова Дениса

  1. Крестьянинова Александра

  1. Куропятник Павла

  1. Матушкину Марину

  1. Медведева Виктора

  1. Подковырову Полину

  1. Пунина Дениса

  1. Сальникова Дмитрия

  1. Сапелкину Дарью

  1. Свиридову Екатерину

  1. Соломахину Евгению

  1. Чуликову Дарью

  1. Щербакова Александра


2б класс


  1. Алимушкина Кирилла

  1. Апарину Анастасию

  1. Бычкова Антона

  1. Волкову Валерию

  1. Выдрыч Александра

  1. Гузема Артема

  1. Даньшина Евгения

  1. Мелехову Арину

  1. Казанцеву Анну

  1. Карпец Мстислава

  1. Каторгину Валерию

  1. Лагохина Валерия

  1. Лаптева Артема

  1. Рождественскую Дарью

  1. Сопову Татьяну

  1. Струкову Дарью

  1. Тараданова Данила

  1. Черникову Дарью

  1. Шахворостову Ульяну

  1. Шевченко Дарью

  1. Шильдт Оксану


2в класс


  1. Гибельгаус Валерию

  1. Каблову Викторию

  1. Камбарова Романа

  1. Камбарову Екатерину

  1. Карпову Анастасию

  1. Кожевникову Анастасию

  1. Курсенко Дмитрия

  1. Лазоренко Алину

  1. Леденеву Карину

  1. Ложкина Алексея

  1. Макову Дарью

  1. Бекетова Дениса

  1. Минина Ивана

  1. Плешивцева Евгения

  1. Покрышкина Максима

  1. Пузанова Егора

  1. Сушкову Алину

  1. Терехина Илью

  1. Хлебникову Анну


2г класс


1. Белоусова Андрея

2. Власову Лауру

3. Гильченко Данила

4. Горчакову Марию

5. Демченко Антона

6. Дергач Никиту

7. Лапшину Полину

  1. Лунева Дмитрия

  1. Медведеву Валерию

  1. Полосина Михаила

  1. Пономарчук Светлану

  1. Притчину Юлию

  1. Савельеву Светлану

  1. Сапетина Алексея

  1. Селянину Дарью

  1. Силина Данила

  1. Тарасова Дмитрия

  1. Шлейгера- Перегудова Данила

  1. Малахова Андрея



Перевести в третий класс:
3а класс


1. Андрееву Алину

  1. Бабаева Микаэля

  1. Бабушкину Елизавету

  1. Бриль Анастасию

  1. Боронина Дмитрия

  1. Власову Алину

  1. Валуйского Антона

  1. Заболотнего Алексея

  1. Коновалова Данила

  1. Колесникова Александра

  1. Кривцову Екатерину

  1. Сафонову Софью

  1. Луценко Данила

  1. Неудахина Дениса

  1. Попову Ольгу

  1. Приходько Семёна

  1. Попова Артёма

  1. Рождественского Максима

  1. Рыжикову Анну

  1. Саютину Арину

  1. Ткаченко Анастасию

  1. Фролову Ирину

  1. Филатова Дениса

  1. Хорошилова Михаила

  1. Худобина Алексея

  1. Черникова Данила

  1. Чердакова Илью

  1. Щербакову Екатерину


3б класс


  1. Алейникова Виктора

  1. Бирюкову Алину

  1. Воронина Растислава

  1. Воробьева Никиту

  1. Воронкова Кирилла

  1. Гордеева Данила

  1. Ериха Петра

  1. Зяблицкого Романа

  1. Зырянова Данила

  1. Зацепина Никиту

  1. Ивонина Романа

  1. Кукшину Анастасию

  1. Красикова Максима

  1. Лебаутова Данила

  1. Матушкину Валерию

  1. Мусихину Елизавету

  1. Пузанову Виолетту

  1. Плешивцева Алексея

  1. Сафиуллина Данила

  1. Селиванова Дмитрия

  1. Чернову Дарью


3 в класс



  1. Афанасьева Сергея

  1. Беленьтьева Романа

  1. Герлах Анастасию

  1. Гончарову Марину

  1. Горшенину Екатерину

  1. Вяткину Олесю

  1. Дубинину Анну

  1. Котрацева Ивана

  1. Корнееву Анастасию

  1. Кузякина Александра

  1. Ложкина Виталия

  1. Лагохина Михаила

  1. Мозговых Юлию

  1. Малютина Кирилла

  1. Мамадалиева Илью

  1. Морозова Егора

  1. Понькина Данила

  1. Рожнова Максима

  1. Райсбих Ксению

  1. Сереброва Илью

  1. Субботина Дмитрия

  1. Сыругина Сергея

  1. Чуракову Дарью

  1. Чеблакова Павла



Перевести в четвертый класс:

4а класс


  1. Абморшеву Дарью

  1. Бакушкину Софью

  1. Беккер Алину

  1. Горяеву Анастасию

  1. Гредякина Дарью

  1. Грибанову Анастасию

  1. Гришкова Сергея

  1. Дмитриеву Алёну

  1. Донских Сергея

  1. Ерофеева Егора

  1. Ишутину Юлию

  1. Кобзева Ивана

  1. Крестьянинова Ивана

  1. Кузнецова Андрея

  1. Лопытко Дарью

  1. Пацук Вячеслава

  1. Райсбиха Ивана

  1. Сальникова Владислава

  1. Сергееву Валерию

  1. Суспицина Андрея

  1. Федирко Анастасию

  1. Филатова Дмитрия

  1. Шашкову Софью


4 б класс



  1. Алимушкину Марию

  1. Асташина Алексея

  1. Борщева Андрея

  1. Будянскую Дарью

  1. Бухаченко Олесю

  1. Васильеву Полину

  1. Веселовского Андрея

  1. Волик Александра

  1. Гаврикову Александру

  1. Гончарова Савелия

  1. Дорожкина Юрия

  1. Жарова Захара

  1. Ивонина Данила

  1. Конышева Павла

  1. Ложкину Викторию

  1. Миллира Игоря

  1. Свирина Антона

  1. Смагину Александру

  1. Тарасова Егора

  1. Тюняеву Викторию

  1. Щербакову Анастасию

  1. Рожко Елизавета


4 в класс


  1. Алпатову Валерию

  1. Анадских Антона

  1. Асеева Ивана

  1. Бабакова Артёма

  1. Башкатову Марию

  1. Беляева Данила

  1. Березовую Оксану

  1. Валяеву Арину

  1. Горшенину Анастасию

  1. Зверяко Лидию

  1. Капитонова Дмитрия

  1. Колчина Андрея

  1. Корнеева Никиту

  1. Куропятник Анастасию

  1. Лель Ксению

  1. Новгородцеву Екатерину

  1. Платонову Анастасию

  1. Сафенрайтер Илью

  1. Харченко Надежду

  1. Чуракова Максима

  1. Шилова Антона

  1. Шурыгину Кристину

  1. Щапина Семёна

  1. Юрова Павла

  1. Тарасенко Константина


4 г класс


  1. Блюм Дарью

  1. Владимирцева Алексея

  1. Власову Валерию

  1. Вознюк Ульяну

  1. Гилева Никиту

  1. Данилова Владислава

  1. Дрозд Максима

  1. Ежову Софью

  1. Казанцеву Василину

  1. Карпец Александру

  1. Мальцева Андрея

  1. Неудахину Ольгу

  1. Никитину Алёну

  1. Олифиренко Анну

  1. Пашинину Каролину

  1. Пашкова Владимира

  1. Попову Екатерину

  1. Свиридову Юлию

  1. Толстопятова Данила

  1. Чаплыгина Юрия

  1. Шлегеля Германа

  1. Шепелеву Анастасию

  1. Янина Сергея


Перевести в пятый класс:

5 а класс


  1. Беккера Александра

  1. Белоусова Константина

  1. Борисова Ивана

  1. Вайнбергер Маргариту

  1. Воронкову Марию

  1. Габову Елизавету

  1. Жорову Диану

  1. Зацепину Кристину

  1. Ивонину Татьяну

  1. Калашникова Михаила

  1. Катцина Романа

  1. Келлер Елизавету

  1. Конкину Елену

  1. Кротикова Михаила

  1. Лапшину Викторию

  1. Логанова Максима

  1. Майера Вадима

  1. Плюща Данила

  1. Пилясову Анну

  1. Портнягина Романа

  1. Ряскову Елену

  1. Сафиуллину Елену

  1. Стародубова Владислава

  1. Трубицину Ангелину

  1. Харохордину Лидию

  1. Шарикову Анну

  1. Щербинину Мартагриту


5б класс


  1. Анцупова Дмитрия

  1. Авдееву Елену

  1. Белькову Алину

  1. Брежневу Викторию

  1. Гаранина Кирилла

  1. Горшенина Владислава

  1. Дудка Евгения

  1. Еремченко Данила

  1. Кашину Наталью

  1. Кузнецова Сергея

  1. Лапина Дмитрия

  1. Москова Андрея

  1. Мочалова Евгения

  1. Ногих Екатерину

  1. Ненашева Кирилла

  1. Новохацких Диану

  1. Перегудову Марию

  1. Резепину Лену

  1. Рыжикова Александра

  1. Сергееву Алису

  1. Трубникову Дарью

  1. Трубникову Юлю

  1. Храмцову Татьяну

  1. Худобину Татьяну

  1. Шепелева Егора

  1. Щербинина Артёма

  1. Якутка Татьяну


5 в класс


  1. Абросимову Валерию

  1. Антипова Сергея

  1. Баранец Антона

  1. Благочевских Дарью

  1. Веселовского Дмитрия

  1. Высоченко Кристину

  1. Гриднева Александра

  1. Дмитриеву Евгению

  1. Дурову Анжелику

  1. Ейгер Викторию

  1. Жабину Валерию

  1. Желтенко Дениса

  1. Желтенко Дмитрия

  1. Жинтеца Александра

  1. Журавского Семёна

  1. Зырянову Карину

  1. Корчагину Светлану

  1. Косогорову Екатерину

  1. Лапину Валерию

  1. Мананкова Сергея

  1. Новопашину Ирину

  1. Пономареву Елизавету

  1. Романова Максима

  1. Середенко Викторию

  1. Харину Юлию

  1. Чертенкову Марию

  1. Шнайдер Кристину

  1. Ярощук Ольгу


Перевести в шестой класс:

6а класс


  1. Андреенко Алису

  1. Богданова Кирилла

  1. Бурлакову Александру

  1. Гредякину Ирину

  1. Зарочинцеву Дарью

  1. Липовик Никиту

  1. Мананкову Наталью

  1. Мякушина Кирилла

  1. Масленникову Олесю

  1. Неудахина Дмитрия

  1. Нечепуренко Ирину

  1. Островских Александру

  1. Польщикову Анастасию

  1. Полякову Валерию

  1. Гильченко Дениса

  1. Рождественскую Маргариту

  1. Сергеева Дениса

  1. Скворцова Дмитрия

  1. Сочнева Андрея

  1. Терентьева Данила

  1. Ткаченко Анну

  1. Фролову Дарью

  1. Шиповалова Виктора

  1. Шмыкову Елизавету

  1. Шнаудера Станислава


6б класс



  1. Афанасьеву Екатерину

  1. Антипову Полину

  1. Борисова Александра

  1. Боронину Анастасию

  1. Бубенцова Алексея

  1. Веревкину Викторию

  1. Волик Валентину

  1. Гребенец Надежду

  1. Елисову Дарью

  1. Жарова Владислава

  1. Карпова Кирилла

  1. Кобзева Виктора

  1. Колдина Антона

  1. Кондрашкина Егора

  1. Кривова Дениса

  1. Кузякину Валерию

  1. Либгарта Виталия

  1. Неудахина Владислава

  1. Панюкову Александру

  1. Плетнева Артёма

  1. Прудникову Маргариту

  1. Траудт Диану

  1. Чупрунову Анастасию

  1. Шпомера Константина

  1. Янину Анастасию

  1. Яхьязаде Фарида


6в класс

  1. Андреева Дмитрия

  1. Бухтуева Александра

  1. Бычкову Валерию

  1. Воронина Дмитрия

  1. Иванникова Евгения

  1. Лавроненко Павла

  1. Петрашевского Максима

  1. Сафонова Ивана

  1. Сафонову Нину

  1. Шлегеля Николая



Перевести в седьмой класс:

7а класс


  1. Андрееву Ольгу

  1. Бакушкину Ксению

  1. Беленьтьеву Анастасию

  1. Горчакову Дарью

  1. Господоренко Арину

  1. Ефремова Никиту

  1. Загузова Романа

  1. Зуйкова Анатолия

  1. Калинкину Анастасию

  1. Каширских Анну

  1. Кулакова -Матвеева Данила

  1. Милую Анастасию

  1. Милого Михаила

  1. Попову Марину

  1. Попову Полину

  1. Пунина Никиту

  1. Савельева Николая

  1. Сараеву Алёну

  1. Синельникова Дмитрия

  1. Сливко Андрея

  1. Тарасова Артёма

  1. Юдакова Андрея

  1. Юдакову Анастасию


7б класс


1

Аладышева Павла

2

Асанову Динару

3

Гатаулину Анастасию

4

Газенкампфта Сергея

5

Грибанского Виктора

6

Гредникова Максима

7

Ериха Александра

8

Карпенко Кирилла

9

Кузнецова Илья

10

Куликову Олесю

11

Колесникову Анастасию

12

Ковыневу Наталью

13

Лореш Ангелину

14

Мажаеву Алису

15

Маллекер Диану

16

Ненашеву Анастасии

17

Ризманову Диану

18

Рождественского Владислава

19

Сахманову Евгению

20

Суспицина Багдана

21

Селиванова Дениса

22

Середенко Анастасию

23

Чечушкову Алёну


7 в класс

  1. Арефьеву Валерию

  1. Блюма Антона

  1. Воронкова Павла

  1. Гаана Ивана

  1. Ганина Андрея

  1. Грибанову Анну

  1. Гришкову Алину

  1. Казанцева Михаила

  1. Коновалову Юлию

  1. Королеву Кристину

  1. Лель Марию

  1. Медведева Дениса

  1. Медведеву Викторию

  1. Пагину Татьяну

  1. Пигареву Елизавету

  1. Полупанову Елизавету

  1. Прахт Анну

  1. Прахта Александра

  1. Родина Романа

  1. Сотникова Александра

  1. Цыбизову Дину

  1. Шмакова Данила



7г класс




Агаеву Гюляр



Бельских Наталью



Вайнбергера Сергея



Герасову Кристину



Долгова Дмитрия



Зяблицкую Екатерину



Ивонина Михаила



Кальницких Данила



Камбарова Анатолия



Королева Дмитрия



Королева Евгения



Федосееву Александру



Чуклина Дмитрия


Перевести в восьмой класс:

8а класс


1.Андреева Александра

2.Беляеву Александру

3.Господоренко Данила

4.Дементьеву Кристину

5.Денисову Анастасию

6.Журавлева Владимира

7.Казанцеву Екатерину

8.Колиденко Владислава

9.Лопытко Анастасию

10.Матушкину Дарью

11.Нетаева Сергея

12.Осколкову Викторию

13.Печегузова Павла

  1. Ризина Константина

  1. Сакратова Никиту

  1. Стародубову Елизавету

  1. Сутармина Максима

  1. Филиппова Кирилла

  1. Загоруйко Егора

  1. Чулюкова Никиту

  1. Чернова Андрея


класс


  1. Воронкову Александру

  1. Гильченко Алёну

  1. Данилова Олега

  1. Джафарову Ираду

  1. Звереву Светлану

  1. Кашина Дмитрия

  1. Лобуреву Анну

  1. Мозолина Егора

  1. Нехорошева Ивана

  1. Нестерова Илью

  1. Понкратову Наталью

  1. Петрина Сергея

  1. Польщикову Каролину

  1. Потапова Александра

  1. Попову Светлану

  1. Рязанову Яну

  1. Садовикову Надежду

  1. Санарову Екатерину

  1. Сержантову Александру

  1. Серова Александра

  1. Тарасенко Дарью

  1. Токареву Викторию

  1. Шостак Алёну

  1. Эзриха Александра



8 в класс

  1. Алимушкина Андрея

  1. Бондареву Анастасию

  1. Горлову Анну

  1. Гришкова Никиту

  1. Гуторова Дмитрия

  1. Ермоленко Екатерину

  1. Иванова Романа

  1. Карунину Юлию

  1. Ларина Андрея

  1. Локтионова Андрея

  1. Макеева Дмитрия

  1. Нагих Анастасию

  1. Ненашеву Алину

  1. Пирожкову Дарью

  1. Репину Татьяну

  1. Аушева Михаила

  1. Ряскову Анастасию

  1. Сараева Дениса

  1. Сопова Павла

  1. Спиркина Егора

  1. Тарасова Ивана

  1. Ширяева Никиту

  1. Щур Екатерину



Перевести в девятый класс
9а класс

1

Акимова Николая

2

Аваргина Михаила

3

Бухаченко Анастасию

4

Воронкову Дарью

5

Груничева Никиту

6



Горских Дениса




7

Енна Игоря

8

Зиппа Маргариту

9

Ивкину Веру

10

Ивкину Надежду

11

Карнаухова Антона

12

Курину Светлану

13

Маллекера Данила

14

Малютину Дарю

15

Маслову Елену

16

Маурера Игоря

17

Масленникову Викторию

18

Нагорнова Дениса

19

Ногих Анжелику

20

Суханова Александра

21

Сереброва Александра

22

Федоряк Ольгу

23

Филиппову Екатерину

24

Чеботареву Светлану


9 б класс

1

Булавинцева Александра

2

Гришина Андрея

3

Гибельгауса Владислава

4

Заболотнюю Лилию

5

Захарову Викторию

6

Капичникову Марию

7

Кузнецова Никиту

8

Коновалова Илью

9

Качмазову Елену

10

Конкину Викторию

11

Орлову Ирину

12

Попова Никиту

13

Пагина Никиту

14

Пашкову Наталью

15

Рязанову Дарью

16

Рустамова Романа

17

Сараева Ивана

18

Селянина Павла

19

Ширяева Евгения

20

Шепелёву Карину


9в класс


1

Болтовского Дмитрия

2

Гришкову Татьяну

3

Деркач Ольгу

4

Евтушенко Марию

5

Евсееву Викторию

6

Калинина Дмитрия

7

Карунина Алексея

8

Лисогор Викторию

9

Миллер Анастасию

10

Мациевскую Анну

11

Мелояна Эрика

12

Сливко Наталью

13

Трубникова Виктора

14

Тагиева Таги

15

Христолюбова Михаила

16

Шурыгина Антона


Перевести в десятый класс:

10а класс


1

Бабушкину Олесю

2

Башкатовау Анастасию

3

Владимирцева Константина

4

Глебова Илью

5

Гриценко Артёма

6

Зарочинцеву Полину

7

Иванова Максима

8

Иванову Наталью

9

Ковыневу Злату

10

Лаптева Павла

11

Морозову Татьяну

12

Пагина Илью

13

Панкратову Юлию

14

Пузанова Никиту

15

Смагину Викторию

16

Томилина Максима

17

Унаняна Рустама

18

Федирко Дмитрия

19

Пилюченко Елену

20

Халаимову Алёну

21

Царика Евгения



10б класс

1

Алимушкина Илью

2

Бакетина Павла

3

Владимирцеву Елену

4

Воронкова Максима

5

Гарда Александра

6

Дорохина Евгения

7

Жарова Александра

8

Зяблицкую Анну

9

Казанцеву Анастасию

10

Коврова Илью

11

Лель Анастасию

12

Лесникова Ивана

13

Молодых Дарью

14

Опарину Татьяну

15

Прайзендорфа Георгия

16

Сергеева Алексея

17

Сергеева Ивана

18

Сухоруких Надежду

19

Ульянкина Вадима

21

Чуйкова Алексея


10в класс


1

Асееву Татьяну

2

Борщеву Нину

3

Бурлакову Ирину

4

Бурову Кристину

5

Гонцова Семёна

6

Гуляеву Викторию

7

Гусева Фёдора

8

Гаас Ирину

9

Дмитриенко Маргариту

10

Кузнецова Александра

11

Кусаимову Жанар

12

Макарову Полину

13

Маркину Елену

14

Неудахину Кристину

15

Павлова Андрея

16

Пашинину Ксению

17

Прахт Марию

18

Соломахина Артёма

19

Тарасову Евгению

20

Точилина Дмитрия

21

Филиппову Анастасию

22

Христолюбову Валентину

23

Чайникова Романа

24

Шурыгину Юлю

25

Черникову Яну


Перевести в одиннадцатый класс:
11а класс

1.

Акпаева Имангали

2.

Андриенко Кристину

3.

Баринову Алену

4.

Бугилина Игоря

5

Бурдачова Анатолия

6

Важенову Марию

7

Васильеву Олесю

8

Зарипова Артема

9

Клепикову Викторию

10

Колесникова Максима

11

Колчину Дарью

12

Куркину Елизавету

13

Лель Юлию

14

Мизинец Людмилу

15

Носырева Евгения

16

Селянину Екатерину

17

Скворцова Николая

18

Ульянова Игоря

19

Шайбулатова Владимира

11б класс

1.

Бонаренко Марию

2

Гибельгауса Вадима

3.

Гуляева Павла

4.

Дорохину Юлию

5

Ершова Андрея

6.

Жданова Дениса

7.

Куликову Екатерину

8.

Лактионову Марию

9.

Лесных Маргариту

10.

Минину Юлию

11.

Нагих Дениса

12.

Рябцеву Юлию

13.

Унанян Лауру

14.

Фролова Сергея

15.

Черевиченко Яну

16.

Ширинину Марину

17.

Щербакову Олесю

18.

Ященко Максима


11в класс

1.

Алимушкину Елену

2.

Башкатову Маргариту

3.

Григорьеву Каролину

4.

Дементьеву Екатерину

5

Деминову Елену

6

Домашеву Татьяну

7

Дуничкину Дарью

8

Дурнева Евгения

9

Зацепину Марию

10

Кузнецову Юлию

11

Мурашкину Александру

12

Нестерову Дарью

13

Новикова Ивана

14

Сараеву Марину

15

Сергееву Дарью

16

Сергеева Сергея

17

Стахнева Романа

18

Русину Екатерину

19

Чернышова Александра

20

Ямщикову Татьяну


§2

В связи с окончанием учебного года и на основании решения педагогического совета школы от 25 мая 2012 года № 350



приказываю:

наградить Похвальным листом за отличную учебу








  1. Валуйских Антона

  2. Сафонову Софью

  3. Хорошилова Мишу





1.Бирюкову Алину

2.Матушкину Валерию






  1. Мамадалиева Илью

  2. Мозговых Юлию






  1. Абморшеву Дарью

  2. Беккер Алину

  3. Дмитриеву Алёну

  4. Ишутину Юлию

  5. Пацук Вячеслава

  6. Суспицина Андрея

  7. Шашкову Софью






  1. Бабакова Артёма

  2. Башкатову Марию

  3. Платову Анастасию

  4. Шурыгину Кристину






  1. Ежову Софью

  2. Неудахину Ольгу






1.Беккера Александра
2.Жорову Диану

3.Щербинину Маргариту




1.Худобину Татьяну



4 в

1.Высоченко Кристину

2.Корчагину Светлану



  1. Чертенкову Марию




5 б

  1. Прудникову Маргариту

  2. Чупрунову Анастасию

  3. Гребенец Надежду






  1. Каширских Анну






1.Печегузова Павла






1.Тарасенко Дарью



  1. Алимушкина Андрея

  2. Щур Екатерину

  3. Ермоленко Екатерину



8 б

1.Захарову Викторию

2.Орлову Ирину





10а

  1. Андриенко Кристину

  2. Колчину Дарью




10б

  1. Бондаренко Марию

  2. Лесных Маргариту

  3. Минину Юлию

  4. Черевиченко Яну

  5. Ширинину Марину

наградить Похвальной грамотой за отличную учебу









1.Бриль Анастасию

2.Колесникова Александра







1. Казанцеву Василину

4 а

1.Портнягина Романа



1. Ненашева Кирилла

4 в

1.Новопашину Ирину


5 а

  1. Андриенко Алису

  2. Гредякину Ирину

  3. Ткаченко Анну






  1. Бубенцова Алексея

  2. Карпова Кирилла




6 а

  1. Попову Полину

  2. Тарасова Артёма

  3. Сливко Андрея






  1. Беляеву Александру

  2. Стародубову Елизавету




10б

  1. Щербакову Олесю

наградить Грамотой за хорошую учебу следующих учащихся:





  1. Чердакова Илью

  2. Бабушкину Елизавету





  1. Мусихину Елизавету






1.Горшенину Екатерину




  1. Гришкова Сергея

  2. Бакушкину Софью

  3. Сергееву Валерию






  1. Будянскую Дарью

  2. Рожко Елизавету

  3. Тюняеву Викторию






1. Березовую Оксану

  1. Горшенину Анастасию

  2. Колчина Андрея






  1. Данилова Владислава






1.Сафиуллину Елену

2.Белоусова Константина






1.Брежневу Викторию

2.Трубникову Юлию

3.Храмцову Татьяну


4 в

  1. Дурову Анжелику

  2. Ейгер Викторию

  3. Харину Юлию

  4. Ярощук Ольгу






1.Зарочинцеву Дарью

2.Фролову Дарью






1.Афанасьеву Екатерину

2.Кобзева Виктора

3.Неудахина Владислава

4.Траудт Диану






  1. Родина Романа






  1. Загоруйко Егора






  1. Булавинцева Александра




10а

  1. Баринову Алёну




10 б

1.Лактионову Марию

2.Куликову Екатерину




Объявить благодарность за хорошую учебу следующим учащимся:






  1. Андреевой Алине

  2. Бабаеву Микаэлю

  3. Боронину Дмитрию

  4. Коновалову Данилу

  5. Кривцовой Екатерине

  6. Попову Артёму

  7. Поповой Ольге

  8. Приходько Семёну

  9. Рождественскому Максиму

  10. Рыжиковой Анне

  11. Саютиной Арине

  12. Ткаченко Анастасии

  13. Фроловой Ирине

  14. Худобину Алексею

  15. Щербаковой Екатерине





  1. Воробьёву Никите

  2. Воронкову Кириллу

  3. Гордееву Данилу

  4. Зацепину Никите

  5. Зырянову Данилу

  6. Кукшиной Анастасии

  7. Сафиуллину Данилу





  1. Белентьеву Роману

  2. Вяткиной Олесе

  3. Герлах Анастасии

  4. Горшениной Екатерине

  5. Дубиной Анне

  6. Корнеевой Анастасии

  7. Морозову Егору

  8. Райсбих Ксении

  9. Кузякину Александру

  10. Чеблакову Павлу

  11. Чураковой Дарье

  12. Афанасьеву Сергею




1. Гредякиной Дарье

2. Кобзеву Ивану

3. Лопытко Дарье

4. Филатову Дмитрию

5. Крестьянинову Ивану

6. Кузнецову Андрею

7. Райсбих Ивану




  1. Борщёву Андрею

  2. Бухаченко Олесе

  3. Васильевой Полине

  4. Гавриковой Александре

  5. Гончарову Савелию

  6. Конышеву Павлу

  7. Ложкиной Виктории

  8. Миллеру Игорю

  9. Свирину Антону

  10. Тарасову Егору

  11. Ивонину Данилу





1.Алпатовой Валерии

  1. Асееву Ивану

  2. Беляеву Даниилу

  3. Валяевой Арине

  4. Корнееву Никите

  5. Лель Ксении

  6. Тарасенко Константину

  7. Харченко Надежде

  8. Чуракову Максиму

  9. Шилову Антону



3 г

  1. Янину Сергею

  2. Владимирцеву Алексею

  3. Карпец Александру

  4. Мальцеву Андрею

  5. Вознюк Ульяне





1.Вайнбергер Маргарите

2.Калашникову Михаилу

3.Конкиной Елене

4.Кротикову Михаилу

5.Лапшиной Виктории

6.Логанову Максиму

7.Майер Вадиму





1.Анцупову Дмитрию

2.Гаранину Кириллу

3.Кашиной Наталье

4.Новохацких Диане

5.Ногих Екатерине

6.Резепиной Елене

7.Еремченко Данилу

8.Шепелеву Егору

9.Щербинину Артёму


  1. Сергеевой Алисе

  2. Дутка Евгению





1.Абросимовой Валерии

2.Антипову Сергею

3.Благочевских Дарье

4.Веселовскому Дмитрию

5.Дмитриевой Евгении

6.Жабиной Валерии

7.Желтенко Дмитрию

8.Жинтец Александру

9.Журавскому Семёну

10.Зыряновой Карине

11.Пономаревой Елизавете





  1. Богданову Кириллу

  2. Мананковой Наталье

  3. Мякушину Кириллу

  4. Масленниковой Олесе

  5. Неудахину Дмитрию

  6. Островских Александре

  7. Поляковой Валерии

  8. Рождественской Маргарите

  9. Скворцову Дмитрию

  10. Терентьеву Данилу

  11. Шиповалову Виктору

  12. Шмыковой Елизавете

  13. Шнайдер Станиславу





1.Волик Валентине

2.Жарову Владу

3.Кондаршкину Егору

4.Кузякиной Валерии

5.Либгардту Виталию

6.Плетневу Артему

7.Шпомеру Константину





1.Бычковой Валерии



  1. Белентьевой Анастасии

  2. Горчаковой Дарье

  3. Господаренко Арине

  4. Загузову Роману

  5. Зуйкову Анатолию

  6. Калинкиной Анастасии

  7. Милой Анастасии

  8. Милому Михаилу

  9. Поповой Марине

  10. Пунину Никите

  11. Сараевой Алёне

  12. Юдакову Андрею





1.Ковыневой Наталье

2.Колесниковой Анастасии

3.Лореш Ангелине

4.Мажаевой Алисе

5.Маллекер Диане

6.Сахмановой Евгении

7.Чечушковой Алёне





1.Арефьевой Валерии

2.Грибановой Анне

3.Лель Марии

4.Медведеву Денису

5.Пигаревой Елизавете

6.Полупановой Елизавете

7.Прахт Анне

8.Цыбизовой Дине

9.Шмакову Даниле





1.Бельских Наталье

2.Федосеевой Александре

3.Королеву Дмитрию

4.Королеву Евгению






1.Нетаеву Сергею

2.Матушкиной Дарье

3.Лопытко Анастасии

4. Осколковой Виктории







1.Данилову Олегу

2.Лобуревой Анне

3.Мозолину Егору

4.Нехорошеву Ивану

5.Панкратовой Наталье

6.Польщиковой Каролине

7.Санаравой Екатерине

8.Токаревой Виктории







1.Ширяеву Никите

2.Каруниной Юлии

3.Локтионову Андрею

4.Сопову Павлу






1.Бухаченко Анастасии

2.Куриной Светлане

3.Маллекеру Данилу

4.Масловой Елене

5.Масленниковой Виктории

6.Федоряк Ольге







1.Гришину Андрею

2.Заболотней Лилии

3.Конкиной Виктории

4.Пашковой Наталье

5.Попову Никите

6.Рязановой Дарье

7.Сараеву Ивану

8.Шепелевой Карине






1.Евсеевой Виктории

2.Мациевской Анне

3.Сливко Наталье

4.Гришковой Татьяне




10а

1.Лель Юлии

2.Мизинец Людмиле

3.Селяниной Екатерине

4.Скворцову Николаю

5.Бурдачову Анатолию

6.Важеновой Марии

7.Васильевой Олесе

8.Клепиковой Виктории




10б

1.Гуляеву Павлу

2.Дорохиной Юлии

3.Нагих Денису

4.Рябцевой Юлии




10в

1.Дуничкиной Дарье

2.Алимушкиной Елене

3.Григорьевой Каролине

4.Башкатовой Маргарите




Наградить Грамотой за активную общественную работу в школе







Худобину Татьяну
1.Тарасова Артема

2.Попову Полину







1. Тарасенко Дарью


1Иванова Романа


2.Карунину Юлию

3.Алимушкина Андрея





10а

Калинина Дмитрия
1.Андриенко Кристину

2.Важенову Марию

3.Васильеву Олесю

4.Клепикову Викторию

5.Колчину Дарью

6.Куркину Елизавету

7.Скворцова Николая



10б

1.Минину Юлию

2.Лактионову Марию

3.Нагих Дениса

4.Щербакову Олесю



5.Бондаренко Марию

Директор школы Н. Н Шрейдер


скачать


Смотрите также:
Приказ №162 с. Ребриха «О переводе, поощрении учащихся». В связи с окончанием учебного года и на основании решения педагогического совета школы от 25 мая 2012 года №350
465.67kb.
Приказ №51/5 от 31 августа 2012 года Директор школы С. В. Барабанов «принято» на заседании педагогического совета школы
1941.9kb.
Моу лицей№16 поздравляет всех учащихся, выпускников,родителей и педагогов с окончанием учебного года!
248.52kb.
Публичный доклад за 1-е полугодие 2012 -2013 учебного года и о. директора школы: Малаховская Л. Г. Публичный доклад мбоу «Теплоключевская сош»
240.38kb.
Приказ №226 от 28. 08. 2014 года принята на заседании педагогического совета школы
1434.06kb.
Утверждена на заседании педагогического совета школы 26 мая 2010 года
764.44kb.
Решением педагогического совета от 30 августа 2012 года №1 Утвержден приказом мдоу №48 от 30 августа 2012 года №49/4 о/д
117.11kb.
Рассмотрено на заседании педагогического совета
900.15kb.
Анализ учебно воспитательной работы мбоу-сош с. Тузлукушево за 2011-2012 учебный год
251.21kb.
Д. С. Багаутдинов от 16 мая 2011 года Приказ №77 от 16 мая 2011 года Основная образовательная программа
4851.04kb.
И о. директора школы Собакарь О. И. Моу «Санниковская сош» приказ №34 04. 04. 2012 года Билеты по химии 9 класс Билет №1 Периодический закон
63.08kb.
На заседании педагогического совета от 30 августа 2012 года
6275.36kb.