Главная стр 1
скачать
Результаты работы

учителя математики Киселёвой Веры Михайловны

за 2012- 2013 уч. год

МКОУ «Каменская СОШ №1 с УИОП»




Название мероприятие

Школьный уровень (дата)

Муниципальный уровень (дата)

Областной уровень (дата)

I

Выступление на педсоветах, ШМО, РМО


ШМО:

1.Октябрь «Решение задач по теории вероятности ГИА»


2.Ноябрь «Обзор новой литературы по подготовке к ГИА и ЕГЭ»

3.Педсовет 25.03.2013г

«Система работы с одарёнными учащимися»


28.08.2012г.

1.Анализ методической работы кафедры теории и методики математического образования и основные направления работы учителей математики на 2012 – 2013 уч. год.

2.Правила составления рабочей программы.

26.03.2013

Выступление по теме «Интерактивные устройства»





II

Выступление на конференциях, круглых столах




06.02.2013

Участие в работе НПК педагогических работников Каменского муниципального района. Выступление по теме «Проблемные уроки математики»



07.12.12 Региональная научно-практическая коференция «Актуальные проблемы преподавания математики» Выступление по теме

«Роль математических олимпиад в повышении уровня преподавания математики в школе»



III

Открытые уроки

Ноябрь 2012г Вечер-шоу 9-11 классы «Счастливый случай»







IV

Мастер-классы




06.11.12

Мастер – класс «Решение задач по теории вероятности ГИА и ЕГЭ»

Проведение экспертной оценки уровня профессионализма и продуктивности педагогического труда аттестуемых на первую квалификационную категорию

(Голдабина Г.Н, Шпилёва Л.А.)

2.02.2013г

«Решение задач второй части ГИА и ЕГЭ»







VI

Печатные работы







7 декабря 2012г

ВОИПК и ПРО «Роль математических олимпиад в повышении уровня преподавания математики в школе»




Результаты работы

учащихся по математике

за 2012- 2013 уч. год

МКОУ «Каменская СОШ №1 с УИОП», учитель Киселёва Вера Михайловна




п/п

Название конкурса/

соревнования, уровень участия

Организатор конкурса/

соревнования

Форма проведения

(очная, заочная)

Дата и

место проведения

Класс

Количество

участников, ФИО

Ф.И.О. победителей,

призёров, лауреатов с

указанием занятого места

1.

Общешкольные олимпиады

Администрация КСОШ № 1

очная

Ноябрь, 2012 г

8(угл)

9 «Б»


10

8 класс

1. Окружко Людмила Юрьевна, 1998

2. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1998

3. Мошурова Елизавета Юрьевна, 1998

4. Вербовец Александр Валерьевич, 1998

5.Балабанова Алина Борисовна, 1999

6.Хитрюкова Анна Сергеевна, 1999

9Б класс

1.Шкарупина Екатерина Сергеевна, 1997

2.Григорян Грачик Каренович, 1997

3.Оплачко Людмила Николаевна, 1997

4.Котов Сергей Валерьевич, 1997
10 класс

1. Юрченко Алексей Сергеевич, 1996

2 .Балабанова Ольга Борисовна, 1996

3.Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997

4.Киселёва Татьяна Геннадьевна, 1996

5. Гречкин Никита Леонидович, 1996

6. Кащенко Екатерина Викторовна, 1996

7.Подстрешная Анастасия Николаевна, 1997

8. Пономарёв Евгений Юрьевич, 1996

9.Ходыкина Алёна Павловна, 1995

10. Чекризов Евгений Александрович, 1996

11. Шевченко Анна Ивановна, 1996

12. Матяшова Виктория Валерьевна, 1996


8 Б класс

1 место Окружко Людмила Юрьевна, 1998

2 место Лазаренко Анастасия Владимировна, 1998

3 место Мошурова Елизавета Юрьевна, 1998



9Б класс

1 место Шкарупина Екатерина Сергеевна, 1997

2 место Григорян Грачик Каренович, 1997

3 место Оплачко Людмила Николаевна, 1997



10 класс

1 место Юрченко Алексей Сергеевич, 1996

2 место Балабанова Ольга Борисовна, 1996

Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997

Киселёва Татьяна Геннадьевна, 1996


2

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013 учебного года

Отдел образования и молодёжной политики Каменского муниципального района

очная

Декабрь, 2012 г

8(угл)

9 «Б»


10

8 Б класс

1Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999



9Б класс

2.Шкарупина Екатерина Сергеевна, 1997

3.Оплачко Людмила Николаевна, 1997

10 класс

4.Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997

5.Киселёва Татьяна Геннадьевна, 1996

6.Юрченко Алексей Сергеевич, 1996



8 Б класс

Лазаренко Анастасия Владимировна, 1998- победитель


10 класс

1.Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997 - призёр

2.Киселёва Татьяна Геннадьевна, 1996 - победитель

3.Юрченко Алексей Сергеевич, 1996 – призёр




3

Всероссийская олимпиада школьников 2012-2013 учебного года

Департамент образования и молодёжной политики Воронежской области

очная

Январь, 2013г.

10

10 класс

1.Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997

2.Юрченко Алексей Сергеевич, 1996





4

Общероссийская предметная олимпиада

Осенняя сессия по математике



«Олимпус»,

г. Калининград



заочная

Февраль, 2013г

8(угл)

9 «Б»



8 класс

1. Окружко Людмила Юрьевна, 1998

2. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999

3. Мошурова Елизавета Юрьевна, 1998

4. Бурляева Татьяна Александровна, 1998

5.Панкова Алеся Владимировна

6.Хитрюкова Анна Сергеевна, 1998

9Б класс

1.Шкарупина Екатерина Сергеевна, 1997

2.Землянская Татьяна Александровна,1997

3.Левошко Антон Петрович, 1997

4.Серебрякова Анастасия Алексеевна, 1997


8 Б класс

1. Окружко Людмила Юрьевна, 1998 – 4 место

2. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999 – 7 место

9Б класс

1.Шкарупина Екатерина Сергеевна, 1997 -7 место

2.Землянская Татьяна Александровна,1997 – 7 место

3.Левошко Антон Петрович, 1997-10 место

4.Серебрякова Анастасия Алексеевна, 1997 – 9 место


5

Всероссийская олимпиада по математике

Центр поддержки талантливой молодёжи, Алтайский край,

г. Бийск


заочная

Январь, 2013

8(угл)

10


8 класс

1. Окружко Людмила Юрьевна, 1998

2. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999

3. Мошурова Елизавета Юрьевна, 1998



10 класс

1. Юрченко Алексей Сергеевич, 1996

2 .Балабанова Ольга Борисовна, 1996

3.Каракизов Хажи-Мусса Жамалович, 1997

4.Киселёва Татьяна Геннадьевна, 1996

5. Гречкин Никита Леонидович, 1996

6. Кащенко Екатерина Викторовна, 1996

7.Подстрешная Анастасия Николаевна, 1997

8.Шевченко Анна Ивановна, 1996

9. Матяшова Виктория Валерьевна, 199







6

Областная конференция «Киселёвские чтения XI»

ФГБ ОО ВПО ВГУ

МБОУ лицей «Воронежский учебно-воспитательный комплекс им. А.П.Киселёва»



очная

29 марта 2013г.



1. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999


1. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999

3 место

7

Районный конкурс

«Красная гвоздика»



Отдел образования и молодёжной политики Каменского муниципального района

очная

Февраль, 2013 г



Землянская Татьяна Александровна,1997

Землянская Татьяна Александровна,1997 – 2 место

8

Районная научно-практическая конференция «Я познаю мир»

Отдел образования и молодёжной политики Каменского муниципального района

очная

27 апреля



1. Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999


1.Лазаренко Анастасия Владимировна, 1999 –

2 место



скачать


Смотрите также:
Результаты работы учителя математики Киселёвой Веры Михайловны за 2012- 2013 уч год мкоу «Каменская сош №1 с уиоп»
59.87kb.
Результаты работы учителя русского языка и литературы Лазаренко Марии Ивановны за 2012 – 2013 учебный год мкоу «Каменская сош №1 с уиоп»
155.55kb.
Результаты работы учителя начальных классов Панковой Л. В. Мкоу «Каменская сош №1 с уиоп»
96.38kb.
Анализ воспитательной работы мкоу «сош №5 города Баксан» за 2012-2013 учебный год
359.09kb.
Приказ № от «8» ноября 2013г. Директор мкоу сош №2 с уиоп им. Н. Д. Рязанцева г. Семилуки
65.96kb.
Информация по показателям эффективности работы руководителя мкоу «Ширинская сош» за 2012-2013 учебный год
184.25kb.
Мкоу дод дюсш на 2012 – 2013 учебный год. План учебно – воспитательной работы мкоу дод дюсш г. Орлова на 2012 – 2013 учебный год раздел Организация деятельности образовательного учреждения
145.5kb.
Справки заместителя директора по увр по результатам контрольных срезов за 2012-2013 уч г. Результаты выполнения интегрированной проверочной работы за 2012/2012 учебный год Класс 1 мбоу
425.47kb.
Анализ работы мкоу сош п. Рудничный Верхнекамского района Кировской области по краеведению за 2012-2013 учебный год
68.79kb.
Анализ работы мо учителей математики, физики и информатики за 2012/2013 учебного год
161.66kb.
Отчёт по воспитательной работе в мкоу «сош с. Даусуз» за 2012- 2013 учебный год
121.59kb.
Сюлинская сош им. С. С. Сюльского
320.12kb.