Главная стр 1
скачать
Результативность участия обучающихся отдела туризма МБОУ ДОД "ЦДЮТиЭ"в массовых мероприятиях за 1 полугодие 2012-2013 учебного года

РОССИЙСКИЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ф.И.О. призеров

Школа, класс, объединение

Занятое место

Ф.И.О. руководителя

1.

Всероссийская олимпиада по школьному краеведению

19-23.11.2012

г. Москва

Токарева Юлия

34, 11 класс, "Поиск"

Дипломант

Чеканов И.Н.

2.

IX Всероссийский конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи, Всероссийский молодежный форум "Меня оценят в XXI веке"

31.10-02.11.2012

Московская обл., ДО "Непецино" УД президента РФ

Молозина Ксения

24, 11 класс, "Патриот"

дипломант 2 степени

Агибалова Л.П.

РЕГИОНАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Ф.И.О. призеров

Школа, класс, объединение

Занятое место

Ф.И.О. руководителя

1

Областной конкурс исследовательских работ туристско-краеведческого движения «Отечество»
Командное 1 место

08-09.11.

2012


г. Белгород

Шматова Дарья

34, 11 класс, «Поиск»

2

Чеканов И.Н.

2

Ансимов Максим

11, 10 класс, «Историки-музееведы»

2

Самойлова Н.В.

3

-

6



Конкурс на лучшее знание государственной символики России

08-09.11.

2012


г. Белгород

Шакалова Анна

Коваль Дарья

Иванов Вячеслав

Позднякова Анастасия



НОО «ДЮНА»

призеры


 

 

 НОО «ДЮНА»



 

7

Региональный этап Всероссийского конкурса научно-исследовательских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке"

01.10.2012

г. Старый Оскол, МАОУ "СОШ № 24 с УИОП"

Евсюкова Виктория

24, 11 класс, "Патриот"

2

Агибалова Л.П.

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ

№ п/п

Название мероприятия

Дата прове-дения

Место проведения

Ф.И.О. призеров

Школа, класс, объединение

Занятое место

Ф.И.О. руководителя

1-

15


Муниципальный этап областных туристских соревнований среди обучающихся. Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении


28.09. 2012


УТП "Дубрава"


Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спортив-ное ориентирование"

1

Рыжанков С.Н.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

1

Лисовский Матвей

33, 8 класс, "Спортив-ное ориентирование", "Туристы-проводники"

1

Листкова Е.В. Рыжанкова Ю.В.

Орехов Александр

19, 11 класс, "Туристы-спасатели"

2 личное, 1 командное

Романов А.С.

Кучер Никита

19, 11 класс, "Туристы-спасатели"

1 командное

Клева Ирина

19, 9 класс, "Туристы-спасатели"

Хилобок Галина

19, 10 класс, "Туристы-спасатели"

Шилов Николай

33, 9 класс, "Туристы-спасатели"

3 командное

Волкова Алена

33, 9 класс, "Туристы-спасатели"

Астанин Владислав

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

3 личное, 1 командное

Рыжанков С.Н. Рыжанкова Ю.В.

Толмачева Анастасия

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

2 личное, 1 командное

Зубов Василий, Волков Владислав, Панков Игорь, Марадудина Любовь

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

1 командное

16

- 27


Муниципальный этап областных туристских соревнований среди обучающихся. Соревнования по спортивному ориентированию в заданном направлении.


28.09.

2012



УТП "Дубрава"


Пономарев Иван

38, 8 класс, "Турист-ское многоборье""

3 личное, 1 командное

Печенкина О.С.

Фатеева Оксана

38, 8 класс, "Турист-ское многоборье"

3 личное, 1 командное

Герасимович Егор, Дорохин Юрий, Шумских Екатерина, Герасимович Влада

38, 8 класс, "Туристское многоборье"

1 командное

Фуглаев Виталий, Корниенко Олег, Тулинов Олег

33, 7 класс, "Туристы-проводники"

2 командное

Листкова Е.В. Романова М.Е.

Калиновская Алена

33, 9 класс, "Туристы-проводники"

3

Листкова Е.В.

Сбитнева Мария, Шевченко Екатерина

33, 8 класс, "Туристы-проводники"

2 командное

28

-

50



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Соревнования по спортивному ориентированию "Ориент-шоу"


29-30.09.

2012



УТП "Каплино"


Маркив Виктория

30, 1 класс, "Туристята"

2 личное и 1 командное

Романова М.Е.

Панин Максим

30, 2 класс, "Туристята"

1 командное

Романова М.Е.

Ковков Андрей, Милонас Александр

33, 5 класс "Туристы-проводники"

3 командное

Листкова Е.В.

Кудинов Иван

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование""

3 командное

Рыжанков С.Н.

Волков Владислав

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование""

Малахов Петр, Воронов Евгений

7, 7 класс, "Спортивное ориентирование""

Шилов Николай

33, 9 класс, "Туристы-спасатели"

1 личное и 1 командное

Романов А.С.

Волкова Алена

33, 9 класс, "Туристы-спасатели"

2 личное и 1 командное

Романов А.С.

Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

3 личное и 2 командное

Рыжанкова Ю.В.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

1 личное и 2 командное

Панков Игорь

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование""

2 командное

Кононов Дмитрий

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование"

Телькириди Александра

Ивановская, 10 класс "Туристское многоборье"

3 личное и 3 командное

Дудичева М.А.

Чабан Виоллета

Ивановская, 10 класс "Туристское многоборье"

3 общекомандное

Брескаленко Виктория, Брехунов Антон

Ивановская, 10 класс "Водный туризм"

Гудилин Владислав

Ивановская, 10 класс, "Велотуризм"

Пономарев Иван

38, 8 класс, "Туристское многоборье""

1

Печенкина О.С.

Борисов Дмитрий

33, 7 класс, "Туристы-проводники"

2

Листкова Е.В.

Шевченко Екатерина

33, 7 класс, "Туристы-проводники"

2

Патрушев Александр, Сократов Андрей

21, 7 класс, "Юные туристы-спелеологи"

2 командное

Романов А.С.

52

-

63



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Соревнования "Туристская полоса препятствий"


29-30.09.

2012



УТП "Каплино"


Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

2 командное

Рыжанкова Ю.В.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

Панков Игорь, Астанин Владислав

7, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

Кононов Дмитрий

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование""

Красовский Роман

34, 7 класс, "Спортивное ориентирование"

Телькириди Александра

Ивановская, 10 класс "Туристское многоборье"

3 командное

Дудичева М.А.

Чабан Виоллета

Ивановская, 10 класс "Туристское многоборье"

Брескаленко Виктория

Ивановская, 10 класс "Водный туризм"

Гудилин Владислав, Харченко Герман

Ивановская, 10 класс, "Велотуризм"

Брехунов Антон

Ивановская, 8 класс "Водный туризм"

64

-

78



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Тренинг по спортивному туризму "Висячий город"


Пономарев Иван

38, 8 класс, "Турист. многоборье"

1 личное,

2 командное



Печенкина О.С.

Город Даниил

38, 8 класс, "Турист. многоборье"

2 личное,

2 командное



Герасимович Влада, Город Полина

38, 7 класс, ""Турист. многоборье"

2 командное

Шумских Екатерина

38, 8 класс, "Турист. многоборье"

29-30.09.

2012



УТП "Каплино"


Маркин Дмитрий, Бабкина Элина, Некрасова Татьяна, Булачев Антон

Озерская, 6 класс, "Юные туристы-краеведы"

3 командное

Шолохова О.С.

Мишакова Вероника, Крамаренко Кристина

Озерская, 7 класс, "Юные туристы-краеведы"

Калинина Екатерина

30, 6 класс, "Туристы-проводники"

3

Якимова Н.Р,

Галкин Дмитрий

27, 7 класс, "Юные велотуристы"

3

Митусов В.Н.

Гудилин Владислав, Харченко Герман

Ивановская, 10 класс, "Велотуризм"

3

Дудичева М.А.

Брехунов Антон

Ивановская, 8 класс "Водный туризм"

2

80

-

91



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Конкурс туристско-бытовых навыков "Бивуак"


29-30.09.

2012



УТП "Каплино"


Иванова Екатерина, Галкин Дмитрий, Кондаков Дмитрий, Проскурин Даниил, Зевахин Дмитрий, Аббасов Алишан

27, 7 класс, "Юные велотуристы"

1 командное

Митусов В.Н.

Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

3 командное

Рыжанкова Ю.В.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

Панков Игорь, Астанин Влад

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование""

Кононов Дмитрий

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование""

Красовский Роман

34, 7 класс, "Спортивное ориентирование"

92

-

102



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Краеведческий конкурс "Поляна заданий"


29-30.09.

2012



УТП "Каплино"


Пономарев Иван, Город Даниил, Шумских Екатерина

38, 8 класс, "Турист. многоборье"

2 командное

Печенкина О.С.

Герасимович Влада, Город Полина

38, 7 класс, "Турист. многоборье"

Кудинов Иван

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование""

3 командное

Рыжанков С.Н.

Волков Владислав

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование""

Малахов Петр, Воронов Евгений, Коронных Алексей

7, 7 класс, "Спортивное ориентирование""

Гаймана Екатерина

27, 6 класс, "Туристское многоборье"

3 командное

Дудичева М.А.

103

-

108



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Краеведческий конкурс "Поляна заданий"

Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

2 командное

Рыжанкова Ю.В.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

Панков Игорь, Астанин Владислав

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

Кононов Дмитрий

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование"

Красовский Роман

34, 7 класс, "Спортивное ориентирование"

109

-

114



Открытое Первенство Старооскольского городского округа по туризму, посвященное Всемирному дню туризма. Краеведческий конкурс "Поляна заданий"

Телькириди Александра, Чабан Виоллета

Ивановская, 10 класс "Туристское многоборье"

3 командное

Дудичева М.А.

Брескаленко Виктория

Ивановская, 10 класс "Водный туризм"

Гудилин Владислав

Ивановская, 10 класс, "Велотуризм"

Брехунов Антон

Ивановская, 8 класс "Водный туризм"

Харченко Герман

Ивановская, 10 класс, "Велотуризм"

115

-

139



Муниципальный этап областных туристских соревнований среди обучающихся. Соревнования по спортивному туризму на дистанции "пешеходная-группа-короткая"


28.09.

2012



УТП "Дубрава"


Орехов Александр, Кучер Никита, Ильинский Михаил

19, 11 класс, "Туристы-спасатели"

1 командное

Романов А.С.

Клева Ирина

19, 9 класс, "Туристы-спасатели"

Хилобок Галина

19, 10 класс, "Туристы-спасатели"

Политаев Станислав, Фуглаев Виталий, Корниенко Олег, Баркова Марина, Дуракова Алина

33, 7 класс, "Туристы-проводники", "Школа безопасности"

1 командное

Листкова Е.В. Романова М.Е.

Панков Игорь, Астанин Владислав, Толмачева Анастасия, Кудинов Иван

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

1 командное

Рыжанков С.Н. Рыжанкова Ю.В.

Кононов Дмитрий

7, 8 класс, "Спортивное ориентирование"

Барышев Владимир, Звягин Владимир, Калинин Евгений, Тоболева Алена, Скрипченков Иван

27, 10 класс, "Юные велотуристы"

3 командное

Митусов В.Н.

Пономарев Иван

Дорохин Юрий

Герасимович Егор

Фатеева Оксана

Шумских Екатерина


38, 8 класс, "Туристское многоборье"


2 командное

Печенкина О.С.

140-

142


Муниципальный этап областных туристских соревнований среди обучающихся. Соревнования по спортивному туризму на дистанции "пешеходная-группа-короткая"

28.09.

2012


УТП "Дубрава"

Иванов Артем, Винников Ярослав, Нефедова Анастасия, Семенов Максим

1, 7 класс, "Туристское многоборье"

2 командное

Дудичева М.А.

Кирина Валерия

1, 8 класс, "Туристское многоборье"

145

-165


Открытое Первенство Старооскольского городского округа по спортивному ориентированию "Золотая осень"


25.10.

2012



УТП "Каплино"


Орехов Александр

19, 11 класс, "Туристы-спасатели"

1 личное,

1 командное



Романов А.С.

Клева Ирина

19, 9 класс, "Туристы-спасатели"

3 личное,

1 командное



Хилобок Галина

19, 10 класс, "Туристы-спасатели"

1 командное

Ильинский Михаил

19, 11 класс, "Туристы-спасатели"

Шилов Николай, Волкова Алена

33, 9 класс, "Туристы-спасатели"

2 командное

Политаев Станислав

Фуглаев Виталий, Тулинов Олег, Дуракова Алина



33, 7 класс, "Туристы-проводники", "Школа безопасности"

1 командное

Листкова Е.В. Романова М.Е.

Баркова Марина

33, 7 класс, "Туристы-проводники", "Школа безопасности"

2 личное,

1 командное



Лисовский Матвей

33, 8 класс, "Спортивное ориентирование"

3

Рыжанкова Ю.В.

Рябухина Марина

3, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

1

Рыжанков С.Н.

Котенев Сергей

17, 9 класс, "Спорт. ориентирование"

2

Рыжанков С.Н.

Толмачева Анастасия

7, 9 класс, "Спортивное ориентирование"

2

Рыжанков С.Н. Рыжанкова Ю.В.

Шагимов Михаил, Фатеева Оксана, Герасимович Егор

38, 8 класс, "Турист. многоборье"

2 командное

Печенкина О.С.

Герасимович Влада, Город Полина, Папоротная Дарья

38, 7 класс, "Турист. многоборье"

166

-

169



Конкурс на лучшее знание государственной символики России

01.05-15.06. 2012

МБОУ ДОД "ЦДЮТиЭ"

Гаймана Екатерина

27, 6 класс "Краеведы"

3

Валинавичус Е.Н.

Бабанина Диана

2, 8 класс, "Активисты школьных музеев"

3

Андреева М.В.

Сафронов Кирилл

12, 4 класс, "Истоки"

3

Васильева Н.А.

Гвоздик Виктория

24, 11 класс, "Историки-археологи"

3

Герлинская И.В.

170

-

176



Конкурс исследовательских работ участников туристско-краеведческого движения «ОТЕЧЕСТВО»

16.04-10.10. 2012

МБОУ ДОД "ЦДЮТиЭ"

Ансимов Максим

11, 10 класс, "Историки-музееведы"

1

Самойлова Н.В.

Сорокин Дмитрий

Знаменская школа, 7 класс, "Краезнатцы"

2

Кондратенко В.В.

Митченко Екатерина

30, 11 класс, "Практи-ческая водная экология"

3

Русанова О.Б., Бокарева Е.Е.

Чумаков Михаил

24, 11 класс, "Патриот"

2

Агибалова Л.П., Андрусенко Е.А., Герлинская И.В.

Соколова Анна

22, 8 класс, "Краеведы"

2

Валинавичус Е.Н.

Попова Ангелина

22, 8 класс, "Литератур. краеведение"

3

Горбунова Н.С.

Шматова Дарья

34, 11 класс, "Поиск"

1

Чеканов И.Н.

177

Муниципальный этап Всероссийского конкурса научно-исследова-тельских и творческих работ молодежи "Меня оценят в XXI веке"

сент.

2012


МБОУ "ООШ

№ 15"


Евсюкова Виктория

24, 11 класс, "Патриот"

2

Агибалова Л.П.

178

-

180



Муниципальный этап Всероссийской олимпиады по обществознанию

24.11.

2012


МАОУ "СОШ

№ 24 с УИОП"



Рудниченко Артём

24, 8 класс, "Патриот"

1

Агибалова Л.П.

Ушакова Анна

24, 10 класс, "Патриот"

2

Агибалова Л.П.

Сибирятко Анна

24, 11 класс, "Патриот"

призер

Агибалова Л.П.

181

Муниципальная научно-практическая конференция "Открытие"

окт.

2012


МБОУ "Лицей № 3"

Евсюкова Виктория

24, 11 класс, "Патриот"

1 место

Агибалова Л.П.

скачать


Смотрите также:
Российский уровень
246.06kb.
Личность петра исторический документ
133.29kb.
Уровень (краевой, зональный, российский)
97.1kb.
Российский правопорядок
155.32kb.
Подборка некоторых адресов в Internet, представляющих интерес для специалистов в области медицины критических состояний Журналы
98.21kb.
Российский общеобразовательный портал
145.93kb.
Самый большой российский флаг поднят в Кремле, его размер три на четыре метра
23.98kb.
Петр I великий [30 мая (9 июня) 1672
91.23kb.
В российской фундаментальной науке давно назрела потребность в смене элит Борис Георгиевич Салтыков – президент ассоциации «Российский дом международного научно-технического сотрудничества»
44.27kb.
Тесты по физической культуре, проводимые в школах? а уровень развития организма б уровень физической подготовленности в уровень умственного развития
55.55kb.
Роман Ф. М. Достоевского Идиот был написан в 1869 году во время долгого путешествия по Европе, поэтому в произведении находит отражение как западный образ жизни времен девятнадцатого века, так и российский
36.47kb.
Пояснительная записка: Системно-информационная концепция изучения в школе образовательной области «Информатика»
515.95kb.