Главная стр 1
скачать
Русский язык

место

Фамилия, имя

класс

5 класс

1.

Маркова Т.



1.

Петрашова П.



1.

Расулева А.



2

Садовенко П.



2.

Подольская П.



2.

Казбан С.



3.

Грушина П.



3.

Мешкова А.



6 класс

1.

Татаринова Е.



2.

Жиганова В.



3.

Тюшевская А.



3.

Куприева В.



3.

Постникова А.



3.

Служаева А.



7 класс

1.

Гаврюшина Наталья



2.

Ирмухамбетова А.



3.

Назарова А.



8 класс

1.

Юшковская Мария



2.

Чеховская Софья



3.

Гудзловенко Никита






Маркова Дарья



9 класс

1.

Быковская Татьяна



2.

Ключеня Роксана



3.

Бугаев Никита



10 класс

1.

Рыднева Анна

10б

2.

Бородулина Екатерина

10б

3.

Коршикова Марина

10б

11 класс

1

Александрова Алена

11б

2

Куприева Анастасия

11б

3

Манилкина Света

11б

3

Стукан Влад

11б


Литература

место

Фамилия, имя

класс

5 класс

1.

Расулева А.



2.

Садовенко П.



2.

Петрашова П.



3.

Казбан Савелий



6 класс

1.

Кочурова М.



1.

Шейбак В.



2.

Жиганова В.



2.

Смолякова М.



3.

Толкачев А.



3.

Татаринова Е.



3.

Настоящий И.



3.

Егоров Д.



3.

Салманова А.



7 класс

1.

-

-

2.

Ронжова С.



3.

Чигажева А.



8 класс

1.

-

-

2.

Юшковская Мария



3.

Скрипникова Елизавета



9 класс

1.

Быковская Татьяна



1.

Ключеня Роксана



2.

Штайц Ярослав



3.

Куницына В.



10 класс

1

Ашпетова А.

10а

2

Бородулина Е.

10б

3

Важко Дарья

10б

11 класс

1

Семин Антон

11б

2

Мусина Камила

11а

3

Подольский Дмитрий

11б

Математика

место

Фамилия, имя

класс

5 класс

1

Петрашова Полина



2

Кудакова Виктория

Подольская Полина





3

Токарев Данил






Петрашова Полина



6 класс

1

Манилкин Александр



2

Кочурова Мария



3

Клемин Вячеслав



7 класс

1

Булатов Владимир



2

Гаврюшина Наталья



3

Аббасова Полина



8 класс

1

Кирдянов Виктор



2

Шубников Александр



3

Попова Надежда



9 класс

1

Быковская Татьяна



2

Штайц Ярослав



3

Дашковская Лада



10 класс

1

-

-

2

Шишов Артем

10б

3

Рыднева Анна

10б

11 класс

1

Подольский Дмитрий




2

Стукан Владислав




3

Кульмухамбетов Роман





География

6 класс

1

Егоров Данил



1

Манилкин Александр



2

Шейбак Виктор



2

Завершинский Виктор



3

Кочурова Мария



3

Жаксыбаева Эльмира



7 класс

1

-




2

-




3

Синельникова А.



8 класс

1

Лоскутова Е.



2

Кирдянов Виктор



2

Юшковская Мария



3

Маркова Дарья



3

Петрова Ксения



9 класс

1

-




2

-




3

Штайц Ярослав



10 класс

1

Кожухова Юлия

10а

2

Агафонов Никита

10б

3

Савитский Никита

10б

11 класс

1

-




2

Стукан Влад

11б

3

Кравцов Евгений

11а

Биология

5 класс

1.

Тимошина Дарья



1.

Мухаметова В.



2

Кальметова А.



3

Данильченко Н.



3.

Чистикова Л



3.

Гусев Никита



7 класс

1.

Ткаченко А.

7 б

2.

Назарова А.

7 а

2.

Ирмухамбетова А.

7 б

3.

Абрашкин А.

7 а

8 класс

1

Панфилова П.

8 А

2

Чеховская Софья



3

Бирюкова Т.

8 Б

9 класс

1

Жмак Полина

9 а

2

Штайц Ярослав

9 а

2

Умутбаева Ольга

9 в

3

Быковская Т.

9 б

10 класс

1

Чавкина Юля

10б

2

Ставрова Катя

10б

3

Куликова Вика

10б

11 класс

1

Стукан Влад

11б

2

Шаймарданов С

11а

3

Сухоцкий А.

11б


Химия

8 класс

1

Попова Надежда



2

Кирдянов Виктор



3

Ашпетова Анна

Волгутова Анастасия





9 класс

1

Штайц Ярослав



2

Калимуллин Тимур



3

Быковская Татьяна



10 класс

1

-




2

-




3

-




11 класс

1

Стукан Владислав





Технология (мальчики)

Место

Ф.И.О.

класс

5 класс

1.

Казбан Савелий



2.

Чуб Андрей



3.


Пономарев В.



Миллер Кирилл



6 класс

1.

Попов Алексей



2.

Коробкин Владислав



3.

Молчанов Артем



7 класс

1.

Кравченко Евгений



2.

Абрашкин Александр



3.

Денисов Константин



8 класс

1.

Быков Прокопий



2.

Кирдянов Виктор



3.

Шило Алексей



9 класс

1.

Калимуллин Тимур



2.

Репушкин Дмитрий



3.

Мусин Эдуард




Технология (девочки)

7 класс

1

Чигажева А.

7 б

1

Аббасова Полина

7 а

2

Ткаченко А.

7 б

2

Мазурова Е.

7 а

3

Ишмурзина А.

7 б

8 класс

1

Скрипникова Е.

8 а

2

Пурысева М.

8 б

3

Карпова А.

8 б

Технология (10-11 классы)

10 класс

1

Бородулина Е.

10 б

1

Кутявин В.

10 б

1

Рыднева Анна

10 б

2

Балиевских Иван

10 б

3

Дибиров Якуб

10 а

11 класс

1

Сотников А.

11 а

2

Сухоцкий А.

11 а

3

Чернышев Артем

11 а

ОБЖ

9 класс

1

Хрущева Валерия



1

Бессонов Александр



2

Пантелейкин Валерий



2

Сыромицкий Д.



3

Фурсов Антон



10-11 класс

1

Бородулина Екатер.

10б

2

Егармин Виктор

10б

3

Кравцов Евгений

11а

История

5 класс

1

Петрашова Полина



2

Мешкова Анастасия



3

Сабитов Данил



6 класс

1

Говорухин Вадим



2

Шейбак Виктор



3

Служаева Александра



7 класс

1

Гаврюшина Наталья



2

Бисимбаева Ангелина



3

Чигажева Анастасия



8 класс

1

Юшковская Мария



2

Чеховская Софья



3

Лоскутова Елизавета



9 класс

1

Быковская Татьяна



2

Штайц Ярослав



10-11 класс

1

Шишов Артем

10б

2

Локтина Анна

11а

3

Савитский Никита

10б

Право

10 класс

1

Унгарова Ж.

10а

2

Шишов А.

10б

11 класс

1

Потешина В.

11б

2

Александрова А.

11б

Обществознание

7 класс

1

Сулеева В.



1

Бисимбаева А.



2

Ткаченко А.



3

Гаврюшина Н.



8 класс

1

Юшковская М.



2

Шубников А.



3

Пурысева М.



9 класс

1

Бессонов А.



2

Ключеня Роксана



3

Быковская Т.



10 класс

1

Унгарова Ж.

10а

1

Бородулина Е.

10б

2

Рыднева Анна

10б

2

Коробова М.

10б

3

Коршикова М.

10б

11 класс

1

Александрова А.

11б

2

Семин Антон

11б

3

Куприева А.

11б


Физика

7 класс

1

Калимуллин Денис



2

Родинина Маргарита



3

Гаврюшина Наталья



8 класс

1

Кирдянов Виктор



2

-




3

-




9 класс

1

-




2

Майборода Сергей



3

-




10 класс

1

Криворотов Юрий

10б

1

Агафонов Никита

10б

2

Тюрина Анастасия

10б

11 класс

1

Стукан Владислав

11б

2

Кульмухамбетов Роман

11б

2

Семин Антон

11б


Информатика

5 класс

1

Петрашова Полина



2

Расулева Алина



3

Казбан Савелий



6 класс

1

Говорухин Вадим



2

Журавлева А.



2

Шейбак Виктор



3

Куприева Виктория



7 класс

1

Новиков Никита



2

Чигажева Анастасия



3

Брежнев Никита




8 класс

1

Попова Надежда



2

Скрипникова Е.



3

Гудзловенко Никита



3

Подмаркова А.



9 класс

1

Умутбаева Ольга



2

Плоткина Екатерина



3

Мостовой Влад



3

Гартман Валерий



10-11 классы

1

Манилкина С.

11б

2

Конценебин Игорь

11б

2

Кутявин Владимир

10б

3

Агафонов Никита

10б

3

Семин Антон

11б


Английский язык

5 класс

1

Петрашова Полина



2

Гусев Никита



3

Казбан С.



6 класс

1

Шейбак Виктор



2

Служаева А.



3

Говорухин Вадим



7класс

1

Котков Алексей



2

Синельникова Настя



3

Назарова Настя



8класс

1

Маркова Дарья



2

Бирюкова Таня



3

Пурысева Марина



9класс

1

Штайц Я.

9 а

2

Бугаев Никита

9 б

3

Хрущёва В.

9 а

10класс

1

Унгарова Жанара

10 а

2

Рыднева Анна

10 б

3

Шишов Артём

10 б

3.

Воробьева Настя

10 б

11 класс

2

Манилкина Света

11б

3

Стукан Владислав

11б


Немецкий язык

6 класс

1

Артёмова Даша



2

Дружинина Саша



3

Гостев Ваня



8класс

2

Комин Дима



3

Балгабаев Азамат,

Балгабаев Талгат





6класс(второй ин.яз)




Ф.И. ученика

Класс

1

Куприева Вика



2

Толкачёв Антон

Тюшевская А.

Кочурова Мария




3

Ускова М.,

Минина А





7класс (второй ин.яз)

1

Горбат Юля



2

Чигажева Настя



3

Аббасова П., Ирмухамбетова А., Плотников Ж.




8 класс ( второй ин.яз)

1

Панфилова Полина



2

Юшковская Маша,Ашпетова Аня,Бирюкова Таня,Берген Наташа



3

Машкова Надя



3.

Балиевских Полина





Французский язык

5 класс

1

Казбан Савелий



2

Митурич Карина



3

Клишина Ангелина



3

Кавадина Аделина



3

Ронжова Анна



6 класс

1

Вождаев Глеб



2

Жумагалинова А.



3

Манилкин А.



7 класс

1

Ронжова Светлана



1

Еремина Дарья



2

Шуваева Елена



3

Одинец А.



3

Аккикелова А.



8 класс

1

Ремеев Влад



2

Чеховская Софья



2

Маркова Дарья



2

Карпова Настя



2

Скрипникова Лиза



3

Бунеев Женя



3

Петрова Ксенья



3

Попова Надя



3

Минеева Дарья



3

Шубников Саша



3

Белякова Елена



скачать


Смотрите также:
Русский язык место Фамилия, имя класс 5 класс
229.11kb.
Русский язык и литература 5 Класс 7, 10, 5 специальный (коррекционный) 8 вида 6 Тема и номер урока в теме «Причастный оборот. Выделение причастного оборота запятыми». Первый урок в теме 7
127.54kb.
Уроки русского языка. 5 класс Уроки русского языка. 6 класс
112.97kb.
Пояснительная записка. Русский язык 8 класс
338.65kb.
Рабочая программа «Русский язык» базовый уровень, 5 класс примерной программы «Русский язык»
565.51kb.
Русский язык 5 класс
305.17kb.
Рабочая программа на 2011- 2012 учебный год Учитель Шевченко Наталья Михайловна Предмет- русский язык Класс- 4 класс
1092.52kb.
К рабочей программе дисциплины «Русский язык» Место дисциплины в структуре основной образовательной программы
803.4kb.
В. В. Бабайцевой "русский язык. 5-11". VIII класс 1 четверть 27 + 9 = 36 часов вспомним изученное! Урок
676.26kb.
Предмет: литература Класс: 9 б тема Фамилия, имя Внекл чтен. Древнерус лит. Наизусть ода Ломоносова Державин «Вл и судиям»
26.01kb.
Рабочая программа на 2009 2010 учебный год Ф. И. О. преподавателя Таумов Ирбулат Джуламанович Учебный предмет русский язык Классы 6 «А», 6
174.61kb.
Русский язык. Откуда он родом?
920.15kb.