Главная стр 1
скачать
СВЕДЕНИЯ

О соответствии образования и квалификации кадров по подготавливаемым профессиям, повышение их квалификации на 01.01.2014 г.


№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Должность

Образо-

вание


Специаль-ность

Награды, звания, категория

Какие предметы ведет

Какие

виды п/о ведет



Повы-

шение квалифи-

ации


Пере-

подго-


товка

Стажи-ровка



Год

рожде-


ния


Общий

стаж



Пед.

стаж




Стаж работы в ПЛ



1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

1.

Ткаченко Виктор Федорович

Директор

Высшее проф.

Инженер-механик

Почетный работник НПО РФ

Высшая к.



-

-

2013

-

-

1953

37

29

9

2.

Галиакберова Гульнара Рифовна

Зам. директора по УПР

Высшее проф.

Инженер-механик

Почетная грамота МО РФ

Высшая к.



-

-

2013

-

-

1965

32

22

9

3.

Шаталов Сергей Васильевич

Зам. директора по УВР

Высшее проф.

Преподава-тель истории

Высшая к.

-

-

2014

-

-

1968

26

14

13

4.

Сайфутдинова Халида Анваровна

Зам. директора по ООД

Высшее проф.

Преподава-тель математики

Высшая к.

-

-

2014

-

-

1958

31

31

26

5.

Коробейников Владимир Петрович

Старший мастер

Среднее проф.

Техник-технолог

Отличник образования РБ

Высшая к.



-

-

2010

-

-

1958

23

-

9

6.

Мичурин Сергей Владимирович

Руководи-тель физическо-го воспитания

Высшее проф.

Специалист по физ. культуре и спорту

Почетная грамота МО РФ

Высшая к.



Физическое воспитание

-

2013

-

-

1974

21

16

16




Антипова Эльвира Миниахметовна

Преподава-тель

Высшее проф.

Теория и методика преподавания иностранных языкав и культур


-

Английский язык

-

2012

-

-

1982

8

3

0,4

7.

Акбашева Гульшат Галиевна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель баш. языка

1 к.

Башкир-ский язык

-

2010

-

-

1981

11

11

2

8.

Васильева Светлана Анатольевна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель истории

1 к.

История

-

2014

-

-

1982

8

8

8

9.

Гадиева Наиля Маратовна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель технологии и предпринимательства

1 к.

Черчение Материало-ведение

-

2014

-

2012

1983

6

1

1

10.

Герасимова Ирина Сергеевна

Преподава-тель

Высшее проф.

Инженер-педагог

Почетная грамота МО РФ

Высшая к.



Спец. предметов электромонтеров

-

2014

-

2012

1968

24

22

18

11.

Григорьева Татьяна Петровна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель истории

1 к.

Спец. предметы автомехаников

-

2013

2009

2012

1982

13

8

6

12.

Зотова Наиля Рашитовна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель русского языка и литературы

Почетная грамота МО РБ

Высшая к.



Русский язык и литература

-

2014

-

-

1954

42

42

26

13.

Кашапов Нафис Алмасович

Преподава-тель

Высшее проф.

Педагог по физической культуре и спорту


Высшая к.

Физическая культура

-

2010

-

-

1976

18

15

7

14.

Кильмухаметова Неля Талгатовна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель физики и математики

Высшая к.

Физика

Электротех-ника



-

2010

-

-

1973

15

12

2

15.

Колтырина Ирина Николаевна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель биологии и химии

1 к.

Химия

-

2014

-

-

1951

40

36

26

16.

Кургузова Мария Александровна

Преподава-тель

Среднее проф.

Социальный педагог

1 к.

Спец. предметы социальных работников


-

2013

-

2012

1982

9

3

5

17.

Курмашева Юлия Расулевна

Преподава-тель

Высшее проф.

Учитель родного языка, литературы, иностранного языка


2 к.

Английский язык

-

2012

-

-

1984

7

7

6

18.

Пронина Елена Юрьевна

Препода-ватель

Высшее проф.

Инженер химик-технолог

Почетный работник НПО РФ

Высшая к.




Спец. предметы аппаратчи-ков

-

2014

-

2012

1965

30

26

26

19.

Филиппова Альфия Губайтовна

Препода-вавтель

Высшее проф.

Учитель русского языка и литературы

Высшая к.

География

Право


-

2014

-

-

1953

33

33

8

20.

Чертищева Елена Васильевна

Препода-ватель

Высшее проф.

Учитель математики и информатики

Высшая к.

Информатика

-

2013

-

-

1970

19

18

2

21.

Аюпова Юлия Михайловна

Мастер п/о

Высшее проф.

Учитель технологии и предпринимательства

2 к.

-

Автомеханик

2013

2009

2012

1986

4

4

4

22.

Вольф Флорида Султангарееввна

Мастер п/о

Среднее проф.

Механик

Высшая к.

-

Электро-монтер по ремонту и обслужи-ванию электро-оборудо-вания

2014

-

2012

1965

27

21

7

23.

Ворсина Валентина Борисовна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-экономист

Высшая к.

-

Социаль-ный работник

2014

-

2012

1961

36

19

9

24.

Ибрагимова Ильвира Ралифовна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-технолог литейного производства

2 к.

-

Станочник (метало-обработ-ка)


2014

2013

2012

1976

5

5

5

25.

Ибракова Гузель Рауфовна

Мастер п/о

Высшее проф.

Психолог, препода-

ватель психологии



1 к.

-

Социаль-ный работник

2013

-

2012

1981

13

8

13

26.

Музафарова Нафиса Кашфулловна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-технолог

Высшая к.

-

Аппарат-чик-оператор нефтехи-мического производ-ства

2014

2009

2012

1957

32

13

13

27.

Насырова Ольга Александровна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-технолог

Высшая к.

-

Аппарат-чик-оператор нефтехи-мического производства

2014

2009

2012

1963

30

13

13

28.

Падимова Тамара Михайловна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-технолог

Высшая к.

-

Аппарат-чик-оператор нефтехи-мического производ-ства

2014

2009

2012

1958

41

31

31

29.

Потапова Валентина Александровна

Мастер п/о

Высшее проф.

Инженер-конструктор


Высшая к.

-

Электро-монтер по ремонту и обслужи-ванию электро-оборудо-вания


2014

2009

2012

1970

21

13

13

30.

Савина Оксана Владимировна

Мастер п/о

Высшее проф.

Учитель нач. классов

2 к.

-

Автомеханик

2014

2012

2012

1985

6

6

6

31.

Семенова Зоя Ивановна

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-технолог

1 к.

-

Социаль-ный работник

2014

2008

2012

1960

24

6

6

32.

Юртов Василий Иванович

Мастер п/о

Среднее проф.

Техник-электрик, мастер п/о

Отличник образования РБ

Высшая к.



-

Электро-монтер по ремонту и обслужи-ванию электро-оборудо-вания

2014

2009

2012

1965

24

24

7

33.

Ахмадуллина Гульсум Робертовна

Воспита-тель

Высшее проф.

Учитель русского языка и литературы

-

-

-

-

-

-

1956

31

31

2

34.

Дергачева Олеся Викторовна

Воспита-тель

Высшее проф.

Юриспруден-ция

-

-

-

-

-

-

1982

7

0,6

1



35.

Махиянова Альфия Рамильевна

Воспита-тель

Высшее проф.

Учитель физики и математики

1 к.

-

-

2014

-

-

1958

31

31

6

36.

Шагеева Галина Ивановна

Воспита-тель

Общее полное

-

Почетная грамота МО РБ

1 к.


-

-

2014

-

-

1966

28

20

25

37.

Лукьянцева Юлия Сергеевна

Педагог-психолог

Высшее проф.

Психолог

-

-

-

2014

-

-

1978

11

-

0,4

38.

Спиридонова Кристина Валерьевна

Педагог-организа-тор

Среднее проф.

Социальный педагог

-

-

-

-

-

-

1991

1

-

0,1

39.

Косых Нина Алексеевна

Методист

Высшее проф.

Учитель физики и математики

Почетный работник НПО РФ

Высшая к.



-

-

2014

-

-

1954

36

36

33

скачать


Смотрите также:
Сведения о соответствии образования и квалификации кадров по подготавливаемым профессиям, повышение их квалификации на 01. 01. 2014 г
100.87kb.
Программа дополнительного профессионального образования (повышение квалификации) Москва
499.7kb.
Программа дошкольного образования наводовского детского сада филиала мбоу «Наводовская оош»
13921.77kb.
Сведения о квалификации педагогических кадров
6712.98kb.
Положение о повышении квалификации педагогических кадров
35.15kb.
Образовательная программа мадоу детский сад №34 «Лукоморье» на 2011-2012 год
521.31kb.
Повышение квалификации педагогов осуществляется по трём уровням
71.89kb.
Образовательная программа муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения
1127.17kb.
Курсы повышения квалификации по теме «Индивидуальный учебный план как средство повышения качества образования. Компетентностный подход» в объеме 72 ч с 22 марта по 1 апреля 2008 г
161.07kb.
Основная образовательная программа мадоу «Детский сад №222 общеразвивающего вида» г. Уфа 2013 год
2691.81kb.
Квалификация по диплому Преподаваемый учебный предмет Уровень квалификации Повышение квалификации Тема Дата Количество часов Карайченцева Ольга Александровна
48.12kb.
Общеобразовательной программы
2213.06kb.