Главная стр 1
скачать
Секции научно-практической конференции

1 секция. Снижение негативной нагрузки на окружающую среду

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Курмакаева Эльмира

Игоревна


ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С110

«Влияние автотранспорта на окружающую среду»

Марчукова Оксана Юрьевна,

преподаватель биологии и химии



2.

Потапова Мария Николаевна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 26

«Статистический анализ состояния особо охраняемых природных территорий Саратовской области»

Крупина Наталья Александровна, преподаватель математики

3.

Петренко Екатерина Евгеньевна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 23

«Способы ликвидации нефтяных загрязнений, безопасные для водных животных»

Бардонова Инна Юрьевна, преподаватель естественнонаучных дисциплин

4.

Соколова Анастасия Михайловна

Панченкова Татьяна Геннадьевна

Зайнетдинова Галия Абдрашитовна


ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С349

«Влияние физических факторов на современного человека»

Косарева Ольга Александровна, преподаватель естественнонаучных дисциплин

5.

Шелковникова Валерия Станиславовна

Викун Алексей Андреевич



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 10

Рациональное использование богатств в России

Филатова Евгения Михайловна, преподаватель естественнонаучных дисциплин

2 секция. Человек в современном мире

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Кузнецова Екатерина Владимировна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 32

«Социально-экономические факторы мотивации труда»

Герасимова Татьяна Евгеньевна, преподаватель общественных дисциплин

2.

Щипцов Сергей Анатольевич

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С210

«Экспертиза некачественных и опасных продуктов питания»

Шедько Анаа Александровна

3.

Александрова Анна Сергеевна

МБОУ «СОШ №18»

«Влияние традиций на планирование рациона питания человека»

Бочарова Любовь Евгеньевна

4.

Вест Анна Александровна

МБОУ «СОШ №18»

Герои нашего времени

Бочарова Любовь Евгеньевна

5.

Орлова Екатерина Владимировна

МБОУ «СОШ №18»

Издержки и выгоды XXII зимних олимпийских игр

Бочарова Любовь Евгеньевна

6.

Семенова Анастасия

МБОУ «СОШ №23»

«Влияние занятий баскетболом на физические качества подростков»

Брычка Нина Александровна, учитель физической культуры

3 секция .Прогрессивные технологии и процессы

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Хворостухин Виктор Сергеевич

Захарьев Александр Алексеевич



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 22

«Технология выполнения слесарных работ»

Козлова Татьяна Васильевна

2.

Власова Валентина Васильевна

Энютин Дмитрий Юрьевич



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 23

«Анализ антивирусного программного обеспечения»

Пономаренко Мария Владимировна, преподаватель информатики

3.

Белорусс Кирилл Вячеславович

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 13

«Компьютерный сленг»

Саблина Елена Анатольевна, мастер производственного обучения

4.

Цепаев А.

ГБОУ СО СПО «Энгельсский колледж профессиональных технологий» Пот - 563

«Перспективы развития нанотехнологий в России»




5.

Шишкин Антон Алексеевич

Поволжский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза российской Федерации «Российский университет кооперации», ИС -21, 1 курс

«Компьютерные вирусы и антивирусные программы»

Петрова Любовь Николаевна

6.

Зубарева Анастасия Сергеевна

Поволжский кооперативный институт (филиал) автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Центросоюза российской Федерации «Российский университет кооперации»,ЭБ -21, 1 курс

«Эволюция компьютерной техники»

Петрова Любовь Николаевна

4 секция . Мифология

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Парфенов Артемий Русланович

МБОУ «Кадетская школа «Патриот», 9 класс

«Древние славянские божества в русских сказках. История и вымысел.»

Парфенов Руслан Юрьевич,

преподаватель общественных дисциплин



2.

Руднев Анатолий

Сидельников Иван

Будуков Станислав


ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С111

«Солнечные боги Древней Руси»

Умаров Арман Захарович, преподаватель общественных дисциплин

3.

Морланг Галина Владимировна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С348

«Боги древних славян»

Шарапова Лариса Анатольевна, преподаватель немецкого языка

4.

Чернец Александр

Владимирович



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С349

«Мифология. Сказочная Русь.»

Яркова Вера Ивановна, преподаватель гуманитарных дисциплин

5.

Ярков Роман Евгеньевич

МБОУ «СОШ №23», 8 класс

«Царевна – лягушка». Миф-сказка.»

Яркова Вера Ивановна, преподаватель гуманитарных дисциплин

Церковникова Ирина Геннадьевна, преподаватель истории



6.

Булгакова Ангелина Владимировна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С214

«Великая, сказочная, былинная Русь»

Булгакова Светлана Евгеньевна

5 секция Лингвистика

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Спелова Елизавета Вячеславовна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С110

«Стилистическое использование лексических средств в рассказе В.Шукшина «Горе»

Доронина Галина Николаевна, преподаватель гуманитарных дисциплин

2.

Цой Татьяна Николаевна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский промышленно-экономический техникум», 444, 2 курс

«Роль антонимов в произведениях Н.С, Гумилева»

Шаронова Надежда Евгеньевна, преподаватель

3.

Кардапольцева Анастасия Александровна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 16

«Словарь женских имен славянской мифологии»

Ковалева Татьяна Сергеевна, методист

Пинтелина Марина Витальевна, преподаватель русского языка и литературы)



4.

Пур Дмитрий Дмитриевич

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С211

«Современная молодежная речь: норма или антинорма?»

Жумагалиева Ирина Конспаевна, преподаватель русского языка и культуры речи

5

Рулева Елизавета Сергеевна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский промышленно-экономический техникум», 454-кс, 1 курс

«История немцев Поволжья»

Стерлядева Марина Владимировна

6 секция История и региональное краеведение

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Долгова Юлия Максимовна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский колледж профессиональных технологий» СД 107

«Из одного металла льют медаль за бой, медаль за труд»

Лукьянова Елена Ивановна, преподаватель истории

2.

Аксенова Виктория Валерьевна

Киреева Ксения Юрьевна



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», С210

«Литературные традиции родного города»

Доронина Галина Николаевна, преподаватель гуманитарных дисциплин

Бузовчук Ольга Владимировна, педагог-психолог



3.

Земсков Алексей Дмитриевич

Новиков Артем Андреевич



МБОУ «ООШ№3» 9б класс

«Танки Великой Ответчественной»

Иванова Галина Анатольевна, учитель истории и обществознания

4.

Сидельников Николай Сергеевич

ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», Т(з) - 1

«Культура питания Средневековья»

Ковалева Татьяна Сергеевна, методист, преподаватель истории

5.

Полякова Елизавета

МБОУ «СОШ №12»

«На детстве моем войны отметина» ( о малолетних узниках концлагерей)

Власова Наталия Ильинична, учитель истории

7 секция Философия и культурология

п/п


Ф.И.О.

обучающегося



ОУ

Название работы

Преподаватель

1.

Строилов Никита Борисович

ГБОУ СО СПО «Энгельсский промышленно-экономический техникум», 439-э, 2 курс

«Философский смысл и поэтическое толкование сказки П.П. Ершова «Конек – Горбунок»

Шаронова Надежда Евгеньевна, преподаватель

2.

Моргун Марина Андреевна

ГБОУ СО СПО «Энгельсский промышленно-экономический техникум», 444, 2 курс

«Духовная культура общества»

Шаронова Надежда Евгеньевна, преподаватель

3.

Королькова Валентина Владимировна

Анненкова Татьяна Алексеевна



ГБОУ СО СПО «Энгельсский политехникум», 4

«Современный подросток: сам о себе»

Акчурина Светлана Михайловна, преподаватель общественных дисциплин

4.

Синицына Анастасия Алексеевна

МБОУ «СОШ №18»

«Влияние мультипликационных героев на сознание людей»

Бочарова Любовь Евгеньевна

5.

Синицина Мария Васильевна

МБОУ «СОШ №18»

Возрождение русских праздников: Дня семьи, любви и верности

Бочарова Любовь Евгеньевна

6.

Косарева Елена Владимировна

Другова Алина Александровна

Пунина Маргарита Александровна


МБОУ «СОШ №23»

«Космос в живописи»

Першикова Александра Владимировна, учитель биологии и экологии

Смирнова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания



скачать


Смотрите также:
Секции научно-практической конференции 1 секция. Снижение негативной нагрузки на окружающую среду
109.32kb.
Материалы ш национальной научно-практической конференции «психология образования», 12-14 декабря 2006г. Секция: «психологическая культура в современном образовании». том 2
62.88kb.
Программа Школьной научно-практической конференции 14 декабря 2006 года Секция №1 «Литература. Русский язык» Хашитова Оюна (11Г)
70.13kb.
«Работы учащихся секции иностранных языков школьного научного общества» моу сош №47
512.75kb.
Воздействие автомобильных дорог на окружающую среду малейко г. У
45.31kb.
План: I. Открытие II учительской научно-практической конференции
25.19kb.
С. А. Ильин и отражение деятельности Пермской городской думы в стихотворных фельетонах начала ХХ века // Прикамье ХХ века в лицах. Материалы региональной научно-практической конференции. Пермь, 2001
47.19kb.
Особо охраняемые природные территории и объекты Балтаси нского района
131.15kb.
Сборник докладов Первой научно-практической конференции. Астрахань. 2000. С. 78-83
77.84kb.
Д. С. Лихачёва и проблемы современного мегаполиса Сборник докладов участников международной научно-практической конференции
3272.68kb.
Научно-практическая конференция
4442.5kb.
Положение о межрайонной научно-практической конференции
38.41kb.