Главная стр 1
скачать
Творческие объединения, кружки, секции




Кол-во учащихся

% к общему числу

Учащиеся занимающиеся по программам дополнительного образования

2010-320

64% от 500

2011-430

74% от527

2012-425

80% от601

Учащиеся, занимающиеся в объединениях различной творческой направленности:







художественно-исполнительское творчество

2010-75

15

2011-86

16

2012-91

15

художественно-прикладное творчество

2010-81

16

2011-88

15

2012-93

15

техническое творчество

2010-21

4

2011-111

21

2012-208

34

спортивные кружки и секции

2010-105

21

2011-178

33

2012-264

43

другое (указать)

2010




2011




2012




Результативность деятельности детских объединений




2010 г.

2011 г.

2012 г.

Творческие коллективы (объединения) учащихся образовательного учреждения были лауреатами и победителями районных, городских конкурсов (в течение трех последних лет)

-Окружная выставка исследовательских и поисковых работ, посвященных 65 летию Победы-1 место.

-Окружная интеллектуальная игра «Играй класс»-1 место

-Окружной фестиваль детского творчества «Ради жизни на Земле!»-диплом лауреата.

Окружной конкурс портфолио лидеров ученического самоуправления «Портфолио лидера»-1место.

-Городские соревнования команд ДЮП-1место.

Городские соревнования игры «Зарница»- 2 место.



-Окружной смотр-конкурс школьных музеев-2место

-Окружной смотр поисковых отрядов в номинации «Школьные музеи и уголки боевой славы»-1 место.

-Окружной конкурс пресс-центров «Школьные коридоры»-3 место.

-Окружной конкурс пресс-центров «Юный журналист»-1 место.

-Окружной конкурс игры «Зарница» - 2место.

Районный слет активистов детского движения «Мы не своим на месте»-3 место

Окружной конкурс детских организаций -1 место

-Окружной фестиваль военной песни «К подвигу героев сердцем прикоснись»-3 место

Районный конкурс сочинений «Мы горды Отечеством своим»-3 место.

- Окружной фестиваль детского творчества «Мы дети твои, дорогая Земля!»- диплом лауреата.

-Городская олимпиада по пожарной безопасности-2,3 место.

-Городской конкурс инсценированной военно-патриотической песни «И память нам покоя не дает».-1 место.

-Городской конкурс агитбригад «Отчизны верные сыны»-3 место.

-Городской конкурс молодежных проектов «Моя профессиональная карьера»- 3 место.




-Окружной смотр школьных музеев «Музейная комната»-2 место.

-Окружной смотр поисковых отрядов в номинации «Школьные музеи»-1 место.

Окружной интеллектуальный конкурс сочитений «Счастливый случай»-3 место

Окружная краеведческая игра «Мой Дзержинский район»-3 место.

Окружные соревнования игры «Зарница»-3 место.
-Городской конкурс школьных музеев – 3 место. -Окружной фестиваль детского творчества «Я горжусь тобой, Отечество!»- диплом лауреата.

Городской фестиваль детского творчества «Долг, Честь, Родина»- лауреаты 1 ст.




Творческие коллективы (объединения) учащихся образовательного учреждения были лауреатами и победителями областных конкурсов (в течение трех последних лет)

-7 Всероссийский фестиваль «У самого Черного моря»- лауреаты 1 степени.

-Областной смотр-конкурс «Этнографическая мозаика» -3место.

-Областной смотр-конкурс школьных музее -3 место.

-Городской фестиваль военно-патриотической песни «Долг,Честь, Родина»-лауреаты 1 степени.




-Международный конкурс детского творчества «Крым – радуга талантов»- лауреаты 1 ст.

-Областной смотр- конкурс школьных музеев – 1 место.

-Областной фестиваль самодеятельных исполнителей патриотической песни «факел надежды»- лауреаты1 ст.

-Областной заочный конкурс детского изобразительного искусства «Человек-Земля-Космос»- 3 место.

-Областной фестиваль детского творчества по противопожарной безопасности «Таланты и поклонники» - 2 место.

-Региональный конкурс по психологии «Старт в науку»- 3 место

-Городской фестиваль военно-патриотической песни «Долг, Честь, Родина»- лауреаты 1 ст.


Областной конкурс «Таланты, музыка, дети» - лауреаты 1 ст.

Областной Детский Референдум – творческий отчет-1 место.

Областной слет Детской Правовой Палаты -3 место.

Областная игра «Мы команда»-3 место.




Спортивные команды победители городских и районных спортивных соревнований

Районные соревнования по баскетболу – 3 место.

Районные соревнования по футболу – 3 место



Районные соревнования по футболу- 3 место.

Президентские соревнования -3 место.



Районные соревнования по баскетболу – 2 место.

Городские соревнования по спортивному туризму -2,3 место.



Спортивные команды участники и победители областных спортивных соревнований







Областные соревнования по плаванию – 3 место.

скачать


Смотрите также:
Творческие объединения, кружки, секции
49.52kb.
Программа развития муниципального образовательного учреждения
570.48kb.
Литературное движение начала XIX века: литературные кружки, группы, объединения
1777.42kb.
Совета по профилактике асоциального поведения учащихся на 2012-2013 учебный год
40.37kb.
Кружка, совета, секции, объединения
37.05kb.
Основная образовательная программа реализуется образовательным учреждением через урочную и внеурочную деятельность
1761.96kb.
Рассмотрено на августовской секции районного методического объединения учителей православной культуры от «18» августа 2009г
159.65kb.
Программа развития моу сош №58 «Школа-комплекс полного дня»
240.27kb.
Объединения до (кружки) в гбоу сош №1947 в 2012-2013 уч году
32.83kb.
Программа объединения офп (общая физическая подготовка) Для детей 10 16 лет Срок обучения 2 года Педагог дополнительного
830.5kb.
Секция: астрономия и физика космоса
292.11kb.
Секции ма "Интерэлектромаш" "Ремонт, сервисное обслуживание, диагностика электрооборудования"
110.88kb.