Главная стр 1
скачать
М14
1 439 ЧАБАН ВИТАЛИЙ 1993 3p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 17:34

2 169 МЕДВЕДСКИЙ ПАВЕЛ 1993 2p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 18:54

3 249 СОМОВ НИКИТА 1992 2p КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 19:44

4 473 ПАНФИЛОВ АНТОН 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 20:51

5 503 ШЕСТИДЕСЯТНЫ ФИЛИПП 1993 СЕСТРОРЕЦК-КТС 21:56

6 172 ХЯРКЕНЕН ИВАН 1992 2p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 22:00

7 215 ЛЕУХИН СЕРГЕЙ 1993 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 22:26

8 626 ЕЛИЗАРОВ ДАНИИЛ 2000 2p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 22:26

9 480 БЕЛЬСКИЙ ГРИГОРИЙ 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-ВШ 22:42

10 171 РОМАНЧЕНКО ДМИТРИЙ 1992 1ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 24:01

11 453 ЛОГВИНЧУК ЕВГЕНИЙ 1992 2p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 24:40

12 502 ШЕСТИДЕСЯТНЫ ГРИГОРИЙ 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-КТС 24:58

13 15 СТАВИЦКИЙ ВЛАДИМИР 1992 1ю NORD WEST 25:46

14 628 ФИЛАТОВ ВЛАДИМИР 2000 2ю ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 26:04

15 622 ВИКЕНТЬЕВ АЛЕКСАНДР 2000 3p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 27:53

16 485 ЗАХАРЕНКОВ АЛЕКСАНДР 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-ВШ 28:11

17 55 КУХАРЧУК РОМАН 1992 1ю АВС ЦФК МОСК.р. 30:48

18 216 НОВИКОВ НИКИТА 1993 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 36:46

19 474 МАЛЫХИН НИКИТА 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 37:29

20 56 ПОПОВ МИХАИЛ 1993 2ю АВС ЦФК МОСК.р. 38:49

21 250 ПОПОВ ДЕНИС 1992 3ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 39:49

22 472 СОЛОВЬЕВ ДМИТРИЙ 1993 СЕСТРОРЕЦК-МПС 43:57

23 620 БОГДАНОВСКИЙ ЛЕВ 2000 2ю ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 51:49

24 106 АСЛАНЯН КАРЕН 1992 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 1:04:05

25 109 НЕКРАСОВ ЮРИЙ 1992 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ снят

26 423 ИЗМАЙЛОВ АРТУР 1993 2ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР снят


М16
1 421 ЗАСЛОНКИН ПЕТР 1990 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 20:49

2 175 БАРАНОВ СЕРГЕЙ 1990 кмс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 21:10

3 691 СЕДОВ АРТЕМ 2000 1p СЕСТРОРЕЦК-ПС 21:53

4 176 ЗОРИН ИГОРЬ 1990 кмс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 22:26

5 487 КВИТКОВСКИЙ БОГДАН 1991 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 22:49

6 436 СОРОКИН ДМИТРИЙ 1991 1p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 23:10

7 491 МОЧКИН АЛЕКСЕЙ 1990 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 23:16

8 666 ТРУШИН ОЛЕГ 2000 кмс NORD WEST 23:20

9 21 БЕЛОВ АЛЕКСАНДР 1990 кмс NORD WEST 25:18

10 615 БУЙМОВ ИВАН 2000 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 25:26

11 484 ДОРОХОВ ИГОРЬ 1991 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 26:45

12 475 ПАНФИЛОВ МИХАИЛ 1991 1p СЕСТРОРЕЦК-МПС 27:22

13 134 ПРОХОРОВ ЮРИЙ 1990 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 28:19

14 71 ГРИЦЕНКО ОЛЕГ 1991 2p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-АФ 28:41

15 507 АЛЁХИН АЛЕКСАНДР 1990 2p СЕСТРОРЕЦК-КТС 29:06

16 135 ШМИДТ КИРИЛЛ 1991 2p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 31:13

17 108 ХУДОЛЕЙ ВЛАДИМИР 1991 1ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 32:47

18 630 СУШКО ВЯЧЕСЛАВ 2000 3p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 33:34

19 441 ШИФРИН АЛЕКСЕЙ 1990 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 34:15

20 669 ПИСКУНОВ КОНСТАНТИН 2000 2p СЕСТРОРЕЦК-ПС 36:18

21 670 ПАСТУХОВ АЛЕКСЕЙ 2000 1p СЕСТРОРЕЦК-ПС 39:17

22 629 РОМАН РОЛАНД 2000 3p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 41:19

23 668 КРАСЕХИН НИКОЛАЙ 2000 2p СЕСТРОРЕЦК-ПС 43:33

24 692 БАТМАНОВ ПАВЕЛ 2000 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 45:58

25 497 ШУМСКИЙ КИРИЛЛ 1990 3p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 50:47

26 693 КОНДРАШКИН НИКОЛАЙ 2000 ФР.ДТЮ 1:03:16

27 217 АРШИНСКИЙ АНТОН 1991 2ю ГДТЮ-МИЛЯ-СПОРТ 1:14:25

28 200 МУХАНОВ ИВАН 2000 1p ВЕСТА СПб снят

29 667 ЧИГИН АЛЕКСЕЙ 2000 2p СЕСТРОРЕЦК-ПС снят

30 57 ПИГАРЁВ ВАСИЛИЙ 1990 1p АВС ЦФК МОСК.р. снят

31 218 БУРКОВ НИКИТА 1991 3ю ГДТЮ-МИЛЯ-СПОРТ снят
М18
1 254 МИНОВ АНДРЕЙ 1988 кмс КИРОВСК "ЭВЕРЕСТ" 21:31

2 198 КОНЮХОВ ВАСИЛИЙ 2000 кмс ВЕСТА СПб 22:00

3 205 НИКИФОРЕНКО ЛЕОНИД 2000 кмс ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 22:37

4 672 ПЕТРОВ СЕРГЕЙ 2000 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 23:02

5 132 МАТЮШКОВ ДМИТРИЙ 1989 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 23:27

6 631 АНДРЕЕВ ОЛЕГ 2000 1p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 23:54

7 199 ПОЛЯКОВ ВАДИМ 2000 кмс ВЕСТА СПб 25:14

8 671 РАЧКОВ ДЕНИС 2000 кмс СЕСТРОРЕЦК-ПС 25:19

9 433 ПЕТРОВ ПАВЕЛ 1989 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 26:00

10 632 ЕЛИЗАРОВ ВЛАДИМИР 2000 1p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 26:20

11 429 МАВЧУН ГЕОРГИЙ 1988 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 26:41

12 73 ЛЕОНИДОВ САША 1989 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-АФ 27:18

13 177 ЗАЙЦЕВ МАКСИМ 1984 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 30:10

14 322 РУСАКОВ СЕРГЕЙ 1988 3p КСО АЗИМУТ 32:33

15 481 БОЖКО ПАВЕЛ 1988 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 32:43

16 633 ВАЛЬКОВСКИЙ ВЛАДИСЛАВ 2000 1p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. снят


М20
1 674 КУЗЬМИН ВАСИЛИЙ 1986 кмс СЕСТРОРЕЦК-КБК 23:16

2 203 КАЛУГИН СЕРГЕЙ 2000 кмс ВЕСТА СПб 24:58

3 478 БАРИНОВ СЕРГЕЙ 1987 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 26:30

4 494 СНЕЖКО ЕВГЕНИЙ 1987 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 27:54


М21
1 680 ЦВЕТКОВ ДМИТРИЙ 2000 мсмк ЛАДОГА 18:22

2 611 ГУСЕВ ИЛЬЯ 1970 мс ЯРКИЙ МИР 20:24

3 684 МАЛЫШЕВ НИКОЛАЙ 2000 мс ЯРКИЙ МИР 20:46

4 181 ГОРБАТЕНКОВ ИГОРЬ 1971 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 20:51

5 490 ЛАХМАНОВ АЛЕКСЕЙ 1984 мс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 21:01

6 616 ЧЕГАРОВСКИЙ МИХАИЛ 2000 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 21:02

7 368 БУРАГО АЛЕКСЕЙ 1975 мс ОК ГОЛЬФСТРИМ 21:28

8 675 КУЗНЕЦОВ РОМАН 1979 мс СЕСТРОРЕЦК-КБК 21:55

9 22 ГОРОХОВ СЕРГЕЙ 1987 кмс ЛАДОГА 22:21

10 206 МАТРОСЕНКОВ ЕВГЕНИЙ 1986 кмс ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 22:22

11 358 ШЕИН АЛЕКСАНДР 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 22:53

12 677 ЛЕОНТЬЕВ АЛЕКСАНДР 1985 кмс СЕСТРОРЕЦК-КБК 22:57

13 676 КУЛЫГИН АЛЕКСАНДР 1984 кмс СЕСТРОРЕЦК-КБК 23:00

14 419 КУПРИЕНКО ДЕНИС 2000 мс O-SITE.SPB 23:03

15 452 КРУГЛОВ ВЯЧЕСЛАВ 1988 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 23:04

16 518 УШАКОВ СЕРГЕЙ 2000 кмс СОСНОВЫЙ БОР 23:05

17 544 СОБОЛЕВ АЛЕКСЕЙ 2000 кмс СПб ЛИЧНО 23:34

18 683 МАЛЫШЕВ МИХАИЛ 2000 мс NORD WEST 23:34

19 415 DELINS KASPARS 2000 RIGA 23:42

20 378 КУЗНЕЦОВ АЛЕКСЕЙ 1984 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ 23:49

21 600 ИВАНОВ АНДРЕЙ 2000 кмс ЯРКИЙ МИР 23:56

22 617 УХАНОВ НИКОЛАЙ 2000 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 23:56

23 375 КОНОНОВ ИВАН 1973 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ 24:06

24 359 БОНДАРЕНКО ИГОРЬ 1968 мс МТВО SPb CLUB 24:21

25 130 СУГАК ЮРИЙ 1981 мс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 24:59

26 601 КОНАНОВ ДМИТРИЙ 2000 кмс ЯРКИЙ МИР 24:59

27 376 ГРУШИН СЕРГЕЙ 1976 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ 25:20

28 178 КИРЬЯНОВ ЮРИЙ 1988 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 25:24

29 653 ФЕДОРОВ ТАРАС 2000 мс ИЖОРА 25:34

30 352 БАЛЯСНИКОВ ВЛАДИМИР 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 25:48

31 220 ФАРХУТДИНОВ РАВИЛЬ 1981 кмс ДЕФСПОРТ 26:15

32 302 КУНИЦКИЙ ИГОРЬ 1962 мс КСО АЗИМУТ 26:20

33 537 ГОЛОД ЮРИЙ 1973 кмс СПб ЛИЧНО 27:09

34 348 БАРКАЛОВ ВАЛЕРИЙ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 27:13

35 351 ФАТИДИНОВ ДМИТРИЙ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 27:34

36 349 БАРКАЛОВ АНДРЕЙ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 27:39

37 370 СМИРНОВ СЕРГЕЙ 1977 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ 27:57

38 682 БРУСОВ ВЛАДИМИР 2000 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 27:59

39 257 АБОЗОВ АНАТОЛИЙ 1953 1p КСО АЗИМУТ 28:06

40 412 SALAVS DZINTARS 2000 RIGA 28:13

41 20 ИВАНОВ НИКОЛАЙ 1991 1p ЛАДОГА 28:34

42 353 МАКСИМОВ ОЛЕГ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 29:10

43 597 ЕДЕМСКИЙ АНДРЕЙ 2000 кмс ЯРКИЙ МИР 29:21

44 678 МИХАЙЛОВ ВАСИЛИЙ 2000 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 30:57

45 207 МАТРОСЕНКОВ ВЯЧЕСЛАВ 1984 1p ВЫБОРГ-ОРИЕНТИР 31:47

46 679 ТОЗУРЬ СЕРГЕЙ 2000 мс ТОКСОВО 33:01

47 414 MELBARDIS ROBERTS 2000 RIGA 33:05

48 230 ЛИСИНЧУК ВИТАЛИЙ 1986 3p ИЛЬИЧЕВО 33:50

49 482 ДОЛЬНИК АЛЕКСАНДР 1985 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 34:05

50 350 НАЗАРОВА НАТАЛЬЯ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 34:25

51 413 KIRSTUKS DIDZIS 2000 RIGA 35:46

52 354 ГОЛУБЕВ МАКСИМ 2000 1p КУЗЬМОЛОВО 110 35:52

53 528 ТЫНКАСОВ АЛЕКСАНДР 2000 1p СПб ЛИЧНО 36:11

54 602 БОРИСОВ МАКСИМ 2000 кмс ЯРКИЙ МИР 36:56

55 275 ГОНТАРЬ АЛЕКСЕЙ 1961 3p КСО АЗИМУТ 37:46

56 546 РАЕР МИХАИЛ 2000 3p СПб ЛИЧНО 39:39

57 229 БОЛОТНИКОВ АНДРЕЙ 1986 3p ИЛЬИЧЕВО 43:15

58 567 МАКСИМЫЧЕВ ИГОРЬ 2000 3p СПб-М 50:38

59 681 ПРОВОРОВ ЕВГЕНИЙ 2000 СПб ЛИЧНО 53:18

60 446 КРАСНИЕНКО ФЕДОР 2000 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР снят

61 534 ТРЕВГОДА МИХАИЛ 2000 1p СПб ЛИЧНО снят

62 377 СИЛАНТЬЕВ КОНСТАНТИН 1981 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ снят

63 337 ХРАБРЫХ ИВАН 1975 2p КСО АЗИМУТ снят

64 374 ЗАБОЙКИН АНДРЕЙ 1976 мс ОК ГОЛЬФСТРИМ снят

65 256 ФОМУШКИН РОМАН 2000 1p КОЛПИНО ДТДиМ снят
М35
1 209 ГАСКЕВИЧ СЕРГЕЙ 1967 кмс ГАЙС СПОРТ 21:44

2 651 ПАСЕЧНИК СЕРГЕЙ 2000 кмс ИЖОРА 26:18

3 652 ПАСЕЧНИК ВЛАДИМИР 2000 1p ИЖОРА 27:31

4 186 РАЗМЕТОВ АНДРЕЙ 2000 кмс ВЕСТА СПб 27:35

5 287 ЗИНДЕР ЛЕВ 1970 кмс КСО АЗИМУТ 28:14

6 564 ЗДРАДОВСКИЙ ЯРОСЛАВ 2000 мс СПб-З 29:15

7 536 ДОБРЕЦОВ ВИКТОР 2000 СПб ЛИЧНО 29:17

8 547 ГАЙДАМАК МИХАИЛ 1969 2p СПб ЛИЧНО 32:03

9 293 КАЛМЫКОВ АЛЕКСЕЙ 1967 кмс КСО АЗИМУТ 37:00

10 260 БАЖЕНОВ ЕВГЕНИЙ 1971 3p КСО АЗИМУТ 47:17

11 686 БОРОВСКИЙ АЛЕКСАНДР 2000 СПб ЛИЧНО 47:24

12 569 БАКУН СЕРГЕЙ 1970 кмс ТИТАН снят


М40
1 570 ТРУХАН ИГОРЬ 1962 мс ТИТАН 21:54

2 299 КУЗЬМИН АНДРЕЙ 1964 кмс КСО АЗИМУТ 25:26

3 182 НОВГОРОДЦЕВ ДМИТРИЙ 1965 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 25:41

4 614 ГУРЕЕВ МАКСИМ 2000 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 25:55

5 356 ИВАНОВ АНДРЕЙ 2000 кмс КУЗЬМОЛОВО 110 26:22

6 687 АШКИНАДЗИ БОРИС 1964 ЯРКИЙ МИР 27:50

7 688 ГОРЕВ КИРИЛЛ 2000 мс ГАЙС СПОРТ 28:45

8 443 МЫТИНСКИЙ ВАЛЕРИЙ 1964 2p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 28:49

9 24 НОВОКШЕНОВ ДМИТРИЙ 1965 кмс NORD WEST 29:06

10 660 НЕСТЕРОВ ГЕННАДИЙ 2000 кмс КСО АЗИМУТ 29:18

11 231 ХИСМАТУЛЛИН ДАМИР 1962 2p ИЛЬИЧЕВО 30:55

12 188 ДОБРИЦКИЙ АЛЕКСАНДР 2000 кмс ВЕСТА СПб 31:01

13 656 ВИНОГРАДОВ ДМИТРИЙ 2000 КСО АЗИМУТ 31:51

14 89 ПИГАРЕВ КОНСТАНТИН 2000 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 31:57

15 23 СОРОКИН АНДРЕЙ 1963 3p NORD WEST 32:48

16 92 ТАНАЕВ АЛЕКСАНДР 2000 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 33:10

17 270 ВОЛЬКЕНШТЕЙН ФЕДОР 1965 3p КСО АЗИМУТ 40:15

18 364 ПРИВАЛОВ АЛЕКСАНДР 1961 2p ОК ГОЛЬФСТРИМ 51:35

19 365 ГАВРИЛОВ АНДРЕЙ 1962 1p ОК ГОЛЬФСТРИМ 52:50

20 187 КИРИЧЕНКО ИГОРЬ 2000 мс ВЕСТА СПб снят

21 610 ГУСАК СЕРГЕЙ 1965 мс КИНЕФ снят
М45
1 210 ФЕДОРОВ НИКОЛАЙ 1961 мс ГАЙС СПОРТ 24:18

2 571 БОРАЧЕНКО АЛЕКСАНДР 1960 кмс ТИТАН 25:40

3 263 БОНДАРЕВ СЕРГЕЙ 1960 1p КСО АЗИМУТ 25:48

4 655 ЧАБАН АЛЕКСАНДР 2000 кмс КСО АЗИМУТ 26:20

5 328 СОКОЛОВ ВЯЧЕСЛАВ 1961 кмс КСО АЗИМУТ 26:45

6 131 ФЕРШАЛОВ АНДРЕЙ 1958 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 26:52

7 269 ВОЛКОВ НИКОЛАЙ 1961 кмс КСО АЗИМУТ 27:14

8 281 ДЕШКО ВАЛЕРИЙ 1957 кмс КСО АЗИМУТ 28:04

9 283 ЕРМОШКИН СЕРГЕЙ 1957 кмс КСО АЗИМУТ 28:08

10 296 КОНДРАШКИН ИГОРЬ 1960 мс КСО АЗИМУТ 33:04

11 689 ЕГОРОВ ВЛАДИМИР 2000 3p КСО АЗИМУТ 33:49

12 317 ОСИПОВ АЛЕКСАНДР 1957 кмс КСО АЗИМУТ 34:21

13 361 ПРИВАЛОВ СЕРГЕЙ 1959 2p ОК ГОЛЬФСТРИМ 34:47

14 363 ВОЛЫХИН ВЛАДИМИР 1957 1p ОК ГОЛЬФСТРИМ 37:25


М50
1 285 ЗАЧИНЯЕВ ВИКТОР 1953 кмс КСО АЗИМУТ 24:36

2 648 БЕЛОУСОВ ЛЕОНИД 2000 кмс ИЖОРА 28:15

3 336 ФОТИН СЕРГЕЙ 1955 2p КСО АЗИМУТ 29:54

4 294 КОВАЛЕНКО НИКОЛАЙ 1954 кмс КСО АЗИМУТ 30:40

5 292 КАЛИНИН АЛЕКСАНДР 1956 кмс КСО АЗИМУТ 32:15

6 184 ЛЕВИЧЕВ АЛЕКСАНДР 2000 мс ВЕРЕСК 32:45

7 295 КОВТУН НИКОЛАЙ 1955 1p КСО АЗИМУТ 34:44

8 340 ЧУМАКОВ ЮРИЙ 1952 1p КСО АЗИМУТ 37:42

9 314 НЕГИН СЕРГЕЙ 1954 1p КСО АЗИМУТ 40:15

10 538 ЯКУШЕВ ПАВЕЛ 1952 1p СПб ЛИЧНО 41:57

11 60 ПИКОВ АЛЕКСАНДР 1953 1p БалтБер_СеверВетер 50:03
М55
1 305 ЛЕСНИКОВ СТАНИСЛАВ 1951 кмс КСО АЗИМУТ 26:33

2 288 ИВАНОВСКИЙ ЮРИЙ 1946 кмс КСО АЗИМУТ 28:41

3 310 МАРКЕЛОВ СЕРГЕЙ 1950 кмс КСО АЗИМУТ 31:06

4 316 НОВОЖИЛОВ ВАЛЕРИЙ 1950 кмс КСО АЗИМУТ 32:25

5 329 СОЛОВЬЕВ ВАСИЛИЙ 1949 1p КСО АЗИМУТ 32:37

6 658 МАЛИНИН ЕВГЕНИЙ 2000 КСО АЗИМУТ 47:03


М60
1 255 КОЗЬМОВ АЛЕКСАНДР 1946 кмс КИРОВСК "ЭВЕРЕСТ" 23:17

2 298 КРАВЧЕНКО ВИКТОР 1944 кмс КСО АЗИМУТ 26:20

3 282 ДОРОХОВ ВЛАДИМИР 1944 кмс КСО АЗИМУТ 38:39

4 259 АЛЕКСЕЕВ ЮРИЙ 1944 1p КСО АЗИМУТ снят

5 454 УРВАНЦЕВ ВАДИМ 1945 2p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР снят
М65
1 695 КАЗАНЦЕВ СЕРГЕЙ 1941 1p СЕСТРОРЕЦК-КБК 32:51

2 303 КУШЕЛЬ ДМИТРИЙ 1939 1p КСО АЗИМУТ 35:54

3 279 ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ 1939 1p КСО АЗИМУТ 41:51
М70
1 265 БРЫНЦЕВ ВИКТОР 1933 кмс КСО АЗИМУТ 30:34

2 657 ЗАУГОЛЫШЕВ ЕВГЕНИЙ 2000 КСО АЗИМУТ 33:34

3 289 ИЛЬМЕНКОВ ГЕОРГИЙ 1933 1p КСО АЗИМУТ 55:02

4 318 ПАВЛОВ ЕВГЕНИЙ 1935 1p КСО АЗИМУТ 1:03:28


М75
1 696 ВИШНЯКОВ НИКОЛАЙ 2000 КСО АЗИМУТ 1:20:13
Ж14
1 194 ПИТЬКО ЛЮБОВЬ 2000 1p ВЕСТА СПб 17:52

2 145 КЛИМЕНКО АЛЕКСАНДРА 1993 2p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 18:05

3 150 ЧЕПАЕВА НАТАЛЬЯ 1992 1p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 19:08

4 91 ПИГАРЕВА АЛЕКСАНДРА 2000 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 19:29

5 33 ЛУКИНСКАЯ АЛИНА 1992 1p NORD WEST 19:34

6 638 ПЕРЕВЕРЗИНА НАТАЛЬЯ 2000 3p ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 19:47

7 35 КОЗЛЕНОК ЛИЛИЯ 1993 2p NORD WEST 20:49

8 34 ВАСИЛЬЕВА ТАИСИЯ 1992 1p NORD WEST 20:56

9 147 САХАРОВА ПОЛИНА 1993 2p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 21:28

10 440 ЧЕТАЕВА ЕКАТЕРИНА 1992 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 22:26

11 124 ТИШИНИНА ДАРЬЯ 1993 3p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 23:10

12 49 УЖИЦКАЯ КРИСТИНА 1992 2p АВС ЦФК МОСК.р. 23:56

13 698 КУЛИНИЧ ЕКАТЕРИНА 2000 2p СЕСТРОРЕЦК-ПС 24:31

14 424 КАРПЕЛЬСОН АСЯ 1992 1p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 27:04

15 149 ХОРОШИЛОВА МАРФА 1992 2p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 30:57

16 50 НИКИТИНА АННА 1992 2p АВС ЦФК МОСК.р. 31:15

17 426 КРУГЛОВА ПОЛИНА 1993 2ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 31:20

18 51 ОВЧИННИКОВА ИРИНА 1992 2p АВС ЦФК МОСК.р. 32:17

19 504 МАСЛОВА ЕВГЕНИЯ 1992 2p СЕСТРОРЕЦК-КТС 33:52

20 505 ТИТОВА ДАРЬЯ 1993 1ю СЕСТРОРЕЦК-КТС 37:36

21 465 ЧОРТОЛОМНАЯ ЕКАТЕРИНА 1993 2ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 43:00
Ж16
1 122 БРОВИНА ЕКАТЕРИНА 1991 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 26:49

2 193 ЯКОВЛЕВА МАРИЯ 2000 1p ВЕСТА СПб 29:07

3 613 КУЦЕНИНА ЛЮБОВЬ 2000 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 30:04

4 70 БАХТИНА АЛЕНА 1991 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-АФ 30:06

5 489 КОНОНОВА ИРИНА 1991 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 30:50

6 69 БЕЛОВА ВЕРА 1991 3p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-АФ 34:09

7 98 КУЛЕШОВА МАРИЯ 1991 2p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 48:39

8 152 ВАРНАВСКАЯ АЛИСА 1991 1ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 1:00:43

9 437 СТЕПАНЯНЦ ЕКАТЕРИНА 1991 1p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР снят
Ж18
1 495 ХАФИЗОВА ИНГА 1988 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 28:01

2 212 РУХЛИНА ОЛЬГА 1987 1p СЕСТРОРЕЦК-КБК 29:27

3 704 ВОЛКОВА ТАТЬЯНА 2000 кмс КИНЕФ 30:16

4 61 ВАВИЛОВА АННА 1988 кмс БалтБер_МиляСпорт 30:17

5 253 ГРИШИНА ВАЛЕНТИНА 1988 кмс КИРОВСК "ЭВЕРЕСТ" 30:33

6 29 ЛЕВИНСКАЯ ЛЕРА 1989 кмс NORD WEST 38:10

7 118 СМОЛЯКОВА ЛЮДМИЛА 1988 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 38:16
Ж20
1 190 КАЛУГИНА ЯНА 2000 кмс ВЕСТА СПб 26:08

2 498 МАКОВКИНА ТАТЬЯНА 1987 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 32:26

3 705 ЗЕМЛЯКОВА НАДЕЖДА 2000 кмс ЛАДОГА 32:29

4 483 ДОЛЬНИК НИНА 1987 1p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 39:43

5 191 ВЕРШИНИНА ВИКТОРИЯ 2000 1p ВЕСТА СПб снят
Ж21
1 27 ТИХОНОВА АНАСТАСИЯ 1990 мс NORD WEST 22:08

2 111 ФЕРШАЛОВА ЯНА 1982 мс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 23:50

3 392 КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА 1979 мс ОК ГОЛЬФСТРИМ 24:28

4 706 БАРУНИНА СВЕТЛАНА 1983 мс СЕСТРОРЕЦК-КБК 24:32

5 59 ПИКОВА НАТАЛИЯ 1979 мс БалтБер_СеверВетер 24:43

6 154 ЗАЙЦЕВА СВЕТЛАНА 1986 кмс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 25:02

7 156 КУЗНЕЦОВА ПОЛИНА 1986 кмс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 25:44

8 204 ФОМЕНКО ЯНА 1985 мс ВСЕВОЛОЖСК 26:44

9 393 ГАЛИТАРОВА АНАСТАСИЯ 1983 мс ОК ГОЛЬФСТРИМ 27:19

10 48 ДВОРКО НАДЕЖДА 1983 мс АВС ЦФК МОСК.р. 27:34

11 709 БЕРЕЗИНА СВЕТЛАНА 2000 ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 27:39

12 442 КУЗНЕЦОВА НАТАЛЬЯ 1974 мс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 27:51

13 355 КУЛИКОВА АНАСТАСИЯ 1985 мс КУЗЬМОЛОВО 110 27:54

14 548 ПЕТСОН ВАЛЕНТИНА 1973 кмс СПб ЛИЧНО 27:54

15 598 ПЛАТОНОВА ИРИНА 2000 мс ЯРКИЙ МИР 28:26

16 565 МАРКОВКИНА ЕЛЕНА 2000 мс СПб-З 28:55

17 438 УХОРСКАЯ НАТАЛЬЯ 1989 мс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 28:58

18 189 ГРОШЕВА ЕЛЕНА 2000 мс ВЕСТА СПб 30:10

19 707 КАМЫШЕВА СВЕТЛАНА 1984 кмс СЕСТРОРЕЦК-КБК 30:15

20 116 СОКОЛОВА СВЕТЛАНА 1963 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 30:26

21 479 БАРИНОВА ЕВГЕНИЯ 1983 кмс СЕСТРОРЕЦК-ВШ 31:46

22 394 АНТИПОВА НАДЕЖДА 1978 кмс ОК ГОЛЬФСТРИМ 32:04

23 112 ГОРБУНЦОВА НАТАЛЬЯ 1983 мс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 32:25

24 25 АЛЕКСЕЕВА ВЕРОНИКА 1981 кмс NORD WEST 33:05

25 603 БОРИСОВА ЮЛИЯ 2000 кмс ЯРКИЙ МИР 33:56

26 221 ФАРХУТДИНОВА ЕЛЕНА 2000 1p ДЕФСПОРТ 36:08

27 711 КОНАНОВА АННА 2000 ЯРКИЙ МИР 36:51

28 155 ЕВСИНА ЕКАТЕРИНА 1987 кмс СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 38:12

29 234 ВЕЛИЧКО ЕКАТЕРИНА 2000 2p ИЛЬИЧЕВО 38:42

30 710 ВАСИЛЬЕВА ИРИНА 2000 ИЛЬИЧЕВО 38:48

31 568 МАКСИМЫЧЕВА ОКСАНА 2000 3p СПб-М 1:11:23

32 213 БУРКОВА АНАСТАСИЯ 1980 3p ГДТЮ-МИЛЯ-СПОРТ снят

33 708 ГУСЕВА АННА 2000 СПб ГМУ снят

34 523 РЕЗНИКОВА ЮЛИЯ 2000 СПб ГМУ снят

35 532 ШЕЛЕХИНА ГЕЛЕНА 2000 кмс СПб ЛИЧНО снят

36 621 АНДРЕЕВА ЕКАТЕРИНА 2000 2p ОК ГОЛЬФСТРИМ снят

37 650 ЗАХАРОВА ЕКАТЕРИНА 2000 1p ИЖОРА снят
Ж35
1 157 ГОРБАТЕНКОВА СВЕТЛАНА 1968 мс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 23:56

2 286 ЗАЧИНЯЕВА ИРИНА 1959 кмс КСО АЗИМУТ 25:22

3 115 ШМИДТ АНГЕЛИНА 1968 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 26:27

4 300 КУНИЦКАЯ НАТАЛЬЯ 1970 кмс КСО АЗИМУТ 27:38

5 609 ГУСАК АЛЛА 1968 мс КИНЕФ 27:38

6 273 ГЕРАСИМОВА НАТАЛЬЯ 1968 кмс КСО АЗИМУТ 30:39

7 703 ГАГАРСКАЯ ЖАННА 2000 ГАТЧИНА 34:04

8 280 ГУРЛЕВА ОЛЬГА 1969 1p КСО АЗИМУТ 35:36

9 219 ЗАЛАЕВА РИММА 1968 мс ДЕФСПОРТ 36:50

10 158 СЛЕДЬ АННА 1968 3p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 38:05

11 99 КУЛЕШОВА ЛАРИСА 1970 2p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 38:31

12 496 ШУМСКАЯ ВАЛЕРИЯ 1968 2p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 47:15


Ж40
1 28 СЕРГЕЕВА ЛЮБОВЬ 1963 мс NORD WEST 26:41

2 90 ПИГАРЕВА ГАЛИНА 2000 1p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 33:27

3 297 КОНДРАШКИНА ЛИДИЯ 1962 кмс КСО АЗИМУТ 33:55

4 277 ГРУЗДЕВА ГАЛИНА 1961 2p КСО АЗИМУТ 35:23

5 612 ГУРЕЕВА ОЛЬГА 2000 3p БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-МС 35:49
Ж45
1 114 ФЕРШАЛОВА ВИКТОРИЯ 1958 мс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 27:26

2 342 ШУСТРОВА ОЛЬГА 1959 3p КСО АЗИМУТ 40:06

3 117 ПРОХОРОВА ТАТЬЯНА 1961 кмс БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 40:42

4 291 КАЗАКОВА ЕКАТЕРИНА 1959 3p КСО АЗИМУТ 44:04

5 345 ЯШУКОВА НАТАЛЬЯ 1956 1p КСО АЗИМУТ 54:33

6 271 ГАВРИЛОВА ОЛЬГА 1958 1p КСО АЗИМУТ 57:56


Ж50
1 321 ПОЖИДАЕВА ОЛЬГА 1955 кмс КСО АЗИМУТ 27:24

2 649 БЕЛОУСОВА ТАТЬЯНА 2000 кмс ИЖОРА 27:54

3 341 ШЕК-ИОВСЕПЯН ЕЛЕНА 1954 кмс КСО АЗИМУТ 28:21

4 645 СТЕПАНОВА ИРИНА 2000 мс ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 35:19

5 185 ЛЕВИЧЕВА НАДЕЖДА 2000 мс ВЕРЕСК 37:03

6 315 НИКИТИНА НАТАЛЬЯ 1952 1p КСО АЗИМУТ 42:53

7 290 ИПАТОВА РАИСА 1954 3p КСО АЗИМУТ 1:10:11
Ж55
1 159 КАЗАНЦЕВА ГАЛИНА 1950 кмс БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 37:57

2 716 ФЕДОРОВА АНТОНИНА 2000 1p КСО АЗИМУТ 39:42

3 646 ХАБАНОВА РИММА 2000 мс ДДЮТ КАЛИНИНСКИЙ р. 42:33

4 332 СТЕПАНЯНЦ ТАТЬЯНА 1951 2p КСО АЗИМУТ 45:43


Ж65
1 309 МАЛОВА МАРИЯ 1939 кмс КСО АЗИМУТ 25:36

2 331 ЧЕРНИК ГАЛИНА 2000 1p КСО АЗИМУТ 33:49 В/К

3 717 РЯЗАНЦЕВА ЗИНАИДА 2000 КСО АЗИМУТ 40:32

4 662 КАЗАНЦЕВА ОЛЬГА 1941 1p СЕСТРОРЕЦК-КБК 1:31:08

5 284 ЖУКОВА ВАЛЕНТИНА 1939 кмс КСО АЗИМУТ снят
Ж70
1 311 МИЛОВА ЛИДИЯ 1936 кмс КСО АЗИМУТ 32:32

2 268 ВАСИЛЬЕВА ВАЛЕНТИНА 1935 2p КСО АЗИМУТ снят


Ж75
1 323 СЕМЁНОВА АННА 1929 2p КСО АЗИМУТ 56:35
М10
1 420 ЗАСЛОНКИН АЛЕКСАНДР 1996 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 20:33

2 12 ГРЕБЕНЩИКОВ ОЛЕГ 1996 3ю NORD WEST 22:52

3 720 МЕЩЕРЯКОВ ИВАН 2000 2ю СЕСТРОРЕЦК-ПС 23:51

4 251 КУДРЯВЦЕВ ВЛАДИСЛАВ 1997 1ю КИРОВСК "ЭВЕРЕСТ" 23:58

5 608 ГУСАК НИКИТА 2000 3ю КИНЕФ 24:36

6 719 СТАИЧ ИЛЬЯ 2000 2ю СЕСТРОРЕЦК-ПС 26:49

7 140 СМОЛЯКОВ АЛЕКСАНДР 1996 2ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 27:26

8 488 КОНОНОВ АЛЕКСЕЙ 1997 1ю СЕСТРОРЕЦК-ВШ 28:12

9 160 ШАЙКИН НИКОЛАЙ 1996 2ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 28:28

10 241 ЛАПИН АРТЕМ 1996 3ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 30:32

11 227 РЫЖОВ ДМИТРИЙ 1996 3ю ИЛЬИЧЕВО 30:44

12 11 ЭНАЯТУДЕН ДЖАМИЛЬ 1996 3ю ЛАДОГА 31:48

13 13 СИНЮКОВ НИКОЛАЙ 1996 3ю NORD WEST 33:13

14 566 ЗДРАДОВСКИЙ АНДРЕЙ 2000 СПб-З 34:13

15 141 НИКИФОРОВ СЕРГЕЙ 1996 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 42:05

16 466 ЗИНКЕВИЧ АНДРЙ 1996 3ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 48:13


М12
1 6 ТИМОШЕНКО ЯРОСЛАВ 1994 2p NORD WEST 12:28

2 493 МЫЛЬНИКОВ АЛЕКСАНДР 1994 2p СЕСТРОРЕЦК-ВШ 13:18

3 161 ШЕЛЯПИН ВЯЧЕСЛАВ 1995 2ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 14:19

4 4 ПОЛЯКОВ МИТЯ 1994 2p NORD WEST 15:18

5 5 ЗАМЧИЙ АЛЕКСАНДР 1994 2p NORD WEST 16:03

6 471 ЛОХИН ДМИТРИЙ 1994 2p СЕСТРОРЕЦК-МПС 16:31

7 166 НАУМОВ ДМИТРИЙ 1994 1ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 16:40

8 434 РЕЙМЕР КОРНЕЙ 1994 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 17:17

9 162 ГРОМОВ РОМАН 1994 2ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 17:20

10 8 ДРОЗДОВ НИКИТА 1994 NORD WEST 17:47

11 10 АРХИПОВ НИКИТА 1995 2ю NORD WEST 19:28

12 252 КИРЕЕВ ЕГОР 1995 1ю КИРОВСК "ЭВЕРЕСТ" 19:28

13 7 РЫБИН ДЕНИС 1994 1ю NORD WEST 20:06

14 721 ШАЛАЕВ ДМИТРИЙ 1994 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 21:21

15 422 ЗАХАРОВ ФЕДОР 1994 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 22:23

16 103 КОРНЕЕВ ВИКТОР 1994 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 23:38

17 163 БОСОВ АНДРЕЙ 1994 2ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 23:59

18 722 ГУСАКОВ КИРИЛЛ 1994 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 24:30

19 432 ПАХОМОВ ИЛЬЯ 1994 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 26:17

20 139 КРИВОБОКОВ ВЛАДИСЛАВ 1995 2ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 27:02

21 469 МАСЛЕННИКОВ АНДРЕЙ 1994 2ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 27:27

22 468 МАЛЫХИН КОНСТАНТИН 1995 2ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 28:31

23 301 КУНИЦКИЙ ДМИТРИЙ 1995 3ю КСО АЗИМУТ 29:53

24 164 БАРБОЛИН АНАТОЛИЙ 1994 БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 31:44

25 499 РЯБОВ РОМАН 1995 3ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 32:57

26 467 ЮРГЕНС ГЕОРГИЙ 1995 3ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 35:19

27 79 ЖАБИН ИЛЬЯ 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 35:22

28 245 МАЛЫШЕВ КИРИЛЛ 1994 1ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 37:49

29 36 ТЕЛЯТНИКОВ ДМИТРИЙ 1994 NORD WEST 39:27

30 214 СМИРНОВ АНТОН 1994 3ю ГДТЮ-МИЛЯ-СПОРТ 39:29

31 202 ГРИГОРЬЕВ СЕРГЕЙ 2000 3ю ВЕСТА СПб 40:20

32 105 КУЛЕШОВ ДАНИИЛ 1995 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ЛЛ 41:26

33 500 ДУГИН ИЛЬЯ 1995 СЕСТРОРЕЦК-КТС 41:29

34 416 ДАНИЛОВ МИХАИЛ 1995 2ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 43:28

35 723 ФИЛИППОВ ИГОРЬ 2000 БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 59:29

36 244 БУЙМОВ МИХАИЛ 1994 1ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 1:07:29

37 246 ТИХОНОВ ЮРИЙ 1994 2ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ снят

38 228 КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ 1994 3ю ИЛЬИЧЕВО снят


Ж10
1 239 ГАЛАЙ АННА 1996 2ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 24:24

2 41 МАЛЫШЕВА ЗЛАТА 1997 2ю NORD WEST 25:32

3 129 ИВАНОВА АНЖЕЛИКА 1996 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 27:12

4 587 МИЦКЕВИЧ АЛЕКСАНДРА 1996 2ю ФР.ДТЮ 39:55

5 724 СТРОГАНОВА ИРИНА 1996 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 56:22

6 232 ДУДУКАЛ АЛЕКСАНДРА 1996 ИЛЬИЧЕВО 1:03:06

7 82 КОВАЛЬЧЕНКО ВАЛЕНТИНА 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 1:20:04
Ж12
1 428 ЛЕБЕДЕВА АЛЕКСАНДРА 1994 2p СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 18:09

2 647 БЛИНОВА ЕКАТЕРИНА 1995 2ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 18:52

3 45 ДЕУЛИНА ПОЛИНА 1994 3ю АВС ЦФК МОСК.р. 20:08

4 46 ОРДИНА ЕКАТЕРИНА 1994 2ю АВС ЦФК МОСК.р. 20:55

5 418 ЕВСИНА КСЕНИЯ 1994 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 22:36

6 727 РЕМЖИНА ТАТЬЯНА 2000 СЕСТРОРЕЦК-ПС 23:11

7 211 ЕЛЬЦОВА ЕЛИЗАВЕТА 1994 1ю ГДТЮ-МИЛЯ-СПОРТ 24:25

8 39 ХАРНИКОВА ВЕРА 1995 3ю NORD WEST 25:10

9 126 ЗАСИМОВСКАЯ МАРИЯ 1995 2ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 26:32

10 40 ЭНАЯТУДЕН АЛИЯ 1995 NORD WEST 27:04

11 242 ХЛИСТУН ЮЛИЯ 1994 1ю КДЮСШ-НИКОЛАЕВ 27:11

12 128 ТАМБЕРГ ЕЛИЗАВЕТА 1995 2ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 28:32

13 144 НАКОЛЮШКИНА ДАРЬЯ 1995 1ю БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 30:19

14 47 БОРОВСКАЯ АННА 1995 3ю АВС ЦФК МОСК.р. 31:52

15 417 ЕВСИНА АНАСТАСИЯ 1994 1ю СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР 32:34

16 222 ДАНЬШИНА ДИНА 2000 2p ДЕФСПОРТ 33:05

17 726 ЗАБРОВСКАЯ ПОЛИНА 2000 1ю СЕСТРОРЕЦК-ПС 34:35

18 464 ЦВЕТКОВА АЛЕНА 1994 1ю СЕСТРОРЕЦК-МПС 36:01

19 125 ЯНЧУРИНА ОКСАНА 1994 БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-Ф 39:10

20 38 КОВАЛЕВА ЕКАТЕРИНА 1994 3ю NORD WEST 39:48

21 83 КОМАРОВА ОЛЬГА 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 40:05

22 725 БУДАРИНА ДАРЬЯ 1994 3ю СЕСТРОРЕЦК-КБК 43:47

23 77 ВОЙТЕНКО ЕКАТЕРИНА 2000 2ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 50:52

24 84 ЛУКЬЯНОВА ЗОЯ 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 52:55

25 85 МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 55:11

26 81 ЕРМАКОВА СОФЬЯ 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП 58:05

27 42 ГРЕБЕНЩИКОВА КРИСТИНА 1995 3ю NORD WEST снят

28 86 ТАРАНЕНКО ТАТЬЯНА 2000 3ю БАЛТИЙСКИЙ БЕРЕГ-ВАП снят

29 37 ИЗОТОВА ЮЛИЯ 1994 1ю NORD WEST снят
Ф1
1 153 ХОРОШИЛОВА ГАЛИНА 1980 1p БЕЛЫЕ НОЧИ КДЮСШ 40:03

2 238 КАТОЛИКОВА НАТАЛЬЯ 2000 ИЛЬИЧЕВО 42:40

3 729 ПРОВОРОВА ЮЛИЯ 2000 СПб ЛИЧНО 48:20

4 237 КАТОЛИКОВА МАРИНА 2000 ИЛЬИЧЕВО 53:24

5 236 АСТАФЬЕВА НИНА 2000 ИЛЬИЧЕВО снят

6 730 БРУСОВА ОЛЬГА 2000 СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР снят


Ф2
1 526 ЛЕДУС АННА 1969 СПб-ЛЕДУСЫ 37:18

2 733 БОГАТОВА ЕЛЕНА 2000 ЯРКИЙ МИР 37:29



3 551 БОГДАНОВ АНТОН 1969 СПб Б 39:17

4 552 БОГДАНОВА АЛЕКСАНДРА 1993 СПб Б 40:54
скачать


Смотрите также:
Чабан виталий 1993 3p северный ветер 17: 34 2 169 медведский павел 1993 2p белые ночи кдюсш 18: 54
181.8kb.
Закона №211-фз от 27. 12. 95 // Вед съезда народных депутатов и вс рф, 1993. №26. Ст. 966. 10 июня 1993 года №5151-1
111.61kb.
Закон РФ от 06. 08. 1993 г. «О селекционных достижениях»
253.82kb.
Закон РФ от 06. 08. 1993 г. «О селекционных достижениях»
253.73kb.
Закон РФ от 06. 08. 1993 г. «О селекционных достижениях»
253.82kb.
Закон республики беларусь от 15 июня 1993 г. N 2406-xii (Ведомости Верховного Совета Республики Беларусь, 1993 г., N 20, ст. 242) [Изменения и дополнения: Закон от 6 июля 1998 г. №176-з
282.93kb.
Первый выстрел и первая кровь: октябрь 1993 Александр Черкасов
200.15kb.
Валерий Шевченко Забытые жертвы октября 1993 года
1218.11kb.
Политический кризис в России весной-летом 1993 года “опус” 20 марта 1993 года
114.86kb.
E. А. Тюгашев (Новосибирск) Проблемы формирования личности инженера как профессионала-гума­ниста: философско-мето­до­ло­гический аспект. (Ульяновск, 23-24 сентября 1993 г.). Тезисы
24.9kb.
Образ мечтателя в повести Ф. М. Достоевского «Белые ночи»
46.84kb.
Закон республики беларусь 26 ноября 1992 г. №1982-xіі об охране окружающей среды Изменения и дополнения: Закон Республики Беларусь от 29 января 1993 г. №2143-xіі
932.32kb.